Автор Тема: Маленькая белая Фея "из фонтана роз"  (Прочитано 135421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #240 : 23 Сентябрь 2014 10:32:43 »
Посмотрите в глаза, там хорошо виден тёмный силуэт на фоне окна - это я с фотиком :)
(случайно так получилось: я открыла фото, и обнаружила такой интересный блик в глазах)


Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #241 : 23 Сентябрь 2014 10:35:31 »
Влада, получился автопортрет с секретом  :a8: . Девушка растёт красавица, на радость всем  :a24:

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #242 : 23 Сентябрь 2014 21:37:23 »
Волшебные глазки  :b34:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #243 : 24 Сентябрь 2014 00:40:14 »
Глаза, глаза... - а какой язык !!!
Вот человек не может достать языком до кончика носа, а собака может !  :a19:



Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #244 : 09 Октябрь 2014 09:12:12 »
Еду в магазин, а меня каждый раз провожают, как на войну, и такой вот прощальный взгляд через забор у калитки: "возьми меня с собой, ну, пожалуйста !..."  :a14:



И потом встречают как с войны тоже, разумеется: хоть даже выходили всего на 5 минут, радостная встреча вам будет обеспечена.  :a6:

Но вот мой кокер Афоня, к примеру, иногда может даже не повернуть голову в мою сторону, когда я ухожу из дома, ему это как-то всё равно, если не только не собираюсь гулять.
А для кавалеров любое расставание с любимым хозяином - чуть ли не трагедия всей жизни

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #245 : 09 Октябрь 2014 09:31:14 »
Это такая сладкая разновидность пытки - Фото-феечная   :a7:
А про встречи - расставания совершенно точно. Мне всегда так неловко, когда они встречают меня - бесконечная любовь и неподдельное счастье. Я же ничего не сделала, я просто вернулась домой  :a23: [size=78%] [/size]
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #246 : 09 Октябрь 2014 13:18:01 »
Cup Of Coffee,
она у нас типа как Том Круз:  :a2:
на экране выглядит вполне внушительно, играет суперменов, а в реале маленькое невнятное существо "метр с кепкой" ростом 

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #247 : 09 Октябрь 2014 13:21:44 »

А для кавалеров любое расставание с любимым хозяином - чуть ли не трагедия всей жизни


Это точно. Я даже когда на второй этаж поднимаюсь, они все собираются у перегородки на лестнице и сидят ждут. Душераздирающая картина.
А Феечка -  красавица, как всегда  :a24:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #248 : 09 Октябрь 2014 14:18:02 »
Да, взгляд пронзительный! Кстати, так самые лучшие фотки получаются по выражению типа "мамочка уходит".

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #249 : 10 Октябрь 2014 22:56:04 »
Отличная новость пришла из Англии: наша родная тётя по папе молодая триколорочка "Ангел" (Stonepit I Believe in Angels) теперь официально именуется Чемпионкой Великобритании: после нескольких "резервов", сегодня на чемпионате в Уэльсе она, наконец-то, получила свой финальный 3-й СС !!!  :a44:
Надеюсь, что фоты не заставят себя долго ждать.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #250 : 13 Октябрь 2014 15:13:15 »
Вот и новые фотки новой Британской Чемпионки  :b36:

   

Ch. Stonepit Believe in Angels.3CCs 2 Res CCs. (Stonepit Franco I Believe.2CCs 1 Res CC. x Stonepit Heavenly Angel)


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #251 : 27 Октябрь 2014 19:59:06 »


Ну, вот нам уже 8 месяцев "стукнуло", скоро в юниоры...
Но по-прежнему обожает играть в игрушки, причём, требует чтобы все они лежали на полу, в свободном доступе, чтобы она всегда могла выбрать нужную ей в данный момент игрушку. Если я убираю часть игрушек подальше, она тут же находит это место (не важно, насколько оно высоко), и требует достать... и по-прежнему может устроить хулиганство в щенячьем стиле, пока никто не видит, типа такого:

