Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 13859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #20 : 18 Июнь 2014 21:22:11 »
Значит проверки по здоровью нет?

Оффлайн TaNiaY

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 14
« Ответ #21 : 18 Июнь 2014 21:22:27 »
И подскажите пожалуйста как  фото загрузить. Программу я загрузила, не пойму как дальше.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #22 : 19 Июнь 2014 23:55:20 »
И я правильно поняла что "привозной кобель из америки" с которым мама вашей суки вязалась НЕ есть папа вашей суки? То есть отец вашей девочки иной кобель? А если это два разных кобеля, то страшно спросить возраст мамы вашей суки и сколько раз ее уже вязали.... вы не подумайте, мы все добрые, просто порой некоторые действия вызывают вопросы...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #23 : 20 Июнь 2014 07:45:04 »
Эля, ну, ты совсем не внимательная девочка бываешь :a9:
Мама этой суки - достаточно взрослая сука, она старшая сестра моей Цветульки (Клементина - уже дубль, а моей королевишне в августе три года), а папа Вальдзаге Джеральд.
В прошлом году в Белгород приехал кобель из Америки, теперь с ним все вяжутся. В прошлом году вязали ее маму, теперь ее. Наверное, остались довольны результатом.
Как-то так.....


фото загрузить достаточно просто
заходите в QIP Shot
там две закладки - фото из компьютера и фото из интернета
в параметрах ставите галочку возле "уменьшить размер"
нажимаете кнопку "обзор"
в окошке, которое появится, находите необходимое фото
загружаете его
фото загрузится, появятся два вида меню со ссылками "на изображение", "на превью"
те ссылки, которые нужно копировать для форума подписаны синим цветом "QIP Borda[/size][size=78%]" эту строчку копируете и вставляете в свое сообщение[/size]

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #24 : 20 Июнь 2014 08:45:58 »
Спсибо, что разъяснила, Диана. А то я совсем запуталась. Все, больше флудить не буду! :a47:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #25 : 20 Июнь 2014 08:56:13 »
В прошлом году в Белгород приехал кобель из Америки, теперь с ним все вяжутся. В прошлом году вязали ее маму, теперь ее. Наверное, остались довольны результатом.
Как-то так.....
Что за кобель? Где можно посмотреть его фоты и родословную ?
Ну, интересно же, кто же такой супер-пупер-популярный производитель

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #26 : 20 Июнь 2014 09:20:46 »
J.P.S HEARTS OF KINGS ( [/size]CH SHEEBA CALLING ALL ANGELS*[/color] [/size]J.P.S DESIGNED BY MAJESTIK)[/color]

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #27 : 20 Июнь 2014 11:38:26 »
Это он и есть - тот самый американский триколор ?
J.P.'S HEARTS OF KINGS - Kipling http://www.lonestarcavaliers.com/our_dogs.htm

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #28 : 20 Июнь 2014 11:39:30 »
Влада, да, это он  :a26:

Оффлайн TaNiaY

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 14
« Ответ #29 : 20 Июнь 2014 12:11:10 »
И я правильно поняла что "привозной кобель из америки" с которым мама вашей суки вязалась НЕ есть папа вашей суки? То есть отец вашей девочки иной кобель? А если это два разных кобеля, то страшно спросить возраст мамы вашей суки и сколько раз ее уже вязали.... вы не подумайте, мы все добрые, просто порой некоторые действия вызывают вопросы...

А что вас пугает? Не понимаю нашей маме Ариадне 4 года а папе Джеральду 3 года.



Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #30 : 20 Июнь 2014 13:20:14 »
посмотрела... ну вообщем... очень американский юноша, по-другому и не скажешь :b16:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #31 : 20 Июнь 2014 13:22:52 »
посмотрела... ну вообщем... очень американский юноша, по-другому и не скажешь :b16:
Что значит - "очень американский" ?
Американцы - они тоже разные бывают

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #32 : 20 Июнь 2014 14:17:57 »
Наверное надо все перенести в тему "Салют Белогорья"

