Автор Тема: Маленькая белая Фея "из фонтана роз"  (Прочитано 135581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 115
    • Venetian mask
« Ответ #40 : 20 Май 2014 12:20:20 »
Как здорово! Миллион поздравлений с приездом такой сладкой лапочки, тем более, нашей родной племянницы  :b36: .
Спасибо большое, тем более, ты знаешь мою любовь к твоей Тэссе :b36: - я не устаю восхищаться её совершенно особенным характером, и отношением к окружающему миру. Рядом с такой собакой жить всегда интересно !


Я лично не знаю характер Тэссы, только мордашку хорошо помню. Мне кажется, что собаки Rosebury имеют действительно особенно кавалерский характер. Они абсолютно комфортные, безумно любвеобильные и с невероятным интеллектом :b40: Для большинства моих друзей не секрет, что мои самые любимые дети рожденны именно от пары Rosebury... ну их уже внучата конечно :a23:



Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #41 : 20 Май 2014 14:02:15 »
Леся, спасибо за добрые слова и пожелания, малышка и правда, сплошной позитив !
И всё очень быстро соображает. Муж шутит, что у неё встроена самообучающаяся микросхема  :a7:

Про Шерри - да, я тоже помню, Клаудия плакала о нём очень долго, наверное, несколько месяцев не могла успокоиться...
тем более обидно, что эта трагедия произошла по недосмотру её подруги (с тех пор бывшей), которой она доверила свою собаку...
Я об этом пишу потому, что подобные вещи должны быть для всех владельцев напоминанием о том, чтобы не терять бдительность.

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #42 : 20 Май 2014 14:48:18 »
 Влада, поздравляем с новым членом семьи! Красотка необыкновенная!!!! 

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #43 : 20 Май 2014 19:20:57 »
Влада, поздравляем с новым членом семьи! Красотка необыкновенная!!!! 
Спасибо! :) А мне ваша Венерочка очень нравится - она сама женственность и очарование !
Для меня такой тип, как ваша, более привычен, чем моя - Фея для меня сплошная загадка, ни на кого не похожая ...

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #44 : 20 Май 2014 20:39:54 »
Даааа! Красотаааа необыкновенная! Чудо девочка! Искренне поздравляю!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #45 : 21 Май 2014 08:04:41 »


Такое типично-щенячье фото в корзиночке "с днём рожденья"
Правда, мы уже тот самый умилительный возраст проехали, как-никак, даме 3 месяца стукнуло  :b36:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #46 : 21 Май 2014 08:24:17 »
Ой, какая красавица  :b34:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 21 Май 2014 18:48:34 »
Какая классная мордень в корзинке! Очень нравится  :b34:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #48 : 21 Май 2014 21:30:41 »
Мордаха умилительная. Как малышка согласилась сидеть в корзинке? Я столько раз хотела сделать такую фотку и ничего не получилось. Все щенки всегда норовили улизнуть

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #49 : 21 Май 2014 22:03:31 »
Мордаха умилительная. Как малышка согласилась сидеть в корзинке? Я столько раз хотела сделать такую фотку и ничего не получилось. Все щенки всегда норовили улизнуть
По-моему, она немного растерялась от неожиданности, когда я её туда посадила, убежать не пыталась,... -
это, наверное, потому что ещё не успела сообразить, что это можно сделать - вся фотосессия у нас длилась буквально пару секунд

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #50 : 23 Май 2014 20:50:51 »


Кто первый встал, того и тапки !

Это я случайно щёлкнула, как Афоня подошёл поинтересоваться, вокруг чего такой ажиотаж, и разочарованно снова пошёл спать...

Вообще-то Афоня щенка по большей части игнорирует, пока у неё не получается его разыграть.
Вот Кешка в наглую стягивал его с кресла за длинное кокериное ухо - вцеплялся и тянул, пока Афоня не слезет,.. тыкал в морду игрушкой, хватал за лапы, и т.п.... - приставал до тех пор, пока Афоня не начинал за ним гоняться, а потом они вместе играли...
А эта уж очень деликатная дама, с таким подходом Афоню не пронять: ему хоть в ухо тявкай, ему всё равно, он этого не замечает !...
Короче, мои надежды, что Афоня поможет мне с воспитанием щенка, пока что не оправдались: все щенячьи игры на мне  :a21:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #51 : 23 Май 2014 22:17:29 »
Стырить хозяйский тапок - это святое.  :a2:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #52 : 23 Май 2014 22:39:37 »
ТАКОЙ ВЗГЛЯД КОКЕТЛИВЫЙ! пРЯМО УХ! :b1:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #53 : 27 Май 2014 16:31:22 »


Из всех наших 3-месячных фот нашей заводчице почему-то больше всего понравился вот этот мини-портретик.
Ну, ей со стороны виднее. У меня уже глаз "замылился".
Наверное, заброшу фотик на какое-то время...
Тем более, что девица потихоньку начала вытягиваться и превращаться в "велосипед" - вступаем в возраст "гадкого утёнка" ...


Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #54 : 27 Май 2014 17:21:23 »
Девочка на этом портретике такая задумчивая и красивая :b1: Не забрасывайте фотик надолго. Этот период жизни ребенка тоже должен быть запечатлен и остаться на память. Желаю вам успешно пройти время "возраста гадкого утенка". Как-то не по-русски сказала, но мысль, думаю, ясна :a1:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #55 : 30 Май 2014 01:23:15 »

Из всех наших 3-месячных фот нашей заводчице почему-то больше всего понравился вот этот мини-портретик.



Ну так... выражение обалденное на этом мини-портретике  :a8:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #56 : 30 Май 2014 13:34:33 »
Из всех наших 3-месячных фот нашей заводчице почему-то больше всего понравился вот этот мини-портретик.
Ну так... выражение обалденное на этом мини-портретике

Спасибо, Инна, твоё мнение для меня всегда особенно интересно, так как ты не склонна просто так "сюсюкать".  :a8:
Честно сказать, после Кешкиной роскошной морды невнятный щенячий облик этой девицы для меня "терра инкогнита"
Ну, почему кобели красивее и роскошнее сук ?! Это так несправедливо !  :a34:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #57 : 30 Май 2014 20:14:23 »
Ну, почему кобели красивее и роскошнее сук ?! Это так несправедливо !  :a34:


Зато у сук всегда живот чистый  :a7: . И нежелательная грубость и сырость у сук с возрастом всё же реже вылезает, мне кажется.
Да и не совсем уж всегда кобели роскошнее. Бывают такие суки, что кобели отдыхают.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #58 : 30 Май 2014 20:25:54 »
[size=78%]Зато у сук всегда живот чистый [/size] :a7: [/size][size=78%] . И нежелательная грубость и сырость у сук с возрастом всё же реже вылезает, мне кажется.[/size]
Да и не совсем уж всегда кобели роскошнее. Бывают такие суки, что кобели отдыхают.
:a24:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #59 : 01 Июнь 2014 19:57:14 »
Я тут рылась в своих фотах, и наткнулась на фотографии Шерри (Rosebury Sheridian) , которые у меня сохранились.
Подумала, что неплохо бы их показать тем, у кого в родословной тоже стоит этот великолепный кавалер, погибший так несправедливо рано.

Таким Шерри был в детстве и юности :



 



 



На последнем фото Шерри спит со своими щенками - так мило !...