Фото называется "мама ушла в магазин"  :a21:

Что у нас нового за этот месяц ?
- Малышка сама решила, что пора уже ей переходить на 2-х разовое питание, и категорически отказалась кушать днём.
- Научилась уверенно ходить по бревну (Афоня ей показал, что это совсем не страшно)
- Научилась вынюхивать метки по всем кустам и деревьям, как заправский кобель (Афоня научил)
- Решила, что она сама должна Афоню воспитывать, поэтому хватает его за шкирку, как щенка, когда он, по её мнению, что-то делает не так, например, громко лает не по делу, ... или же когда он лезет на кресло (не понимаю, почему это ей не нравится, ведь кресло у нас разрешено для собак)
- Начала высматривать чаек в небе, и т.п. подобную дичь...


Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #252 : 28 Октябрь 2014 08:15:31 »
Сладкая шкода!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #253 : 28 Октябрь 2014 09:31:33 »
 :a2:  проказница, так еще и с характером  :a7:  Но милая до невозможности  :b34:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #254 : 28 Октябрь 2014 12:02:08 »
Спасибо, девочки. :b36: Мне её весёлый характер очень даже нравится ! К тому же, она обучается всему новому очень быстро, буквально, с первого раза !... Но к сожалению, и плохому учится тоже -  а наш Афоня тот ещё учитель ! Чему он может научить ? Ну, например, как открыть стенные шкафы, чтобы достать оттуда коробки с обувью и погрызть,...  или мусорку опрокинуть лапами с табуретки, чтобы открыть крышку и исследовать содержимое,...или как с помощью стула залезть на кухонный стол... Список можно продолжить, но я лучше не буду   :a8:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #255 : 28 Октябрь 2014 13:05:11 »
Такой сладкой мордахе можно простить небольшую шкодливость :b34:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #256 : 28 Октябрь 2014 20:27:18 »
Мне её весёлый характер очень даже нравится ! К тому же, она обучается всему новому очень быстро, буквально, с первого раза !... Но к сожалению, и плохому учится тоже -  а наш Афоня тот ещё учитель ! Чему он может научить ? Ну, например, как открыть стенные шкафы, чтобы достать оттуда коробки с обувью и погрызть,...  или мусорку опрокинуть лапами с табуретки, чтобы открыть крышку и исследовать содержимое,...или как с помощью стула залезть на кухонный стол... Список можно продолжить, но я лучше не буду   :a8:


У ребенка счастливое детство  :a7:  а у Афони - компания! Главное, то это не опасно для жизни. Да, определенные неудобства маме и папе, но зато не скучно  :a8:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #257 : 29 Октябрь 2014 08:00:37 »
У нас собаки никуда отдельно не закрываются - ни в отдельных комнатах, ни в "домиках", они всегда имеют возможность свободного перемещения, отсюда временами возникают некоторые "неудобства" хозяевам. Но это наше вполне сознательное решение, тем более, что большинство проблем поведения у щенка проходят с возрастом, а радость общения остаётся. И мне кажется не естественно как-то отделять от себя кавалера, у которого генетически записано настойчивое желание всегда быть рядом.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014 08:03:49 от Cash »

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #258 : 29 Октябрь 2014 11:35:09 »
И мне кажется не естественно как-то отделять от себя кавалера, у которого генетически записано настойчивое желание всегда быть рядом.
:a24: :a24: :a24: :a24: :a24:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #259 : 29 Октябрь 2014 14:30:55 »
И мне кажется не естественно как-то отделять от себя кавалера, у которого генетически записано настойчивое желание всегда быть рядом.


Ты имеешь в виду в целом, вообще? Тогда абсолютно согласна. А если эпизодически, то собака, не способная быть отдельно от хозяина хотя бы какое-то время в сутки, утомительна и не комфортна.