Автор Тема: Кавалерёныши в Красноярске (Koronario)  (Прочитано 8342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2014 22:37:58 »
Я намекаю, что не надо ставить себе жёсткие рамки, жизнь в них не помещается :a26:

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #41 : 25 Январь 2015 17:08:42 »
Где же новые фоточки? :c16: Малявочки уже большуны красивущие стали? :a8:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #42 : 25 Январь 2015 19:25:47 »
Спасибо, что вспомнили! Большие и даже симпатишные, а на фотосессию мы никак не соберемся, фото простенькие можно посмотреть у меня на страничке фейсбука https://www.facebook.com/ulyana.belevtsova

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #43 : 25 Январь 2015 19:41:29 »
Спасибо, что вспомнили! Большие и даже симпатишные, а на фотосессию мы никак не соберемся, фото простенькие можно посмотреть у меня на страничке фейсбука https://www.facebook.com/ulyana.belevtsova
Вспомнили?
Да такое великолепие как забыть-о? :b40:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #44 : 25 Январь 2015 19:47:01 »
ооо какие!!!!!!!!!!! :b34: :b34: :b34: :b34: :b34:


Даже не знаю кто больше нравится!!! такие пусики чудесные!
« Последнее редактирование: 25 Январь 2015 19:56:07 от HaTycbka »
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #45 : 26 Январь 2015 01:50:49 »
Варвара - краса длинная коса))) :b34: :b34: :b34: .

Оффлайн Nusya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #46 : 04 Февраль 2015 17:51:53 »
Скажите, а как со здоровьем у родителей? Есть ли карты здоровья, тесты, проверено ли сердце? Сколько стоит щенок-сука. Нужно для разведения.  И еще мне в Красном яре сказали, что у Вас в питомнике есть собака с плохим здоровьем(говорят, проблемы с глазом), не передастся ли это по наследству щенкам?

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #47 : 04 Февраль 2015 19:42:11 »
Нюся, а ваша бестактность не передается по наследству детям?

Инна, закройте, пожалуйста темку, все дети в резерве, начинают потихоньку разъезжаться. Виточка(она же Змейка) остается под питомником в Красноярске у Светочки Зуевой. Я очень счастлива, что хоть эту егозу не нужно отправлять далеко, будет с нами =)
Спасибо всем, кто писал нам комплименты, я это очень ценю!

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #48 : 04 Февраль 2015 20:52:18 »
Скажите, а как со здоровьем у родителей? Есть ли карты здоровья, тесты, проверено ли сердце? Сколько стоит щенок-сука. Нужно для разведения.  И еще мне в Красном яре сказали, что у Вас в питомнике есть собака с плохим здоровьем(говорят, проблемы с глазом), не передастся ли это по наследству щенкам?


Nusya, вся информация о помете и родителях есть  ранее в теме , а также на фейсе у Ули. Уверенна Ульяна без проблем предоставит и копии тестов ( наши девочки чисты по результатам тестов родителей на синдром эпизодического падения, сухого глаза и курчавой шерсти) также известно что есть проверки сердца и на пателлу, МРТ к сожалению нет. По поводу больных собак у Белевцовой Ульяны, я являясь ее другом и соратником, информацией не обладаю, наоборот в курсе, что Уля имеет потрясающего ветеринарного врача, с которым родилось уже 3 помета и в случае каких- то малейших подозрений летит к нему, а если не может до него дозвониться - то обязательно проконсультируется по малейшему тревожному звоночку у всех знакомых и знакомых ветеринаров :a2: [size=78%]. [/size][/size]Наверное у Ваших информаторов из Красного Яря есть болеее достоверные сведения, иначе это называется клевета. У Ули, да была беда - ее собаку в юном возрасте травмировала дворняга и вырвала глаз.... Ульяна очень тяжело переживала из-за этой трагедии и корила себя. Я думаю никто сейчас не застрахован от несчастного случая, если Вы имели в виду эту травму, - то нет несчастные случаи с глазами по наследству не передаются, если Вы не знали подробностей - будьте добры в следующий раз уточнить подробности а потом разносить сплетни.[size=78%]


По поводу цены - у Ули собаки бесценны и разводчикам для разведения она  ни кобелей ни сук не продает. Продает серьезно настроенным людям, которые готовы вкладывать душу, силы, время  и деньги в собак. При чем щенка у нее могут приобрести как знакомые ( они ест-но как и у всех нормальных людей в приоритете), так и не знакомые после общения и если Ульяна убедится что сможет доверить щенка. И поверьте первый  вопрос о стоимости собаки и формулировка " для разведения"  явно переводят Вас в разряд людей которым Ульяна не продаст своего щенка.  Чтобы Вы не расстраивались и мой пост был для Вас по максимуму информативен, подведу итог:
1. Собаки у Белевцовой Ульяны здоровые ( аналоги тестов у меня на руках - говорю на основании фактов),
2. Не стоит распускать сплетни не узнав все подробности. Трагедия которая произошла с Данси до сих пор очень огорчает Улю, и она чувствует себя виноватой, что не уберегла, но там ситуацию решили доли секунд...
3. У Ульяны собаки продаются не всем подряд и явно не с формулировкой сука нужна ля разведения
4. У Ульяны нет собак за 30 000 и оптом))). :a46: