Автор Тема: Кеши больше нет...  (Прочитано 13869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #20 : 15 Февраль 2014 23:37:08 »
Жаль... очень...

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #21 : 17 Февраль 2014 11:19:34 »
очень жаль...
Кеша был нереально красивым
сочувствую хозяйке

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #22 : 17 Февраль 2014 20:31:52 »
очень жаль.................................................
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Lorga

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Lorga Spaniel
« Ответ #23 : 24 Февраль 2014 16:20:56 »
Очень, очень жаль... Слезы на глазах... Только сегодня искала его фото... А здесь такая новость...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #24 : 25 Апрель 2014 00:33:33 »
Спасибо всем за добрые слова.

Это для меня очень тяжёлая потеря, до сих пор не всегда могу сдержать слезы...
Кеша был моей тенью, мы с ним не расставались ни днём ни ночью, он всегда был рядом, везде и повсюду следовал за мной...
Мне бы не хватило слов описать ту степень взаимопонимания и взаимной привязанности, которая у нас с ним была.
Многие говорят, что "кавалеры любят всех и каждого", но с Кешей это было совсем не так:
для него существовал только один самый значимый человек - это я, на втором месте муж, а всех остальных он просто терпел.
Маленькие дети его, бывало, что обижали, но никогда не было, чтобы он даже зарычал. А кусаться он вообще не умел.
Во всяком случае, я за всю жизнь ни разу не видела ни одной его попытки укусить даже другую собаку.
Единственной его страстью была охота за птицами, которой он увлекался всю жизнь, и не утратил энтузиазма до самой смерти.
Вот такой он был, наш добрый и ласковый солнечный лучик.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #25 : 25 Апрель 2014 17:46:54 »
Влада, я попрежнему скорблю вместе с Вами. Это очень тяжело и слезы будут наварачиваться на глазах еще много лет при воспоминании о потерянном друге. Заменить его никто не сможет. Но в вашей жизни появится новое солнышко. Оно будет другим и не заменит Кешу, но вам с ним будет хорошо.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #26 : 26 Июль 2014 09:06:58 »


Сегодня первый день рожденья, который мы встречаем без нашего солнечного зайчика Кешеньки...
Я очень благодарна судьбе за то что он был в моей жизни, эта радость и воспоминания всегда со мной...
Кешенька убежал за радугу очень скоро вслед за моей доченькой, и если рай действительно существует, то он сможет о ней позаботиться, чтобы она не грустила...

Я вчера просидела весь день, делая небольшой фильм в память о нём, а под конец, когда уже было окончательное редактирование, совершенно случайно нажала не на ту кнопку, и всё пропало  :c21:

Но я всё же надеюсь, что сделаю его снова, когда мы в августе поедем на море, и у меня там будет чуть больше личного времени.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #27 : 26 Июль 2014 13:00:29 »



соболезную от всего сердца....

а что касается фильма, не страшно, что компьютер его не сохранил. Ведь можно сделать новый фильм... Да и без фильма - Кеша живет не только в твоей памяти и сердце, но и в сердцах многих других людей...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #28 : 26 Июль 2014 14:31:50 »
имеют ли смысл слова?
и как передать те чувства, которые по какой-то причине испытываешь к совершенно незнакомому человеку и его собаке...
я не знаю...
но тот факт, что при каждом невольном напоминании сразу возникает что-то светлое, а потом превращается в печальное, остается и есть. хоть и прошло время.
Влада, сочувствую и грущу вместе с Вами
и только мысль, что им там хорошо, как-то скрашивает горесть утраты


а фильм......
все еще будет
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #29 : 26 Июль 2014 20:05:56 »
Горе всегда со временем переходит в печаль, а печаль перетекает в грусть. Только радостные воспоминания остаются такими же тёплыми и светлыми и по-прежнему греют душу...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #30 : 27 Июль 2014 17:03:17 »
Влада, очень сочувствую... И да - пусть рай существует.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #31 : 28 Июль 2014 19:41:38 »
Влада сочувствую Вам всем сердцем. Со временем острая и тупая боль от утраты любимых переходит в светлую грусть и остаются воспоминания от которых на душе теплеет.