Автор Тема: Украина...  (Прочитано 6845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #20 : 21 Март 2014 15:20:42 »
Ну, например, как некие товарищи во главе с депутатом Рады пришли к гендиректору одного из кабельных каналов и силой, с избиением оного товарища, заставили его написать заявление на увольнение. Еще ранее показывали, как главу, не помню какой области, выступавшего против тех, кто пришел сейчас к власти на Украине, после того как он отказался писать заявление об отставке по собственному желанию, вывели из здания Администрации, поставили на колени, облили холодной водой и избили. Главврача детской больницы в Ровно на пороге больнице молодые люди из "правых" вынуждали также уйти с должности добровольно. После того как она отказалась ей назвали ее домашний адрес...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #21 : 21 Март 2014 18:12:16 »
 «Неких товарищей» из партии Свобода сейчас активно осуждает вся Украина.
По поводу избиения губернатора в Луцке – посмотрите ссылку, там по-украински, но я думаю что поймете, http://www.volynpost.com/news/27717-yak-bashkalenka-linchuvaly-na-majdani-foto-video
Обратите внимание на количество людей на площади, почитайте комментарии внизу, многие осуждают избиение (на самом видео слышны крики «не бейте»), многие говорят, что людей довели до этого. Я прошу сделать скидку на то, что это произошло 19 февраля, сразу после расстрела Майдана, народ был очень зол на представителей правящей партии.
Ну и последнее видео – о главвраче в Ровно http://vk.com/video178903840_167822658?list=ac0892268bef365225
Молодые люди (не в масках и без бит) вежливо зачитали главврачу свою бумажку, главврач вежливо их выслушала, особо не напугалась, смотрела на них как на маленьких неразумных детей, домашний адрес ей назвали, чтобы отправить бумажку ей домой, поскольку она брать ее отказалась. Не надо додумывать то, чего не было, по тексту, который они зачитали, ей давался срок до 19 марта на то, чтобы уйти с должности главврача. Сегодня 21 марта, она по-прежнему главврач.
И последнее – я не говорю, что все то, что происходит в Украине сейчас, прекрасно, безусловно очень много перегибов, очень много повылазило всяких, которые прикрываясь идеями Майдана, просто беспредельничают. Но поверьте, большинство поддерживает свержение режима Януковича, а сделать это можно было только такими методами, увы… Я уверена, что со временем все у нас образуется, лично я очень жду мая и выборов – сначала президентских, а главное, парламентских.
 

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #22 : 21 Март 2014 19:10:03 »
Лина, я с Вами абсолютно согласна. Поверьте, лично я, да и все мои знакомые также поддерживают свержение Януковича. Просто страшно от того, что много "повылазило всяких". Я очень надеюсь, что выборы все и всех расставят по своим местам. Главное, что бы простые люди, далекие от власти, не пострадали :a48:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #23 : 21 Март 2014 19:56:19 »

Ну, например, как некие товарищи во главе с депутатом Рады пришли к гендиректору одного из кабельных каналов и силой, с избиением оного товарища, заставили его написать заявление на увольнение. Еще ранее показывали, как главу, не помню какой области, выступавшего против тех, кто пришел сейчас к власти на Украине, после того как он отказался писать заявление об отставке по собственному желанию, вывели из здания Администрации, поставили на колени, облили холодной водой и избили. Главврача детской больницы в Ровно на пороге больнице молодые люди из "правых" вынуждали также уйти с должности добровольно. После того как она отказалась ей назвали ее домашний адрес...



Это всё производит неприятное впечатление, да. Но очень хочется, чтобы с не меньшим вниманием мы относились к беспределу в собственной стране. Причём к гораздо более вопиющему, чем описанный выше. Когда людей уже не вернёшь. Только вот ролики об этом так не распространяются, и имена мы забываем, чем провоцируем на расширение этого печального списка.
А уж на уровне "вынуждали уйти и назвали домашний адрес" сколько у нас всего... да только кому это интересно  :a16: ?





 Я уверена, что со временем все у нас образуется, лично я очень жду мая и выборов – сначала президентских, а главное, парламентских.



От души хочется, чтобы не упустили то, что досталось такой ценой. Но политики  редко бывают достойны возлагаемых на них надежд. Поэтому они всегда должны оставаться в тонусе и чувствовать дыхание народа в непосредственной близости  :a8:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #24 : 21 Март 2014 19:58:39 »
Поверьте, лично я, да и все мои знакомые также поддерживают свержение Януковича.


Света, повезло со знакомыми  :a8: .

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #25 : 23 Март 2014 22:15:17 »
Так интересно читать разные мнения...
В субботу утром  в Гдыне в новостях передали, что Франция опасается вторжения в Прибатику и Польшу. :a19:   И готова выслать им в помощь 5 боевых самолетов. Это почти все, что я услышала, когда с прогулки вернулась.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #26 : 23 Март 2014 22:34:57 »
Оттягивать внимание граждан от внутренних проблем свойственно не только нашему государству. У них у всех фишка такая  :b16: