Автор Тема: Фотоконкурс "Про весну"  (Прочитано 17293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #60 : 17 Июнь 2014 00:00:15 »
Конечно, поздравления Лене! Ее прекрасной модели и весне :) :b36: :b36: :b36:


Но стОит отметить и серьезный подход организаторов конкурса - как все чудесно придумали! Просто Браво!!! :c18: :c18: :c18:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #61 : 17 Июнь 2014 01:06:19 »
 Ура!!! Ура!!! Ура!!!!  Спаибо! Мы с Ритусиком очень РАДЫ!!!!!  :b36: :b36: :b36: Огромное спасибо ЗА ПОДАРКИ! Такие КЛАССНЫЕ!!!!!! :k2512:
Все фотографии очень красивые и позитивные. Мне очень подняло настроение « А перцы….ГДЕ?» :a4:
На счет, следующей темы…..у меня как-то с фантазией туго.  Может….что-то в стиле « Дачные зарисовки». Сейчас лето, многие проводят основной отдых у себя (или у  друзей) на дачке. Там мы и наши кавалерчики, без выставочных рингов, без лоска….живем, балдеем и радуемся жизни. И очень много чудных моментов.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! :b11:

Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #62 : 26 Июнь 2014 09:39:26 »
Ура!!! Ура!!! Ура!!!!  Спаибо! Мы с Ритусиком очень РАДЫ!!!!!  :b36: :b36: :b36: Огромное спасибо ЗА ПОДАРКИ! Такие КЛАССНЫЕ!!!!!! :k2512:
Все фотографии очень красивые и позитивные. Мне очень подняло настроение « А перцы….ГДЕ?» :a4:
На счет, следующей темы…..у меня как-то с фантазией туго.  Может….что-то в стиле « Дачные зарисовки». Сейчас лето, многие проводят основной отдых у себя (или у  друзей) на дачке. Там мы и наши кавалерчики, без выставочных рингов, без лоска….живем, балдеем и радуемся жизни. И очень много чудных моментов.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! :b11:

отлично! следующую тему так и назовем "живем, балдеем и радуемся жизни" - все про кавалеров без лоска.

Hellena, жду ваш мейл по адресу zima02@yandex.ru - для отправки полноформатной версии диплома, а также ваш почтовый адрес для отправки Ежегодника.

еще раз примите поздравления!