Автор Тема: Выставки в Финляндии  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1764
« : 01 Октябрь 2012 18:59:36 »
Спасибо за результаты и фотоотчет с СACIBа 28.08.2012. Может быть, есть комментарии? Нам интересно. На что обращал внимание эксперт, какое общее (или частное :) )впечатление?

Оффлайн Аннушка

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1764
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2012 19:24:15 »
Ну раз впечатлений нет, тогда я просто поздравлю российских участников с победами и расстановками! :)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2012 19:34:03 »
ну а какие впечатления? Эксперт для меня был более чем привлекательный, потому и поехала на эту выставку. Как он судит - ну для меня это сложный вопрос, В кавалерах он разбирается, со стороны думается ему нужно в собаке все - и голова и выражение и движения и общий баланс и гармония. он может простить молодой собаке некоторые огрехи поведения (к примеру - излишнюю робость у суки в классе юниоров он пытался преодолеть налаживая с ней контакт, получилось не очень, но она все же осталась его лидером в ринге потому как видимо во всем остальном была лучше других в ринге этого класса.) но с некоторыми его решениями я бы не согласилась 9опять таки собаки в ринге и за рингом видятся по разному  :) )
а так - он очень приятный эксперт и выставляться под ним - удовольствие
сами фины - вполне дружелюбные товарисчи как оказалось - подходили поздравляли рассказывали мне какие у меня песики ))) некоторые даже посетовали что мы не ехали на следующий день на монку в Хельсинки.... говорили - жаль у вас могли бы быть очень высокие места  ;D
В общем мне все понравилось  ;)

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2012 19:35:19 »
а за поздравления - спасибо )))