Автор Тема: ужасы нашего "городка"  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« : 24 Февраль 2014 04:06:29 »
расскажу о двух последних "ужасах"...

ужас первый:

посмотрев запоем "ходячих мертвецов" как-то иду по улице. Утром. Рано.
навстречу идет беременная тетенька, видимо, не очень проснувшаяся... Или просто себя не очень чувствовавшая...

и вот идет она прямо на меня, и ножку подволакивает...
а я смотрю на нее сквозь утреннюю серость и мозг посылает сигнал - бежать!


ужас второй:
мою собаку. Подняла лапку, чтобы под локтями промыть. И вижу под струей душа,  что локоть округлый, кожа натянутая, воспаленно-красноватого цвета...
и прежде чем понять, что это рыжая шерсть прилипла на непривычно развернутую поверхность локтя, как мозг послал сигнал -  отечность, язвы, рак кожи...

завтра буду закрашивать седину.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014 04:15:45 от oksana »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1 : 24 Февраль 2014 18:51:29 »
Оксана, не те фильмы смотришь, явно  :a7: . Надеюсь, ты беременную даму не сильно напугала...

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2014 22:48:36 »
У нас действительно ужас. В пятницу был ледяной дождь. Явление странное, но, к сожалению, уже знакомое жителям средней полосы. Но в этот раз все было жутко потому, что деревья не сбросили листья. И вот, эти листья превратились в ледяные диски, которые своим весом тянут деревья вниз.


Прежде всего пострадали березы и яблони. Масса сломанных деревьев. Но те, что не сломались - стоят страшными монстрами - ветки, как шупальцы свисают до земли. Обстриженные тополя вдоль дорог похожи на гигантских ледяных ежей.
От ветра обледенелые деревья гудят. Все это на фоне страшно искрящихся троллейбусных линий. Кстати, на них, как и на линиях электропередач тоже наледь. Накапливаясь, ледяные кучи падают на дорогу. Едешь, как под обстрелом - то справа, то слева сверху валятся куски льда.


Жалко деревья, они в жутком плену. Если не придет потепление, не знаю, как справятся. Хорошо, что ветра сильного пока нет. А то начнется сверху метание веток-ледяных снарядов.


Сегодня гуляли с собаками, не знаешь, куда пойти, чтоб деревьев и проводов не было.

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2014 22:52:55 »
У нас действительно ужас. В пятницу был ледяной дождь. Явление странное, но, к сожалению, уже знакомое жителям средней полосы. Но в этот раз все было жутко потому, что деревья не сбросили листья. И вот, эти листья превратились в ледяные диски, которые своим весом тянут деревья вниз.
.....
Сегодня гуляли с собаками, не знаешь, куда пойти, чтоб деревьев и проводов не было.

вот уж, действительно, ужас!
осторожно гуляйте, берегите себя и собак.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2014 12:40:30 »
Ничего себе... У нас когда был ледяной дождь, все его последствия, насколько я помню, достаточно быстро потом растаяли. Явление неприятное, мне тоже жутко деревья жалко было.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2014 18:06:33 »
Оксана, не те фильмы смотришь, явно  :a7: . Надеюсь, ты беременную даму не сильно напугала...
:a7: :a7: :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2014 21:34:08 »
Сегодня сделала несколько снимков.



Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2014 21:40:20 »
деревья  так жалко :a12: . Листья во льду выглядят какими-то нереальными









х