Автор Тема: Шоу чемпионов Золотой ошейник (20 декабря 2014 года)  (Прочитано 6369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« : 10 Декабрь 2014 10:02:11 »
 Фрагмент каталога

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ                     
Кобели / Males:
                                           Класс: чемпионов / Champion class
 RKF 3437083, , клеймо: SIT 30,                                                                                                                                                                                                                     
 RKF 2989403, , клеймо: WEK 269K,                                                                                                                                                                                                                   
 RKF 3084858, , клеймо: WEK 287K,                                                                                                                                                                                                                   
Суки / Females:
                                           Класс: юниоров / Junior class   
 RKF 3655620, , клеймо CHIP,                                                                                                                                                                                                                       
                                           Класс: чемпионов / Champion class
 RKF 2517110, , клеймо: WEK 209K,                                                                                                                                                                                                                   
 RKF 3469541, , клеймо: CHIP,                                                                                                                                                                                                                       
 RKF 2886773, , клеймо: CHIP,                                                                                                                                                                                                                       
 

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2014 14:14:00 »
Кавалеристы уже традиционно бойкотируют эту выставку. А я в этом году впервые поеду посмотреть, что ж это за зверь такой - ЗО.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2014 14:25:39 »
Кавалеристы уже традиционно бойкотируют эту выставку. А я в этом году впервые поеду посмотреть, что ж это за зверь такой - ЗО.
Да, многие заводчики пренебрегают ЗО, это заметно. ;) Считают, что зто не настоящая выставка, а такая своеобразная развлекуха. (хотя, титулы и подарки раздают вполне себе настоящие) Лично я считаю, что это шоу не стоило бы так уж игнорировать, потому как это отличный способ познакомить народ с лучшими представителями своей породы.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2014 17:28:45 »
Нас мало, но мы в тельняжках :a2:
Мне кажется, что это будет интересный опыт :c16:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2014 17:38:32 »
Нас мало, но мы в тельняжках :a2:
Мне кажется, что это будет интересный опыт :c16:
За вас буду болеть обязательно, удачи !

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2014 00:53:58 »
Кавалеры на ринге №6.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2014 01:26:27 »
А это где будет-то? я бы съездила поглазеть :a19:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #7 : 18 Декабрь 2014 14:40:29 »
А это где будет-то? я бы съездила поглазеть :a19:
Крокус-Экспо. Начало выходы собак в ринг 10-00.

Дина, у Вас уже есть опыт:) перед нами 9 пород. Как считаете в котором часу примерно мы пойдем в ринг?

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2014 21:36:28 »
Это выставка не совсем обычная. Описаний нет, всего четыре класса, в каждом эксперт делает расстановку, потом сравнивает победителей, поэтому экспертиза идёт быстро. В 10 начнут, а к двум экспертиза в рингах  должна закончиться, но, например, в прошлом году только один ринг был долгим, а остальные очень быстро прошли. Я бы не стала сильно задерживаться, а приехала заранее. Регистрация, собачку размять в ринге, потому как потом перерывов не будет. Ну ухи начесать и переодеться, думаю, мы успеем после, когда другие породы перед нами пойдут.
Вообще год от года, по моим ощущениям, собак на этой выставке всё меньше и меньше. А так она сама по себе интересная. Особенно посмотреть награждение топ-собак и топ-заводчиков, ну и, конечно, финальные сравнения. Плюс предновогоднее уже настроение :b42: просто пообщаться со старыми и новыми знакомыми, сделать несколько фото на стенде.Приятным бонусом может быть диплом чемпиона породы красивый ( потом в РКФ оформлять не надо ничего), и этот титул РКФ не "забывает" вносить в родословную щенков :a8:

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2014 09:27:15 »
Девочки, фото будут? :b36:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #10 : 19 Декабрь 2014 14:22:02 »
Дина, спасибо за разъяснения и до встречи :a1:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014 18:02:46 »
Такой красивый кавалерчик продул такому стремному цвергу... Жаль! Но все-равно приятно было посмотреть на красавчика кавалерского
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2014 21:19:23 »
Девочки, фото будут? :b36:


 :a22:  Я не смогла поехать, Света с Мартином опоздали в ринг и не выставлялись, теперь ждём новостей от Дины. Надеюсь, она там была.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2014 09:09:40 »
Инна спасибо!
Ждем Дину. :b36:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2014 19:58:20 »
Результаты вывесила отдельной темкой.
Дина, поздравления с успехом твоих девочек  :b36: .


Очень ждём видео ;)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #15 : 21 Декабрь 2014 20:40:40 »
Блиииин!!!!!!!!!!!!!!
Какие смешанные чувства!!!!!!
С одной стороны - Дина, прими мои поздравления! Ура! Ура! Ура!
А с другой стороны - Светочка, мне безумно жаль - вот что делает Его Величество Случай  :a34: :a34: :a34: совершенно несправедливо
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2014 20:51:31 »
У Светы в ночь сынуля заболел, а потом они в пробке простояли. Подъехали в разгар ринга, зарегистрироваться не успели  :a12: . Представляю, какой это облом - готовиться, столько ехать и...
Главное - пусть Тимофей поправляется!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2014 21:32:01 »
У Светы в ночь сынуля заболел, а потом они в пробке простояли.
Главное - пусть Тимофей поправляется!
Пусть наши дети будут здоровы!
Тимофею скорейшего выздоровления, а остальное - приложится  :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #18 : 21 Декабрь 2014 23:01:15 »
Девочки, за поздравления спасибо! :b46: За Тинусёныша своего вот очень рада, честное слово! Не смотря на то, что в классе она одна была, и собак мало, но каждая, даже самая маленькая, Тинкина победа почему-то очень греет мне душу :a26:

Со Светланой получилось настолько обидно, что не передать! Мартин был подготовлен великолепно!!! Пусть у него ещё будет много побед, Тимофей быстрее поправляется!

У меня есть видюшка, но почему-то совершенно безобразного качества :a12: Не просто неважное, а какое-то абсолютно нечёткое и вообще.. :a28:
 Но полюбопытствовать разок можно. (Сравнение Тинки и Матрёшки на ЛС просто пЭсТня  :a2: под названием "Две дурынды")

http://youtu.be/8nLcamP0Nbg

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #19 : 21 Декабрь 2014 23:58:04 »
(Сравнение Тинки и Матрёшки на ЛС просто пЭсТня  :a2: под названием "Две дурынды")

http://youtu.be/8nLcamP0Nbg

за видео - спасибо огромное.

Точно, две дурынды: а, что? куда? я так рада, так рада... а туда, нет, не туда... О! судья... О! собачка... куда? туда? я так рада, так рада...

очень смешно выставились, как 2 дурынды, действительно. Но весело!!!


поздравляю победителей и участников!

за Светлану обидно очень, но что поделаешь... Тимофею скорее поправиться!!!