 Диана все правильно поняла! Спасибо!  Да кобель(из америки) у меня на аватаре, я о нем много рассказывала в своей темке и деток показывала.Он и Ариша. Имбридинг 4к 4 .....
 Я же( все еще себя считаю)новичок, многому учусь у вас, читаю статьи, не собираюсь и никогда не собиралась "разводить" кавалеров, не для того я искала так долго первую и пока единственную Аришу, И Джер не случайно появился, наверное ждал меня......Мне тогда Леся сказала.......Прислушайся к себе, к сердцу.....
А Кеплинг........ Конечно он в живую очень хорош. НО...парень сдал сильно и поэтому мы поспешили с вязкой. Он после перелета изменился. Как буд то сил нет, устает, покашливает. Хозяйка оооочень о нем заботится и обошла с ним всех наших ветов. При этом  у меня есть ксерокопии всех тестов из клиники Америки(когда Аришу вязала, все взяла). Но возраст и перелет сказались на сердце. Ему в августе 8лет будет. Вобщем вчера он не смог повязать однопометницу Шери из Воронежа. Триколорка Мира, очень красивая девочка, в том же типе что и Кеплинг. Уехала ни с чем. Вот теперь вы наверное понимаете почему Ариша была повязана в 2 года, а Шери повязали раньше в 15мес. Боимся потерять Кеплинга. Я очень хотела оставить себе девочку от Кеплинга, но люди просто в прямом смысле стояли на коленях, так просили ее. Я не смогла отказать. Теперь ждем деток Шери.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #33 : 20 Июнь 2014 14:20:22 »
Лично я не нашла ни одной информативной фотографии. В стойке или в движении. Чисто визуально это крупный "тяжелый" кобель с пдащевым окрасом и масивной головой. Но хозяин-барин.

Оффлайн Елизавета

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Etien Nevskiy Dendi
« Ответ #34 : 20 Июнь 2014 14:27:52 »
Ellie, недостатки есть у всех собак и у Чемпионов Англии и Победителей Чемпионатов Мира и Европы... 
Фото данного кобеля в интернете есть, информативные :)
Не понятно Ваше возмущение, если честно.

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #35 : 20 Июнь 2014 14:33:41 »
Знаете, американский ......экстримальный......Вот как у котов персов экстримальный, классический и какой то там еще??? Так вот наверное так и с Кепи. У хозяйки есть сука очень классическая дама Дженжер. она тоже имеет имбридинг с Кеппи.

 первый помет от этой пары был в сентябре 2013 был один щенок кобель триколор Зэйн. А два месяца назад родились три девочки фото было в авито и в одноклассниках(я рассказывала всем кому интересно было) Одна из девочек самая маленькая и беленькая(бленд) осталась у заводчицы. Очень милая сладкая нежная девочка Энджел.

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #36 : 20 Июнь 2014 14:44:24 »
Этот парень создает впечатление массивности из за неправильной структуры шерсти( я об этом писала) Но он ее не передает.А вообще он не большой. Для кобеля 8 лет 6.5 кг(вчера я становилась с ним на весы).  Голова шикарная, кому что нравится.
 Когда я решила повязать с ним Аришу то сначала изучила предыдущие пометы (все остались  в Америке у друзей их семьи) сначала в щенках потом хозяйка по скайпу связывалась при мне с хозяевами деток(уже взрослых) и я смотрела на них. Но это были дети от другой суки которая осталась в Америке. Я очень сомневалась....... И еще...Кеплинг на триколорных суках дает блендов всегда.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #37 : 20 Июнь 2014 14:53:19 »
Елизавета, да я вроде и не возмущаюсь. Просто интересно со стороны наблюдать. Как ситуацию вижу я: новичек-заводчик решил повязать свою суку. То говорит, что кобель супер, то, сейчас, что он уже чуть-ли не по частям разваливается.и сердце плохое, и кашляет и вязать не может
 На каждом углу говорится, что тесты очень важны. А заводчик-новичек вот интересуется больше инбридингом 4х4, чем элементарными проверками. И что суку на вторую течку повязали с таким кобелем что вот-вот сляжет (дай Бог ему здоровья). Это больше смахивает на развиденчество и доверия не вызывает.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #38 : 20 Июнь 2014 16:02:04 »
скажите пожалуйста, зачем вы повязали свою девочку кобелем , который в 8 лет практически при смерти по причине наследуемого заболевания, с которым идет борьба? Ну все мы вяжем с молодыми кобелями, мы не знаем, как они будут себя чувствовать в 8 лет, лишь надеемся... А тут, в этом случае, ну все же как на ладони! Неужели вы хотите, чтоб ваши щенки жили так мало? А они ведь тоже пойдут в разведение (  Да еще такая спешка с вязкой во вторую течку... Извините, но я так и не поняла смысла

Оффлайн TaNiaY

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 14
« Ответ #39 : 20 Июнь 2014 16:29:10 »
Вам же русским языком написали что кобелю стало плохо после перелета. А не то что это у него наследственность. Даже люди многие перелеты на долгие расстояния плохо переносят, а это животное. Был один климат, стал другой, на щенков это не распространяется. Не нужно так возмущаться и недоумевать. Мы сами в ответе за свою собаку, и знаем на что идем. вас же палкой туда никто не гонит. Не хотите не вяжите свою суку в 16 месяцев. И я вообще думала что люди, которые заводят собак, дружелюбные и приветливые. а вы как свора налетели, то то вам не так, то то. Как на допросе. Попроще надо быть.