Автор Тема: Привет всем форумчанам!!!!  (Прочитано 3749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lilu

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« : 31 Март 2014 19:03:58 »
Здравствуйте участники форума! Вот решила вступить в сообщество любителей кавалерчиков :a44:  У меня семейная пара девочка Лилу бленхейм и мальчик Арчи триколор, приехали ко мне из Белоруссии прошлым летом. Лилу из Шолом Алейхем а Арчи из Амантем Ридмар. Убедилась в отзывах о кавалерчиках что залижут до смерти :a9:  море ласки и позитива! Всем удачи и позитива :c18:

Оффлайн Гульнара

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Elvis James Lagiva
« Ответ #1 : 31 Март 2014 19:14:07 »
Привет Lilu :b37: , привет новичкам!!! :a46: Мы тоже зарегистрировались на днях. :c25:

Оффлайн Lilu

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #2 : 31 Март 2014 19:52:24 »
Привет Гульнара я еще на другом форме по кавалерам, тут не получалось под Хатуной, вот пришлось Lilu называтьсяназываться :a26:

Оффлайн Гульнара

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Elvis James Lagiva
« Ответ #3 : 31 Март 2014 19:56:04 »
Ясненько...ну ничего, я поняла , что это ты Хатуна :b36:
Открывай персональную страничку с фото Лилу и Арчи :b34: , и их достижениями.
« Последнее редактирование: 31 Март 2014 20:00:40 от Гульнара »

Оффлайн Lilu

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #4 : 31 Март 2014 20:08:53 »
Обязательно, надо только время выбрать, у нас же еще и две овчарки,Евочке 1,5 месяца, кормить надо часто, убирать и играть :c38: :b37: 

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #5 : 31 Март 2014 20:33:10 »
Lilu Приветствую вашу дружную компанию :a46:

Оффлайн Lilu

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #6 : 31 Март 2014 22:27:36 »
Спасибо, компания и правда у меня дружная:-), пара спаниелей и пара овчарок. Сейчас с Лилой и Арчи через решетку живет 1,5 месячная овчарка Ева. Пока на улице холодно и в вольер рано переводить. Вот и поживают вместе. Кавалеры её облизывают а она пытается поиграть по-своему, куснуть все норовит  :a32: вот и весело мне с ними :b37:

Оффлайн Светлана Зуева

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 73
  • Белла
« Ответ #7 : 01 Апрель 2014 17:53:45 »
Здравствуйте участники форума! Вот решила вступить в сообщество любителей кавалерчиков :a44:  У меня семейная пара девочка Лилу бленхейм и мальчик Арчи триколор, приехали ко мне из Белоруссии прошлым летом. Лилу из Шолом Алейхем а Арчи из Амантем Ридмар. Убедилась в отзывах о кавалерчиках что залижут до смерти :a9:  море ласки и позитива! Всем удачи и позитива :c18:

Я всегда именно так и представляла идеальную семейную пару кавалеров: Он - триколор, Она - бленхейм. очень красиво. Приятно познакомиться!
Белла и Света

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #8 : 01 Апрель 2014 19:56:35 »
 :a46:

Оффлайн Lilu

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #9 : 01 Апрель 2014 21:57:22 »
Здравствуйте участники форума! Вот решила вступить в сообщество любителей кавалерчиков :a44:  У меня семейная пара девочка Лилу бленхейм и мальчик Арчи триколор, приехали ко мне из Белоруссии прошлым летом. Лилу из Шолом Алейхем а Арчи из Амантем Ридмар. Убедилась в отзывах о кавалерчиках что залижут до смерти :a9:  море ласки и позитива! Всем удачи и позитива :c18:

Я всегда именно так и представляла идеальную семейную пару кавалеров: Он - триколор, Она - бленхейм. очень красиво. Приятно познакомиться!
Спасибо Светлана Белла:-), у меня тоже именно такой взгляд на пару, еще хотела рубин девочку и ч/п мальчика, вот своей заводчицы задала вопрос про рубиновую девочку, жду ответа. Девочка должна быть рыженькой:-) а мальчик чернявенький мачо:-) а вас  какие кавалерчики?


Оффлайн Lilu

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 01 Апрель 2014 21:59:10 »
:a46:
Привет Аннушка! Рада знакомству!