Автор Тема: Royal Fantasy Victorian Knight & Royal Fantasy Frizzante Amore  (Прочитано 13218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #100 : 28 Июль 2014 18:56:48 »
Анелия, примите мои поздравления!!!!  :c18:  МОЛОДЦЫ!!!!!!  :c18:  Фотографии потрясающие  :a24:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #101 : 28 Июль 2014 19:11:38 »
Полина, Марина спасибо! :b36:
После юниорского минимума, выход во взрослые классы оказался успешным для Марли. Так сказать вернулся с первым взрослым титулом- чемпион Латвии (оформить можно будет через пол годика) . И в конкуренции со взрослыми, успешными чемпионами.
Клайд получил свой третий цациб из третьей страны, таким образом начиная с февраля следующего года (по прошедствии нужного времени) мы можем получить последний и закрыть интера.  :a6: . Он также вернулся ч.Латвии. так что у нас есть до февраля время, чтобы съездить в Литву и закрыть еще и балтию :b11: и получается, это была его третья выставка ранга цациб подряд, где все 3 раза он закончил с одинаковым результатом цац, цациб, боб.
Вобщем, есть к чему стремиться  :a2:

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #102 : 28 Июль 2014 19:18:10 »
Молодцы!  И так держать! Результаты весьма и весьма впечатляющие!

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #103 : 29 Июль 2014 19:43:06 »
Анелия, поздравляю мальчишек с такими великолепными результатами! :b36:
Марли - прелесть :b34:  Какие у него большие, выразительные глаза.
Можно поподробнее про экспертизу Katie Sloan :b11:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #104 : 29 Июль 2014 20:05:38 »
Элечка,
я тебя поздравляю с такими героическими победами :a24:
Это нечто!!!!!
Очень красивые собаки и очень красивая ты  :b34:
Выступать в такую погоду......ух..........


Молодцы!
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #105 : 29 Июль 2014 20:15:28 »
Ну возможно мое мнение не совсем будет объективным, так как моя собака выиграла. Но судит она долго и тщательно, ощупывает. После стола обязательно всех собак, в т.ч. и бэбиков, просит сделать треугольник, туда-обратно, потом в стойку и дает описание. Очень вежливо пишет про недостатки. Например Клайду про хвост написала "extremely proud of his tale" . и к недостаткам добавляет "предпочтительно". Например- prefer larger eye. Смотрит прикус. Смотрит движения. Может еще и еще попросить например "туда-обратно" если сомневается. Очень много дала CQ. Видимо хотела посмотреть на выборе на ЛК всех достойных кобелей. Не выносит, когда с кавалером бегут!!! Запомните- только быстрый шаг!!!! не медленно, а достаточно быстро, чтобы ваша собака могла показать свой красивый шаг! Не смейте не в коем случае переходить на бег!
Спокойно относится к лакомствам и игрушкам в ринге. Бэбика я в открытую кормила сосиской. А, еще сама поправляет собаку на столе, т.е. если у вас не получается по каким либо причинам потом собакупри описании поставить в стойку-не беда. У нас была эта проблема, что было много ч/п собак и мой черный триколор, им было ни до чего. Я потом плюнула и ставила в ручную, все равно было видно что ему плохо и не вытяну я его на ПК. Приятно, что подарки подарила. Очень. И еще ей нравятся шоу собаки. Красивые кобели бленхеймы с шикарной шерстью и правильной анатомией. Не отдаст предпочтение собаке с анатом.проблемами. Или с плохим хендлингом. В суках выбрала ч/п с не таким болшим кол-вом шерсти (собака все в норму после родов прийти не может), но видимо ей понравился такой тип. Маленькая, аккуратненькая, очень английского типа.
Еще было приятно, что не судила по лицам, так как она нас- мелких владельцев то не знает. И даже мне было потом очень сложно ей обьяснить чьего происхождения моя собака)))) Она приедет к нам на монку в мае.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #106 : 29 Июль 2014 20:16:34 »

Диана, спасибо!!
кто-то не пришел даже, не хотел рисковать собакой. Там ни малейшего ветерка не было.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #107 : 29 Июль 2014 20:23:41 »
А про глаза она Марли тоже очень красиво написала "Large expressive eyes, which is essential to the breed"

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #108 : 29 Июль 2014 20:26:08 »
Завидую таким экспертизам с такими описаниями :b11:
Поэтому еще и еще поздравляю тебя с победой :a24: :a24: :a24: :b36: :b36: :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #109 : 29 Июль 2014 20:31:05 »
Вот как раз я думаю в ее типе твой Боньсла и Маринин Ричик. Я , правда, ваших собак только по фоткам да видео видела, но если у них все в порядке с анатомией и движениями ( с хендлингом лучше некуда- это я вижу) - то вы бы под ней выйграли.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #110 : 29 Июль 2014 21:01:53 »
Ну, все! надо паковать чемоданы))))))
очень хочется к вам на монку  :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #111 : 29 Июль 2014 21:04:43 »
правда, еще не известно кого она будет судить- кобелей или сук. Но всегда велком!! :a25:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #112 : 29 Июль 2014 21:38:49 »
Поздравляю с прекрасным выступлением парней!!! :c18: :a25:

Оффлайн Винсент

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 218
    • cavalierspaniel.a5.ru
« Ответ #113 : 30 Июль 2014 14:03:16 »
Анелия, спасибо за впечатления от экспертизы. Прочитала с удовольствием.