Автор Тема: В гостях у Сказки  (Прочитано 44784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #40 : 16 Декабрь 2014 14:14:05 »
После прожитых лет могу сказать.... это очень весело))))
Никогда не знаешь что тебя ждет)))) или муж прилетит, или на пароходе придет))) когда это будет)))) увидит ли он рождение ребенка или нет. Когда я рожала Виталика, наш папа был в Японии, в Аленкиным родам прилетел за день из Франции.
Застревал во льдах, был арестован в чужой стране, один раз буквально на два дня, другой два месяца и всегда капитан как заложник.
То кто-то с ума на пароходе сошел - отвечает капитан, то кого то жена в рейсе бросила, он вешаться собрался и за него капитан отвечает, раньше чтобы за границей никто не остался)))
один товарищ в запой ушел так, что в соседних каютах шампуни начал пить)))) когда одеколоны закончились)))) еле откачали его и за него тоже капитан отвечает.))))))
а еще перед приходом властей морякам раздают их паспорта. раздали. через 30 мин. заходят погрничники.... трое свои паспорта уже не нашли))))))

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #41 : 16 Декабрь 2014 14:23:27 »
Вы так с улыбкой об этом рассказываете...и остается только догадываться, с какими крепкими нервами вам приходится жить...И конечно же не без чувства юмора! Мне кажется нужно памятник таким женам как вы ставить! :b11:  И меня, как подрастающее поколение, такие истории очень вдохновляют!
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #42 : 16 Декабрь 2014 14:32:36 »
А чего это вы меня в памятники и старое поколение записываете))))))?
Это я просто рано замуж вышла)))))))))))))))))))))))))
А если серьезно девочки, думаю у каждого есть своя и очень интересная история.
А тем более о наших замечательных мужьях. Они очень много проявляют терпения, особенно из наших хвостатых любимцев))))))

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #43 : 16 Декабрь 2014 14:40:20 »
Бархан, Анна, это огромное и, к сожалению, не такое уж частое счастье, когда женщина может гордиться своим мужчиной. Спасибо за рассказ. Вашему Капитану - неиссякаемой прочности и здоровья   :b36: .

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #44 : 16 Декабрь 2014 14:49:10 »
А если серьезно девочки, думаю у каждого есть своя и очень интересная история.
А тем более о наших замечательных мужьях. Они очень много проявляют терпения, особенно из наших хвостатых любимцев))))))


Это точно. Мой муж - моя главная удача, и всё самое замечательное в жизни оказалось возможным исключительно благодаря ему и вместе с ним))

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #45 : 16 Декабрь 2014 14:52:11 »
Ой, девочки.......
как тут стало по-женски уютно
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #46 : 16 Декабрь 2014 15:30:49 »
Да... чувство юмора - это, наверное, главное качество жены капитана :a2: ?
И мне с мужем повезло :b34: . Хоть и историй таких интересных не было (и, если честно, мое ч.ю. бы не выдержало такого :a20: )
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2014 02:41:07 »
Сегодня я впервые ТРОГАЛА кавалера :k2537: :k2506: Море эмоций! Дочку вообще еле оттащила :k2509: .
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #48 : 13 Январь 2015 22:17:09 »
Девочки, подскажите как найти нашу группу в фейсбуке? Специально ради этого там зарегистрировалась, пока никак не разберусь. Киньтесь ссылкой, кому не жалко :a23:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #49 : 13 Январь 2015 22:49:32 »
В ФБ много разных групп для любителей кавалеров, есть международные, есть закрытая группа НКП... Каждый из нас подписан на разные и не по одной группе, но основное общение ведётся через сообщения друзей, чьи новости отражаются на вашей главной странице, а вы на них так или иначе реагируете. Ну а они - на ваши ;) Просто находите знакомые имена, кидаете запрос на добавление в друзья и смотрите все новости.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #50 : 14 Январь 2015 00:00:37 »
В ФБ много разных групп для любителей кавалеров, есть международные, есть закрытая группа НКП... Каждый из нас подписан на разные и не по одной группе, но основное общение ведётся через сообщения друзей, чьи новости отражаются на вашей главной странице, а вы на них так или иначе реагируете. Ну а они - на ваши ;) Просто находите знакомые имена, кидаете запрос на добавление в друзья и смотрите все новости.
ааа Семен Семеныч! Спасибо большое!
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #51 : 14 Январь 2015 11:57:54 »
В ФБ много разных групп для любителей кавалеров, есть международные, есть закрытая группа НКП...
А почему НКП - закрытая ?! Разве это не общественная организация ?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #52 : 14 Январь 2015 13:42:20 »

А почему НКП - закрытая ?! Разве это не общественная организация ?


Организация - то общественная, но группа закрытая  :a7: :a7: :a7:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #53 : 14 Январь 2015 14:25:09 »

А почему НКП - закрытая ?! Разве это не общественная организация ?


Ничего по этому поводу сказать не могу, т.к. не являюсь членом данной организации  :a22:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #54 : 14 Январь 2015 14:28:08 »

А почему НКП - закрытая ?! Разве это не общественная организация ?


Ничего по этому поводу сказать не могу, т.к. не являюсь членом данной организации  :a22:
От ведь оно как получается, значит: руководство НКП сменилось, а традиция вести дела в узком кругу "посвящённых" осталась прежняя - ?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #55 : 14 Январь 2015 14:44:09 »

От ведь оно как получается, значит: руководство НКП сменилось, а традиция вести дела в узком кругу "посвящённых" осталась прежняя - ?


Влада, особо комментировать не хочется, скажу только, что власть - она и в Африке власть, но при этом существующий НКП, не в пример ушедшему, способен сделать много интересных и полезных  дел, в чём хочется пожелать ему большой удачи. Если при этом новое руководство сможет удержаться от пороков старого - т.е. закулисного стравливания, интриг, деления на "своих" и "чужих", то цены такому НКП не будет  :a8:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #56 : 16 Январь 2015 00:40:45 »
Сразу прошу прощения за использование фото. Автора не знаю, собаку тоже. Наткнулась на нее на просторах тЫрнета
Но эти УШИ это что-то невероятное. Может ракурс просто такой и положение головы, но это просто не уши, а уууууши :b40:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #57 : 16 Январь 2015 13:08:14 »
Красота требует жертв. Такие уши придётся практически постоянно сохранять в шапочке - уж во время еды и прогулок обязательно. Зато потом шапочку снимаете и любуетесь)) Если честно, в быту удобнее более скромные варианты, поэтому некоторым своим я уши слегка укорачиваю - и им легче, и мне  :a8:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #58 : 16 Январь 2015 13:41:45 »
Красота требует жертв. Такие уши придётся практически постоянно сохранять в шапочке - уж во время еды и прогулок обязательно. Зато потом шапочку снимаете и любуетесь)) Если честно, в быту удобнее более скромные варианты, поэтому некоторым своим я уши слегка укорачиваю - и им легче, и мне  :a8:


Эх такая красота и под шапочкой  :a7:  и видеть их только на выставках... Нее я так не согласная)) Этот вариант напоминает поедание конфет по ночам и под одеялом))) чтоб никто не видел. :a7:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #59 : 16 Январь 2015 18:01:45 »
Вот да. Меня тоже именно этот момент смущает. Это как у выставочных йорков - ходить всё время в папильотках и халатиках и "раздеваться" только перед выставкой. Зачем шерсть, если ею нельзя любоваться? У нас, кстати, как-то был эксперт на монопородке, который после ринга отвечал на вопросы по грумингу и сказал, что если бы у него были кавалеры, он держал бы их в папильотках.