Автор Тема: Неопознанный объект на площадке для выгула  (Прочитано 13725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« : 03 Октябрь 2012 14:02:58 »
Мы переехали недавно и недалеко от нашего дома есть площадка для выгула собак. Долго думали - для чего на ней такой объект?



Может для поддержания в форме хозяина - подтягиваться, пока собака выгуливается?

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2012 14:10:26 »
Помнится мне, что на подобные объекты вешают покрышку для прыжков через кольцо. А еще некоторые большие собачки могут сами себя развлекать играми с этой покрышкой.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2012 17:59:44 »
Ну да, судя по всему пока забыли колесико привесить:), но для прыжков и для "грызни" несколько разные нужны,,,
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2012 22:08:32 »
Ясно. Ну, туда вряд ли повесят. Забор очень близко, там прыгающая собака сразу через забор пойдет.
А мы - похихикали с этой перекладины. Дочь повисела на ней, муж по-подтягивался. А оно вот как :)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2012 22:49:05 »
Счастливые вы... У вас вот даже площадка типа для выгула есть, можно сказать с трнажерами...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #5 : 04 Октябрь 2012 10:50:02 »
Площадка микроскопическая. Стоит на ней табличка"площадка для выгула собак". Владельцы понимают это буквально. Какашек такое количество, что аж запах стоит. Там играть и тренироваться не очень приятно.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #6 : 04 Октябрь 2012 14:16:43 »
Площадка микроскопическая. Стоит на ней табличка"площадка для выгула собак". Владельцы понимают это буквально. Какашек такое количество, что аж запах стоит. Там играть и тренироваться не очень приятно.
А выглядит всё очень даже культурненько...

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2012 20:03:36 »
Мда, культура убирать за своей собакой наверно никогда не будет массовой в наше стране... Жалкие попытки привить эту культуру в нашем мкр, сквере где все гуляют, пока не возмели действие. Гуляют с пакетиками ну наверно 5% собачников и ...регулярно вляпываются в кучи оставленные овчарками, азиатами, ротваками, лабрадорами и т.д. Особенно если учесть что инициаторами культуры оказались владельцы "мелочи всякой" :-\
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2012 20:27:56 »

[size=78%]Может для поддержания в форме хозяина - подтягиваться, пока собака выгуливается?[/size]
;D я так думаю, этот турничек тут "жил" еще до того как площадка стала собачьей....убирать не стали, вот и радует теперь владельцев

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #9 : 04 Октябрь 2012 21:19:41 »
Мда, культура убирать за своей собакой наверно никогда не будет массовой в наше стране... Жалкие попытки привить эту культуру в нашем мкр, сквере где все гуляют, пока не возмели действие. Гуляют с пакетиками ну наверно 5% собачников и ...регулярно вляпываются в кучи оставленные овчарками, азиатами, ротваками, лабрадорами и т.д. Особенно если учесть что инициаторами культуры оказались владельцы "мелочи всякой" :-\
Это точно. Так удивительно смотреть когда я за своей мелкотой хожу с пакетиками, а рядом гуляют большие собачки и их хозяев даже не смущает, что я за своими убираю, а они нет. Как так?! ???

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #10 : 04 Октябрь 2012 22:12:43 »
Мда, культура убирать за своей собакой наверно никогда не будет массовой в наше стране... Жалкие попытки привить эту культуру в нашем мкр, сквере где все гуляют, пока не возмели действие. Гуляют с пакетиками ну наверно 5% собачников и ...регулярно вляпываются в кучи оставленные овчарками, азиатами, ротваками, лабрадорами и т.д. Особенно если учесть что инициаторами культуры оказались владельцы "мелочи всякой" :-\
Когда гуляю с собакой в Москве вечно недоумеваю, куда потом деть пакетик... Урн практически нет!!! Только если прокладывать маршрут через детские площадки, где урны есть :o   У нас в городе у каждого подъезда по урне, у каждой лавочки в парке еще по одной. Гораздо проще быть культурным собаководом.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #11 : 05 Октябрь 2012 11:12:34 »
Когда гуляю с собакой в Москве вечно недоумеваю, куда потом деть пакетик... Урн практически нет!!! Только если прокладывать маршрут через детские площадки, где урны есть :o   У нас в городе у каждого подъезда по урне, у каждой лавочки в парке еще по одной. Гораздо проще быть культурным собаководом.

У нас раньше тоже было много урн в городе, и я тогда постоянно убирала за собакой везде. А после взрывов у нас в городе поубирали все урны (странная логика вообще-то) и быть культурным собаководом стало действительногораздо сложнее. Теперь убираю, только если уж совсем на тротуаре или на видном месте... И потом долго ищу, куда этот пакетик пристроить... 

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2012 14:05:53 »
От я тоже, когда купила собаку, была примерным хозяином. Все в мешочек собирала, а потом носилась с этим мешочком -  в карман не положить, а выбросить некуда. Потом плюнула на это дело. Если на травку, то удобрение, а, если на дорожку, то ногой можно на травку перебросить. ;D ;D ;D

Оффлайн Ukka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 116
« Ответ #13 : 10 Октябрь 2012 10:48:29 »
Наверное в итоге странный снаряд должен превратиться в нечто подобное:

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #14 : 13 Октябрь 2012 23:04:56 »


Это точно. Так удивительно смотреть когда я за своей мелкотой хожу с пакетиками, а рядом гуляют большие собачки и их хозяев даже не смущает, что я за своими убираю, а они нет. Как так?! ???



Вот поэтому я за своей только с тротуаров убираю, если такое случается.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #15 : 14 Октябрь 2012 18:07:14 »
Наверное в итоге странный снаряд должен превратиться в нечто подобное:



Эта покрышка - чтобы погрызть?

Оффлайн настоящая

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 2
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2012 19:08:31 »
а у нас проще :
:b11:
Верь в мечту, у нее есть приятная особенность - сбываться!