Автор Тема: Маленькая белая Фея "из фонтана роз"  (Прочитано 135549 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #360 : 14 Май 2015 10:45:28 »
У нас вертикальный взлёт был замечен за Норрисовыми и некоторыми Франкиными отпрысками  :a7: .
Влада, хочется новых фотографий - как там красавица растёт?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #361 : 15 Май 2015 10:48:01 »
У нас вертикальный взлёт был замечен за Норрисовыми и некоторыми Франкиными отпрысками  :a7: .
Влада, хочется новых фотографий - как там красавица растёт?

А мы как-то так расслабились: не фоткаемся, не тренируемся, на выставки не ходим... Длинные праздники, они затягивают... Вот и апрель уже закончился, а я так и не собралась сделать фото для календаря в весеннем пейзаже (за нами апрельскую страничку записали, помнится), теперь надо будет что-то другое придумывать... Да и потом, ты думаешь, она сильно изменилась с марта, когда ты её видела на Евразии ? По-моему, абсолютно такая же ;)

Оффлайн Diamond

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 13
« Ответ #362 : 15 Май 2015 11:23:08 »
У меня собака с вертикальным взлётом ! (как современные палубные истребители): она отталкивается всеми 4-мя лапами одновременно, чтобы прыгнуть вертикально вверх, впервые такое вижу у собаки. У кого-то кавалерки тоже так делают, или это у меня такой странный экземпляр ?
У меня так Даймонд делает, когда стоит в стойке и смотрит на вкусняшку, в один момент он тоже всеми лапами одновременно отталкивается, подпрыгивает и чуть подается вперед. Когда он первый раз такое исполнил в хендлинг зале на занятии, девочки валялись со смеху  :a4: . Думаю это наследственное от кого то из Rosebury...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #363 : 15 Май 2015 16:26:15 »
Да и потом, ты думаешь, она сильно изменилась с марта, когда ты её видела на Евразии ? По-моему, абсолютно такая же ;)


А вот мы не имели удовольствия увидеть ваш дуэт в живую на Евразии,поэтому тоже просим новые фоты  :a23:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #364 : 15 Май 2015 17:30:50 »
Не, ну естественно она уже немного изменилась. Это ты, Влада, при ежедневном общении не замечаешь, а мы-то заметим обязательно   :a8: . Кстати, 31-го будете?

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #365 : 15 Май 2015 18:10:20 »
Кстати, 31-го будете?

Конечно, пропустить такого эксперта, как Норма Инглис, я могу только если случится нечто непредвиденное.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #366 : 04 Июнь 2015 19:43:01 »
Всё прошлое воскресенье мы провели на монопородной выставке, вернулись домой очень уставшие, но довольные, с целой кучей подарков и полные приятных впечатлений !!! Норма - просто потрясающий эксперт, моя Фифочка в неё прямо сразу влюбилась, как мне сказали зрители, и смотрела на неё такими глазами, как будто ждала её всю жизнь !... :b34: А бонус в виде победителя класса сук юниоров (вместе с титулом ЮЧ НКП) стал для нас очень приятным сюрпризом, тем более, почётно было получить его из рук такого известного эксперта!

 На выставке был официальный фотограф, но когда и где искать фотографии - не знаю, так что пока ограничимся своими домашними любительскими фотами:









Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #367 : 04 Июнь 2015 20:46:06 »
совершенно очаровательная юная леди  :b34: :b34: :b34:
Влада, это сколько уже Феечке?
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #368 : 04 Июнь 2015 22:55:24 »
совершенно очаровательная юная леди
Влада, это сколько уже Феечке?
Спасибо :)  Ей 15 месяцев в мае исполнилось, но пока что в промежуточный класс я её не пишу, потому что у неё мало выставочного опыта.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #369 : 06 Июнь 2015 00:24:46 »
Феечка потрясающая  :b34: . У её головки тот же эффект, что и у Кешиной - на фото красива, но живьём ещё лучше))

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #370 : 06 Июнь 2015 07:23:43 »
Феечка потрясающая. У её головки тот же эффект, что и у Кешиной - на фото красива, но живьём ещё лучше))

Спасибо за добрые слова. :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #371 : 06 Июнь 2015 11:31:19 »
Влада, поздравляю вас с Феечкой с ЮЧК! Очаровательная барышня заслуживает этот титул :a26:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #372 : 08 Июнь 2015 10:04:15 »
у меня эта малышка вызывает всегда улыбку.... :b11:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #373 : 08 Июнь 2015 10:07:45 »
Это правда, ваша девочка смотрела на Норму влюбленными глазами, я такое первый раз вижу, тем более вы на выставке только второй раз (?). Очень приятный темперамент - уравновешенная, доброжелательная Фифочка! Ну, и красавица, конечно))

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #374 : 08 Июнь 2015 12:13:47 »
Всем большое спасибо за поздравления.

Аннушка,
видимо, они с Нормой друг другу понравились. :))

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #375 : 09 Июнь 2015 16:19:25 »
Влада! Поздравляю вас с Феечкой с удачным показом - она моя любимка! Невероятный взгляд - чудесная девочка!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #376 : 06 Июль 2015 11:44:29 »
Выставочных новостей у нас нет, и теперь, видимо, не скоро появятся: лето, жара, июль ... 
По выходным ездим на дачу... Вот в субботу пошли с собаками в лес за ягодами-грибами, а вместо этого нашли 2 гадюки ... Но зато из похода собаки вернулись довольные, и очень уставшие, а это самое главное: физические нагрузки собак на природе - залог спокойствия в доме... И купаемся, конечно, тоже. Там у нас отличный пруд с проточной родниковой водой, вот только один минус - добираться по пробкам очень долго приходится. Но это наша общая Московская проблема.
Как поётся в этой песенке,
 "... мне нужно успеть в 9 утра на работу,
чтобы там быть в понедельник,
я выезжаю в субботу..." http://www.youtube.com/watch?v=TcwizoyuaQI

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #377 : 11 Сентябрь 2015 15:14:26 »
Вот и лето прошло, словно и не бывало...

В конце августа мы сподобились посетить одну выставку ранга САСв целях воспитания в основном, а то девка совсем одичала на свободе, в деревне... Выставка была на улице, поэтому мне стоило очень большого труда убедить её в том, что мы сюда не гулять приехали, а по делу - это она начала понимать только после того как я нарезала несколько десятков кругов по рингу, и я уже совершенно взмокла, пока ждала, чтобы она хоть немного перестала бегать, прыгать, и нестить одновременно во все стороны !!!....  :b45: Так что в ринг я выходила уже совершенно в мыле, как загнанная лошадь !... Так что для меня был экстрим, в некотором роде. Хотя, для неё это на пользу (надеюсь), потому что это был её первый выставочный опыт на природе. Цацку мы получили, но ждать бестов не было уже ни желания, ни возможности, тем более, когда я представила, по каким пробищам пришлось бы добираться до дому в воскресенье вечером ! .... С выставки привезли диплом, кубочек, розетку, и магнитик на холодильник. Ну, ещё и фото на память. (там работала профи фотограф). Так что в целом неплохо время провели :)))




Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #378 : 11 Сентябрь 2015 16:24:27 »
Какие вы обе красивые!!!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #379 : 11 Сентябрь 2015 19:57:59 »
Спасибо за комплимент :)

Вот сфоткала нашего старичка в шапочке, которую подарили Фейке ещё на монопородке (на той, которая была с Нормой Инглис). Шапочка красивая - стального цвета в розовый горошек, но оказалась ей очень велика, так что носит её Афоня. Муж над ним смеётся, и называет эту шапку "педерастической"  :a7: