Автор Тема: Уголок трихомана  (Прочитано 73970 раз)

Оффлайн Zoja Puhur

• Ветеран форума
  • *
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #460 : 22 Май 2017 08:45:22 »

Попалась вот такая шампунька Dog Star Honey & Shea Butter Shampoo на распродаже в магазине зоотоваров. Использовала как основной. Пенится нормально вроде, но совсем совсем не впечатлил. То есть ничего хорошего или плохого сказать не могу, просто оставил меня совершенно равнодушной. И это не смотря на весьма апетитный анонс на этикетке. Но может я слишком много хочу? Думаю подходит для рядового пользователя, для выставочных случаев слабовато. Хотя отдушки для меня не главное, как-то я разочаровалась потому, что этикетка рекламировала, что запах после шампуня остаётся у шерсти хороший, а его как бы не оказалось совсем. Вот и расстроилась.  :a12:
«Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный.» Мишель де Монтень

Оффлайн Zoja Puhur

• Ветеран форума
  • *
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #461 : 22 Май 2017 09:12:37 »

Хочу опять похвалить Ботанику. Эта "сладкая парочка" из профессиональной линии Active Line называется Moisturizing & Protection Shampoo и Moisturizing & Protection Mask, то есть увлажняющий защитный шампунь и увлажняющая защитная крем-маска. В анонсе отдельно написано, что прекрасно подходит для плохо поддающейся манипуляциям шерсти, то есть находка для пухлявичков! Маска такая же, причём глубокого действия и даёт длительный результат. Обе штуки привентивны в отношении колтунейщеся шерсти. Я в восторге - шерсть после этой пары очень красивая, шелковистая! Пробовала на очень иссушенной шерсти, маска прямо витаминная бомба для шерсти наверно. Для лечения очень иссушенной шерсти производитель рекомендует разбавлять маску в первый раз 1:1. В следующий помыв 1:5 и дальше по результатам и состоянию шерсти можно рабзавлять до 1:20. Поскольку и нас была шерсть сухая соломка была я не разбавляла маску вообще, но шерсть после смыва осталась очень красивая и лёгкая, я боялась, что может утяжелю слишком и будет, как долго немытые волосы это дело выглядеть, что иногда бывает с кондиционерами, если не разбавить достаточно. Маска хорошая плотная, не пахнет сильно. Вобщем после испытаний с Дог Стар шампунем впечатлилась наверно даже больше, чем ожидалось!
«Мозг, хорошо устроенный, стоит больше, чем мозг, хорошо наполненный.» Мишель де Монтень