Автор Тема: Koronario  (Прочитано 36102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #40 : 04 Апрель 2014 17:22:33 »
А мы вчера, в честь завтрашнего дня рождения девочек (4мес), съездили, чтоб нас пофотографировали. Как же тепло от этих весенний солнечных фотографий, сижу, любуюсь. Снято на закате в восьмом часу :b34:
Это моя грустяшка Белладонна (Донечка)







Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #41 : 04 Апрель 2014 17:29:12 »
А это Брунфелься (Брунечка- Бруняшка) :b1:
Чудо-расчудесное, егоза, которую невозможно поймать в кадр, то кривляется, то валяется, всё ей надо знать, ко всем бежать обниматься....
Вот такая наглая моська


а тут я хендлерю, рекламное фото моих способностей))) У вашей собаки есть углы? тогда мы идём к вам :a2: 

на самом деле вона как

Получились и парочка серьёзных фото


Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #42 : 04 Апрель 2014 17:39:53 »
У Донечки такое выражение: грустно-благородное! Очень приятная малышка! :b36:  Ну а Бруня -егоза и шилопопик!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #43 : 04 Апрель 2014 17:45:27 »
ХарАктерные портреты получились - всё про всех сразу понятно  :a7: . Ульяна, симпатичные девчушки!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #44 : 04 Апрель 2014 17:51:43 »
Да это Доня только на фото получилась вдумчивой девушкой! На самом деле тут такие гонки по вертикали происходят, такие дела творятся... :a21:  в общем, это обманчивые фото

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #45 : 04 Апрель 2014 18:03:55 »
Не, дело не в активности и спокойности. Бруняша производит впечатление более простой по натуре девушки, чем её сестра. В жизни не так?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #46 : 04 Апрель 2014 18:10:27 »
Инна, ни чего от вас не скроешь! Так и есть - Бруняша - рубаха парень, а Доня такая, знает себе цену и хитрит по-всякому :a8:

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #47 : 04 Апрель 2014 23:37:55 »

Это моя грустяшка Белладонна (Донечка)

А это Брунфелься (Брунечка- Бруняшка)




Красавицы внученьки :b34:

Сестричка Лера, нынче киевлянка, передаёт привет своим сестрёнка и мамочке-заводчице :a46:
Ульяна, как я тебе и обещала, Лерочку очень любят и если возникают любые вопросы, я начинающие кавалеровладельце звонят мне. Я, на правах бабушки, курирую малышку :a23:

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #48 : 04 Апрель 2014 23:43:26 »
Инна, ни чего от вас не скроешь! Так и есть - Бруняша - рубаха парень, а Доня такая, знает себе цену и хитрит по-всякому :a8:
А я вот  люблю прЫнцесс, таких манерных и знающих себе цену :c41: 
Даня по характеру очень похожа с Бусей, не совсем рубаха-парень, скорее открытые и душевные :a23: , как и их папа Марик. Вот рубаха-парень по характеру - это бабушка Пася.
Это так, в ознакомительной форме, по предкам прошлись :b16:
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2014 23:54:45 от Lesya »

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #49 : 05 Апрель 2014 00:45:57 »
А я вот  люблю прЫнцесс, таких манерных и знающих себе цену :c41: 



Вот, я тоже  :a8:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #50 : 05 Апрель 2014 15:13:41 »

Это моя грустяшка Белладонна (Донечка)

А это Брунфелься (Брунечка- Бруняшка)




Красавицы внученьки :b34:

Сестричка Лера, нынче киевлянка, передаёт привет своим сестрёнка и мамочке-заводчице :a46:
Ульяна, как я тебе и обещала, Лерочку очень любят и если возникают любые вопросы, я начинающие кавалеровладельце звонят мне. Я, на правах бабушки, курирую малышку :a23:


Спасибо, Леся! Ты, когда называешь щенков внучатами, мне аж не по себе, что у них такая молодая и красивая бабушка :b36:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #51 : 05 Апрель 2014 15:19:29 »
А я больше люблю собак простого, покладистого, предсказуемого характера.

