Автор Тема: В гостях у Сказки  (Прочитано 44788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #120 : 09 Февраль 2015 23:35:38 »
А в керамику, если не нужна будет цветочки посажу :a7:


очень креативный подход  :a8:
У меня как раз цветочек (найденный черенком... на улице... поздней осенью... дочкой) ждет-не дождется когда ж я ему горшочек подберу низенький
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #121 : 10 Февраль 2015 10:22:52 »
С игрушками очень индивидуально. Совсем маленькие готовы играть во всё подряд, а вот взрослые собаки выбирают, что им нравится или не нравится. Кешка презирал пищалки, поэтому у любой игрухи он за пару минут сразу же выгрызал и выкидывал ту часть, которая пищит, и после этого полностью терял к ней интерес. Кешку кроме мячиков и птичек вообще мало что интересовало, он с самого раннего детства в доме ничего не погрыз и не порвал. А Фейке пищалки, наоборот, очень нравятся. Впрочем, и без пищалок тоже с удовольствием играет. Но всё же её любимое занятие - это разгрызть на мелкие кусочки какую-нить картонную коробочку, которую она сама вполне способна стащить из шкафа, пока никто не видит... К остальным предметам, типа тряпок, она равнодушна.

Вот и пойми их...

 

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #122 : 10 Февраль 2015 10:34:13 »
С игрушками очень индивидуально. Совсем маленькие готовы играть во всё подряд, а вот взрослые собаки выбирают, что им нравится или не нравится. Кешка презирал пищалки, поэтому у любой игрухи он за пару минут сразу же выгрызал и выкидывал ту часть, которая пищит, и после этого полностью терял к ней интерес. Кешку кроме мячиков и птичек вообще мало что интересовало, он с самого раннего детства в доме ничего не погрыз и не порвал. А Фейке пищалки, наоборот, очень нравятся. Впрочем, и без пищалок тоже с удовольствием играет. Но всё же её любимое занятие - это разгрызть на мелкие кусочки какую-нить картонную коробочку, которую она сама вполне способна стащить из шкафа, пока никто не видит... К остальным предметам, типа тряпок, она равнодушна.

Вот и пойми их...


Это да.. будем смотреть, что нам глянется)
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #123 : 10 Февраль 2015 14:40:09 »
Наш Мартин всегда, с самого детства и до сих пор, обожает тряпичные игрушки-шуршалки. Части завязанные узелками мусолит пока не развяжет узелок и несет мне, что бы я снова этот узелок завязала :a2: Играет он в такие игрухи самостоятельно. В начале подбрасывает и ловит, потом мусолит. Пищалки не все в ход идут, но в охотку тоже любит. Берет в пасть и путем сжатия-расжатия челюстей извлекает из нее пищащие звуки. При этом обязательно носится по квартире аки вихрь враждебный. Мы порой уши затыкаем, а ему развлекуха  :a21:
Миски удобны специальные для длинноухих собак, сделанные конусом, т.е. вверху сужающиеся.

Оффлайн P@ndor@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 69
  • Наталия (г.Пермь)
« Ответ #124 : 10 Февраль 2015 16:15:25 »
Части завязанные узелками мусолит пока не развяжет узелок и несет мне, что бы я снова этот узелок завязала :a2:

ну надо же, а я то думала, что только моя Белка такая затейница на счет узелков всяких  :a6:
а вот шкурку с пищалкой не любит, даже в пасть не берет, ей надо, чтобы у игрушки "тело" было :a2:
а младшие эту шкурку обожают, сами же ее в магазине и выбрали :b37:
 
со специальными мисками для длинноухих поаккуратней, может и не понадобится
мои американцы из таких ели, а вот кавалеры есть из них отказались наотрез
у нас в такой миске только вода
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2015 16:19:24 от P@ndor@ »
Беркана Лайф Амбер Арлетт
Cattleya Dowiana Escada
Zlata Royal Spaniel

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #125 : 11 Февраль 2015 14:57:17 »

Вот как-то так :b11: . Подробности вечером, сейчас некогда.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Nat-Ka

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #126 : 11 Февраль 2015 16:21:15 »
Поздравляю с новоселом:))

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #127 : 11 Февраль 2015 16:50:29 »
HaTycbka поздравляю :b36:
можно переезжать в собственный домик и менять надпись под аватаркой :a2:
Будем ждать подробного рассказа о малышке :b1:
 

Оффлайн Мария

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 61
    • http://dorogatsvetov.ru/glavnaya/
« Ответ #128 : 11 Февраль 2015 18:38:29 »
И я присоединяюсь к поздравлениям!!! Триколорочка :b34:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #129 : 11 Февраль 2015 22:22:51 »
Nat-Ka, Svetasya,  Мария

Спасибо большое!
Я очень счастлива! Сегодня ко мне прилетала из далекой Сибири МОЯ собака. Прошу знакомиться - Коронарио Восточная Сказка.
Спасибо большое маме Ульяне за такого чудесного ребенка! Она на все 100% оправдывает свое имя. Это действительно не собака, а волшебная сказка. Она вошла в нашу жизнь настолько легко и органично, что создается ощущение, что она всегда была с нами :b37: . Очень быстро освоилась, хвост не останавливается ни на минутку. Потрясающая жизнерадостная собака, готовая играть 25 часов в сутки, и в то же время просто концентрация нежности. Любительница посидеть на ручках, и укусить старшую мою дочку за нос. Я НИКОГДА не видела в глазах мужа столько нежности.

