Автор Тема: 19.04.2014 - CACIB MARIBOR 2014 и 20.04 - CACIB POHORJE 2014, Slovenija.  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TataErmakova

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 44
« : 23 Апрель 2014 17:59:16 »
Hellebore du Clos de Larpege 02/01/2012.
19.04.2014   Maribor, Slovenija, Juge - Valerio Nataletti (IT). Exc. 1, CACSlo, CACIB, BOS. Чемпионка Словении.
20.04.2014  Pohorje, Slovenija, Juge - Zidy Munsterhielm-Ehnberg (FI). Exc. 1, CACSlo, CACIB, BOS.
#9CACIB.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #1 : 23 Апрель 2014 19:18:36 »
поздравляю с отличными результатами!

(а другие собачки там были, или вы сами с собой соревновались?)

Обычно в темах про результаты выставки принято писать всю известную информацию. Или писать, что про других нет информации. или писать, что собака была одна в ринге и в тяжелой борьбе сама с собой стала чемпионом всех и вся.



Оффлайн TataErmakova

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 44
« Ответ #2 : 23 Апрель 2014 22:19:04 »
Как ни странно, собачки другие тоже были. 10 собак в Мариборе. и 8 собак в Похорье. Примечательно то, что на этих выставках были представлены Российские собаки в количестве 27 особей. Как мне кажется, это должно быть приятно российским заводчикам!! С результатами выставок можно ознакомиться на сайте этих выставок. Я же  представила информацию только по сукам.
Регламент темы мной не нарушен, поэтому Ваше предложение по созданию собственной страницы мне не интересно, так как успехи видны в теме "Чемпионы РКФ и других стран", там я указываю полученные титулы. География достаточно уникальна, поэтому ваша ирония на эту тему просто неуместна. :b46:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #3 : 23 Апрель 2014 22:31:10 »
Я попробую объяснить.


Персональная тема строится вокруг конкретной собаки, называется её именем, в ней удобно рассказывать о персональных успехах именно этой собаки.


Тема, посвящённая выставке, имеет название этой выставки, строится вокруг выставки как мероприятия, в котором принимают участие разные собаки. Если нет полных результатов, это может быть рассказ о выставке, перечисление участников породного ринга по каталогу, фоторепортаж и пр.


Как вам кажется, к какой теме в большей степени относятся ваши сообщения?


Вам не интересно создавать персональную тему, но насколько интересны пользователям такие узкие и неинформативные темы о выставках?


Без иронии.

Оффлайн TataErmakova

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 44
« Ответ #4 : 23 Апрель 2014 23:07:57 »
Какие вы все таки странные?! Вместо того, что бы задать конкретные вопросы по судейству, по организации и вообще по выставке, вас больше всего  волнует  информация по одной собаке, я же показала, что существуют и другие выставки, отличные от так называемых "междусобойчиков", на которых достаточно успешно представляются российские владельцы!!! И сразу всем надо налететь, как же это можно, писать только про одну собаку?!
Инна, если это возможно, вносили бы изменения в теме Чемпионы РКФ и других стран так же оперативно, как откликаетесь на наши успехи в международных выставках. Без иронии. :b46:

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #5 : 23 Апрель 2014 23:18:47 »
TataErmakova, я написала Вам письмо от лица модератора форума, поэтому прошу Вас не переходить на личности. Вам уже не раз писали и повторили после моего письма снова о том, как принято делиться информацией на этом форуме. Одна из целей породного форума - сбор информации в одном месте и возможность её обсудить с единомышленниками. Поэтому отсылать людей на сайты выставок не уместно. Не у всех есть время посещать сотни сайтов.
Я искренне рада Вашим результатам, не стоит судить по себе о других.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #6 : 23 Апрель 2014 23:29:43 »

Инна, если это возможно, вносили бы изменения в теме Чемпионы РКФ и других стран так же оперативно, как откликаетесь на наши успехи в международных выставках. Без иронии. :b46:


И часа не прошло, как новый титул в том разделе появился, а госпожа уже недовольны... 
УЖЕ с иронией  :a22:
Бегу-бегу, только не гневайтесь)))


Оффлайн TataErmakova

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 44
« Ответ #7 : 24 Апрель 2014 12:59:04 »
Спасибо за оперативность :)!