Автор Тема: Аляска и ее счастливые родители))  (Прочитано 12367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« : 05 Июнь 2014 11:33:34 »
Позвольте представиться - меня зовут Alaska Royal Ruby. Дома  - Лисенок, Ляся и все производные "от", на которые хватает фантазии у членов моей человеческой семьи.
Сейчас мне чуть больше 3,5 месяцев (родилась 13.02.2014).

Мама: WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse (импорт Германия, Чемпион России, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, многократный ЛПП)



Папа: DARCY Canis Satelles (Интерчемпион, Вице Чемпион Восточной и Центральной Европы, Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии, Супер Гранд Чемпион Молдавии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Балкан, Балканский Winner 2011, Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Румынии, Трехкратный кандидат в Интерчемпионы, Лучший представитель породы в Украине. )




А это мои фотографии с последней фотосессии))







Теперь я живу в своей человеческой семье в Санкт-Петербурге. У меня есть мама Ульяна, а еще папа и сестренка :b34:

Мама искала меня долго (хотела она именно девочку и именно рубинового окраса - ну вот хотелось яркого солнышка и рыжую лисичку)), по всей России и ближнему зарубежью. Поскольку кавалерчик я в семье первый (надеюсь не последний) до дальнего зарубежья как то "руки у нее не дошли". В итоге поисков, через Архангельск и Украину нашла меня в Хабаровске. Мама забирала меня сама, чужим людям и перевозчикам довериться было страшно. В итоге месяц назад, пролетев на самолете всю Россию, поменяв 2 самолета, я попала сюда  :a20:  Вот такая я юная путешественница  :a20: Самолеты у меня оставили только самые приятные впечатления - я всем очень нравилась, все вокруг меня умилялись и играли, взлеты и посадки я даже и не почувствовала и вообще вела себя, как вполне себе большая и взрослая собака))

Вот такая моя пока еще очень короткая история :a26: Надеюсь вы примите меня в вашу большую и дружную семью и со многими из вас я смогу познакомиться на выставках (попробую сделать и эту карьеру, если получится)), а может и найду родственников)). Первый мой выход "в свет" запланирован на Белые ночи 28 июня.

С Уважением к каждому из вас.
Аляска и Ульяна

 


- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #1 : 05 Июнь 2014 13:30:30 »
Добрый день) Видела ваши фотографии в контакте)  Поздравляю с приобретением чудесной малышки!  Мы на БН в этом году выставляться не будем и  придем только в качестве болельщиков)) С большим удовольствием  "поболеем" и за вас тоже!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #2 : 05 Июнь 2014 13:48:03 »
Добро пожаловать  :a46: ! Прелестная рыжая малышка, удачи!

Оффлайн Гульнара

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Elvis James Lagiva
« Ответ #3 : 05 Июнь 2014 14:15:38 »
Рады Вас видеть, Ульяна и Аляска :a46:
Первый раз Вас заметила на сайте " в контакте "...великолепная лисичка Аляска  :b34:

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #4 : 05 Июнь 2014 14:33:10 »
Добрый день) Видела ваши фотографии в контакте)  Поздравляю с приобретением чудесной малышки!  Мы на БН в этом году выставляться не будем и  придем только в качестве болельщиков)) С большим удовольствием  "поболеем" и за вас тоже!
Будем очень рады личной встрече и знакомству)) Опыта в выставочной деятельности у нас маловато (вернее сказать нет вообще)))), но мы хотим попробовать свои силы и послушать, что скажут эксперты, а там уж "как карта ляжет"))))

Самое главное для нас, что имея сейчас цель показать себя 28 июня мы много и усердно занимаемся, а это конечно же сказывается и на нашем взаимопонимании. Даже такой вроде как и простой момент - мы совсем не хотели показывать зубы((( Лиса Патрикеевна у нас уж очень своенравная и хитрющая, и заставить ее сделать что то, что она не хочет, трудно. Характерная девочка))) А уже сейчас показываем, не могу сказать, что прям с большим удовольствием, но что за вкусняшку не сделаешь))
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #5 : 05 Июнь 2014 14:35:52 »
Инна, Полина, Гульнара, спасибо за дружескую встречу и теплые слова)))
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #6 : 05 Июнь 2014 17:45:18 »
Такая милая миниатюрная мордашечка!

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #7 : 05 Июнь 2014 18:05:43 »
Такая милая миниатюрная мордашечка!
Это точно!! Как говорит моя дочь "мультяшная"))
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #8 : 05 Июнь 2014 19:12:02 »
Добро пожаловать!
Красивая девочка! Успехов вам в начинаниях! :a24:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #9 : 05 Июнь 2014 20:11:42 »
Приветствуем тезку!  Мы думали, что одни такие оригинальные с Аляской :))). Блин, надо срочно в Айс Крым переименовываться :b16: . Мы свою дома зовем Ляска, я нашла перевод - означает баловница :b11: . Мне кажется и Ваша малышка соответствует  - воон какие глазенки озорные! ЖДем Вашу персональную страничку :c18:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #10 : 05 Июнь 2014 22:12:09 »
Милая рыжая мордашка. Удачи вам в совместной жизни!

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #11 : 06 Июнь 2014 09:34:01 »
Добро пожаловать!
Красивая девочка! Успехов вам в начинаниях! :a24:

Спасибо! Ох, как нам хотелось бы успехов в наших начинаниях с выставочной карьерой)) Посмотрим, что нам скажут на первой выставке (хоть конечно на бебиках, она еще и не совсем всамделишная)) Волнуемся уже сейчас)))
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #12 : 06 Июнь 2014 09:38:52 »
Милая рыжая мордашка. Удачи вам в совместной жизни!