Сегодня, в свой день варенья, Доня нашла свою новую хозяйку. Чисто случайно, взаимная любовь с первого взгляда))) Доня стразу стала Таей.  Алёна, моя знакомая, владелица ветклиники, сама практикующий ветеринар. Дочуня теперь под профессиональным присмотром. Пусть они будут счастливы!

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #52 : 06 Апрель 2014 12:00:43 »
Доня нашла свою новую хозяйку. Чисто случайно, взаимная любовь с первого взгляда)))
Вот и красавица Доня нашла любящую маму :b34: . Очень рада за малышку, она знала кого ждала :b11: 

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #53 : 07 Апрель 2014 19:08:30 »
Я очень рада, что Донечка нашла СВОЮ маму :b34: Девочки замечательные :b1:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #54 : 10 Апрель 2014 14:55:05 »
Спасибо, Донечка, а теперь Таечка, в надежных руках, ее семья еще и кавалерочка черно-подпалая. Теперь им некогда скучать :c41:


А я долго мучилась, боролась с собой и всё-таки приняла решение продать Бруняшу. Очень классная собака, для меня, просто идеального характера: весёлая, покладистая, бесстрашная, очень легко обучаемая. Если с ней заниматься дрессировкой, можно достичь очень многого, она буквально смотрит в рот и старается угодить. Человек для нее - весь мир, не смотря на большое количество интересностей на улице, она очень легко подзывается, предпочитает игры со мной, приносит палочки, мячик. В том числе  ее неимоверное рвение к обучению, контакту, вынуждает меня найти ей более подходящие ручки, так как  я на данном этапе своей жизни не могу посвящать много времени занятиям. Мы ищем самого лучшего хозяина или хозяйку, которым нужна собачка не только для украшения дивана, но и для спорта, аджилити, фристайла и тд - Бруняше для счастья это просто необходимо.
Помимо своих интеллектуальных способностей, Брунечка еще и красавица с милой, кукольной головой, корректным телосложением, отличным пигментом, правильным прикусом.  Бруняша обещает вырасти в довольно не большую кавалерскую леди, на данный момент ее вес около 3,5кг. Напомню, возраст 4 месяца, родилась 5 декабря.
Пишу и сама не верю, что решилась таки... У меня уже ни кто не сомневался, что я ее оставляю. Действительно, эта девочка особенная для меня

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #55 : 11 Апрель 2014 09:03:30 »
Счастья Донечке в новом доме. А моей любимке Бруняше - хороших любящих ручек! :b1:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #56 : 11 Апрель 2014 20:50:21 »
спешу поделиться новыми фото сыновей Данечки, братиков Бруняши. Как мне нравятся эти парни! :b11:
надеюсь, это не питомниковая слепота
Барбарис

Бальзамин

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #57 : 11 Апрель 2014 20:58:28 »
Симпатяги  :a1: !

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #58 : 11 Апрель 2014 21:20:08 »
Ребятки прелестные!


Надеюсь и у Бруняши будут замечательные родители. Очень сложно отдавать щенка, которые уже подрос у вас на глазах, прилепился. Было бы хорошо, чтоб она далеко не уехала от вас, чтоб могли видеться. Удачи!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #59 : 11 Апрель 2014 22:32:48 »
Спасибо :a44:
Да, очень тяжело будет расставаться с Бруняшей, они так с Майкой поладили - вылизывают друг-другу глазки, спят в обнимку :b34:
Брунечка всегда была самой маленькой и поэтому я ее разбаловала так, как никого до этого. Едим мы только с ладошки или играя :b11:
Пытаюсь сейчас приучить кушать как нормальная собака, из чашки, но пока что она не сдается, объявила голодовку. Вот так дрессируем друг-друга))