Автор Тема: Косички  (Прочитано 25170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #60 : 22 Март 2015 11:38:32 »
Давненько сюда не заглядывала ... Вот, наплели вчера. Хотелось пучок из кос, а он какой-то необъёмный получился.











Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #61 : 22 Март 2015 15:12:54 »
Да, Каарин, у меня тоже не получаются пучки из волос когда плету косы с подхватами.... Может, чтобы объемно было надо валик подкладывать маленький... :a11:
Нашла фотку, давненько делала, хотела посмотреть, а объемно ли там. Да! Есть объем. Там ведь резинка держит хвост, а потом уже заплетена коса. Смею предположить, что можно попробовать завязать резинку в конце головы, где предполагается пучок, и резинку уже оборачивать косой.



Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #62 : 22 Март 2015 15:14:11 »
как гладенько, ровненько, аккуратненько у Вас выходит! Заглядение просто! :a24:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #63 : 07 Апрель 2015 14:03:22 »
Хороший материал, как плести косички!  :a5:

https://www.youtube.com/watch?v=RP6j7esQyjk
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #64 : 08 Апрель 2015 00:00:05 »
Очень наглядно, спасибо. Жаль, что волосы не как тесто и голова не как плоский горизонтальный стол :a19: 
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #65 : 08 Апрель 2015 00:00:47 »
почему-то не могу ответить с цитатой...
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #66 : 08 Апрель 2015 08:35:31 »
Очень наглядно, спасибо. Жаль, что волосы не как тесто и голова не как плоский горизонтальный стол :a19: 

Вобще-то в инете видела, что используют какие-то девайсы вроде стола или досочек, когда прядей уже больше пяти, но для меня очень муторно то кажется. Я ещё и до пятипрядок не созрела, не доросла.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #67 : 08 Апрель 2015 22:56:07 »

Вобще-то в инете видела, что используют какие-то девайсы вроде стола или досочек, когда прядей уже больше пяти, но для меня очень муторно то кажется. Я ещё и до пятипрядок не созрела, не доросла.
Да? Не видела таких никогда... к чему крепится? К модели? Интересно, но тоже кажется очень сложно... тем более моя модель вообще не дается категорически :a13:


Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #68 : 09 Апрель 2015 08:22:21 »
К спинке стула как-то крепится и прядки на этой дощечке разкладываются. Хотя дощечка эта вроде как даже больше на плоскую подушку похоже, иногда прядки ещё закалывают чем-то, что бы не путались. Но я ещё настолько не офанатела. Может действительно для профессионала имеет смысл такую вещь иметь, когда каждодневно надо больше шести прядей плести, хотя видится мне, что профи без них всё-таки делают.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #69 : 30 Сентябрь 2015 14:12:26 »







Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #70 : 29 Декабрь 2015 18:56:00 »
Очень красивая причёска.

http://www.dailymotion.com/video/x37oe48
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...