Спасибо! Совместная жизнь у нас ух какая веселая!!)) Например, вчера нагулявшись вволю (правда пока мы гуляем только для процесса прогулки и не более того. Хозяйственная, все в дом несет, ничего на улице не оставляет)) и устав как собака)) Лисенок уже в 22-30 "вырубилась". Так вечером было тихо))) Но, зато сегодня в 5 утра, она решила, что хватить спать то, пора вставать, гулять, кушать и играть!!! Главное ИГРАТЬ, можно даже без всего остального и даже не слезая с кровати и даже без игрушек - хватить и папы с мамой, у них ведь руки такие вкусные, об них так классно почесать свои зубки))
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #13 : 06 Июнь 2014 09:53:57 »
Приветствуем тезку!  Мы думали, что одни такие оригинальные с Аляской :))). Блин, надо срочно в Айс Крым переименовываться :b16: . Мы свою дома зовем Ляска, я нашла перевод - означает баловница :b11: . Мне кажется и Ваша малышка соответствует  - воон какие глазенки озорные! ЖДем Вашу персональную страничку :c18:

Приветствуем!  Нет не надо переименовывать  :a21: :a21: Алясочки они такие замечательные :b34: :b34:
Нам заводчица дала возможность поучаствовать в выборе имени)) У нас задача была - буква А и географическое название (но традиция такая, для девочек по материнской линии)). сколько мы всего перебрали и искали именно, чтобы в сокращенном, домашнем варианте было приятно и легко произносить. Аляску по началу даже не рассматривали, а потом..... решили, что лучше не придумать)) У нас в помете Акапулька (уехала в Филадельфию), Аризона (живет в Хабаровске) и Аляска)))
Мы зовем чаще Ляська (с "Ь"), но перевод "баловница" нам подходит, как ничто лучше  :a3: :a3: :a3: А с какого языка??

Нуууу, до персональной странички мы еще не доросли, там вон какие опытные люди!  :a25: :a25: Мы пока здесь поживем  :a23: :a23:
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Полина К.

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Afrodita Ocharovanie Tatiany , E.L. Luxury Girl
« Ответ #14 : 06 Июнь 2014 11:01:07 »
Ну надо же)) Акапулька)) у моей таксочки такое же имя (я его ей сама  придумывала))) 
Хорошо, что вы решили выставится на БН. Там и эксперты приличные заявлены(если только их в последний момент не заменят как в прошлые годы) И ещё, в прошлом году на выставке был настоящий кошмар в плане организации.. больше часа приходилось стоять в очереди на регистрацию и вет. контроль. В самом помещении была жуткая давка и ужасная духота((  Так что запаситесь  водичкой и спланируйте свое время)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #15 : 06 Июнь 2014 17:10:50 »
Приятно познакомится :a48: Очень милая рыжуля :b34: Удачи Вам в совместной жизни с малышкой, а самой малышке крепкого здоровья!

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #16 : 07 Июнь 2014 16:28:04 »
Хорошенькая малышка ! :b34: Приятно познакомиться.
Ну, надо же, какие в Хабаровске живут красивые однотонные кавалерки, я не знала...
А кто ваша заводчица ?

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #17 : 09 Июнь 2014 09:36:51 »
Ну надо же)) Акапулька)) у моей таксочки такое же имя (я его ей сама  придумывала))) 
Хорошо, что вы решили выставится на БН. Там и эксперты приличные заявлены(если только их в последний момент не заменят как в прошлые годы) И ещё, в прошлом году на выставке был настоящий кошмар в плане организации.. больше часа приходилось стоять в очереди на регистрацию и вет. контроль. В самом помещении была жуткая давка и ужасная духота((  Так что запаситесь  водичкой и спланируйте свое время)

Будем запасаться терпением и водичкой :b16: :b16: Но мы то уж как нибудь, главное, чтобы у главной "виновницы торжества" духу и сил хватило все это пережить и выйти более менее бодренькой  :a21: :a21: и не "скапуститься" раньше времени.... а то она у нас такая - пока ей что нибудь хочется  - горы свернет, но своего добьется, а вот если нет, то......
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #18 : 09 Июнь 2014 09:51:02 »
Приятно познакомится :a48: Очень милая рыжуля :b34: Удачи Вам в совместной жизни с малышкой, а самой малышке крепкого здоровья!

Спасибо за радушный прием и добрые слова  :b46: :b46: :b46: :b46:
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку

Оффлайн Uljana

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 51
« Ответ #19 : 09 Июнь 2014 10:03:00 »
Хорошенькая малышка ! :b34: Приятно познакомиться.
Ну, надо же, какие в Хабаровске живут красивые однотонные кавалерки, я не знала...
А кто ваша заводчица ?

Заводчицу зовут Туркина Татьяна. Живут наши кавалерчики, а еще ка до бо Саша (это вообще просто потрясающая собака. После поездки к ним, я просто в нее влюблена))) , и 2 английских кокера Кира и Маня и их хозяйка даже не в самом Хабаровске, а в Биробиджане (почти 200 км от Хабаровска) - столице Еврейской автономной республики. Кавалеров Таня приобрела не давно, в прошлом году из питомника Иры Шевченко (Николаев Украина). На сколько я знаю, Ира полностью распродавала питомник и 4 ее кавалерчика уехали с Татьяной на Дальний Восток.
- Много ли человеку нужно для счастья?
- Много, целую собаку