Я заприметила эту малышку еще когда здесь появились фотографии новорожденных.  Но я даже мысли не могла допустить, что настолько издалека приедет моя зайка. Тогда я полюбовалась, посмотрела на карту.... ужаснулась... и закрыла темку со щенками в полной уверенности, что уж туда-то я точно не смогу поехать за ней... Но, от судьбы, видимо, не уйдешь :a44: Решила я спросить Ульяну, почему новые фоточки не появляются в темке про щенков, и тут узнаю, что именно та, что мне понравилась сначала
(а так же ее сестричка, которую я тоже приметила)  свободна! Как так? не может быть! И тут я понимаю, МОЯ и все. 3 недели тянулись невозможно долго. Я до момента, когда узнала номер рейса, не могла поверить, что это правда и что скоро МОЯ собака ко мне приедет. Не спала ночами, в голове было такое количество мыслей, что думать все не получалось)) От мыслей, что я не справлюсь, до тех, что а вдруг она приедет и мне НЕ ПОНРАВИТСЯ, я ведь видела ее совсем малышкой. Но, как только я заглянула в окошко переноски в аэропорту, я поняла, что она еще лучше, чем на фото! Она для меня просто прекрасна! А ее характер это именно то, что я искала!
Вот такой я увидела ее впервые

А вот такой она стала, когда я поняла, что судьба

А это уже первый день дома)

Игрушки ей по-моему нравятся все))) хоть мы и не все еще опробовали. А вот с мисками и вправду промахнулась... ухи мокрые... буду искать новые (не ухи, а миски :a7: )
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Мария

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 61
    • http://dorogatsvetov.ru/glavnaya/
« Ответ #130 : 11 Февраль 2015 22:27:24 »
Красавица! Как назвали малышку?

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #131 : 11 Февраль 2015 22:35:13 »
Красавица! Как назвали малышку?
Спасибо) Так и назвали Сказка, трехлетняя дочка зовет Каська)) Муж сказал: "Сказка , значит Сказка! И никакая Кася и никакая Каська" :a7:  Но жизнь она сама расставит все на свои места))
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #132 : 11 Февраль 2015 23:49:02 »
поздравляю с началом вашей сказочной истории  :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #133 : 11 Февраль 2015 23:52:41 »
поздравляю с началом вашей сказочной истории  :b34:
Большое спасибо! :a23: :b36:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #134 : 12 Февраль 2015 10:41:37 »
Поздравляю с красивой Сказкой! :b36:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #135 : 12 Февраль 2015 11:54:51 »
Поздравляю с красивой Сказкой! :b36:
Спасибо! :b36: :b36: :b36:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #136 : 12 Февраль 2015 22:56:01 »
Поздравляю с красивой Сказкой! :b36:
Спасибо! :b36: :b36: :b36:


Ух! Как я рада Вашему появлению на форуме! Во-о-он кто мою любимицу заполучил :a46: ! Когда Уля показала мне видюшки щенков - я ее заприметила сразу! Она очень гармоничная девочка, очень классно двигается и такая.... харизматичная с изюмом, но в тоже время мне кажется очень, ОЧЕНЬ  ориентирована на человека! Любите и лелейте деточку! Она действительно - Сказка! Очень ждем ее персональную страничку! А пока целуйте от Пермских родственников малявочку! :b34: :b34: :b34:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #137 : 12 Февраль 2015 22:57:17 »
Эмоции (и слово "очень" :a7: )  переполняют меня от радости, что деффчонка попала в любящие руки, которые будут ее показывать на форуме :c17: :a24:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #138 : 12 Февраль 2015 23:35:45 »
Эмоции (и слово "очень" :a7: )  переполняют меня от радости, что деффчонка попала в любящие руки, которые будут ее показывать на форуме :c17: :a24:
До этого поста я и не заметила множества "очень", пришлось перечитывать предыдущий, и то увидела не сразу :a7: . Для меня она тоже "очень2", поэтому, видимо, и не заметила.
Спасибо за такие теплые слова! Конечно буду показывать)) Еще устанете смотреть :a7:
Обязательно поцелуем :b40: !


после обеда сегодня начала капризничать с едой, принцесса. Ни в какую не ест и все, только с ручек. Ну вот ляжет и все... лень-матушка попу поднять. Распласталась на пузе лапы задние вытянула и все, "кормите меня". К вечеру я предположила, что она ухи свои в миске купать не хочет, отказывается моську в миску совать и все тут. Конфисковала у котов маленькую мисочку, которой они давно не пользуются из-за ее микроскопических размеров, по их меркам. Она ей подошла идеально и деточка наконец-то поела, хоть и после недолгих уговоров.
Да и вообще, девушка освоилась, хоть и поскуливает изредка, начала слегка хулиганить))) а то я уж думала , что это не настоящий щенок. Маленькие свои дела делает на пеленку в 18 из 20 случаев. Большие пока принципиально в метре от оной (и как отмеряет? :c4: )

Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #139 : 13 Февраль 2015 01:00:02 »
Какая сказочная история!!! и какая Сказка!
поздравляю от всей души с появлением вашей собственной Сказки и собственной собаки в одном лице!!!

поздравляю!!!