Автор Тема: Шоу чемпионов Золотой ошейник (20 декабря 2014 года)  (Прочитано 6367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2014 01:01:40 »
(Сравнение Тинки и Матрёшки на ЛС просто пЭсТня  :a2: под названием "Две дурынды")

http://youtu.be/8nLcamP0Nbg


Дин, я их такими буйными ещё ни разу не видела  :a2: . Спасибо за видео, очень интересно! Тина реально выглядела просто шикарно. А уж от твоего костюма просто глаз не отвести ;)

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2014 08:19:26 »
Спасибо за видео! Очень информативное, с кличками собак и заработанными результатами, супер! И мне кажется, что суки лучше выставлялись, чем кобели, которые вообще никак не показывались. В конце, на ЛПП нормально все получилось, четко! Мои поздравления победителю!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2014 08:33:06 »
На видео, в конце ошибочно подписано, что ЛПП Суприм...
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2014 11:54:09 »
RuDA,Поздравляю вас, и спасибо большое за видео ! :b36:
Для тех, кто не попал на выставку всегда очень интересно посмотреть, кто есть кто.

Оффлайн Аннушка

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1764
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2014 12:01:18 »
Спасибо за видео!

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2014 13:22:29 »
Дина, поздравляю с отличными результатами! И спасибо за видео!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2014 17:39:01 »
Дина, еще раз поздравляю Вас и Тину :b36:
и спасибо за пряник-елочку, он скрасил Тимофею мрачные выходные :a46:
Нам, несомненно, очень обидно было так обломиться, но это жизнь и она преподносит всякие разные сюрпризы. Бывают и такие как у нас в этот раз, очень неприятные, но, по большей части, жизнь прекрасная штука и мы еще обязательно попадем и на ЗО и на другие всякие разные выставки :a8:
Суки действительно лучше выставлялись, но мне показалось, что все собаки были, как бы это сказать, перевозбужденные :b45: и в зале темновато было.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2014 17:51:33 »
Svetasya,конечно, у вас всё впереди, не расстраивайтесь. Наверстаете в следующем году .

Хотя я сама немного расстроилась, если честно, когда не увидела вас в финале .
Вот что мне не понравилось в своё время на ЗО - так это то что музыка постоянно гремит, собаки от этого шума к концу выставки очень устают.

По поводу сук.
Я здесь на противной стороне: что ни говори, но кобели всё же эффектней, чем суки.
Поэтому породу в бестах должны представлять именно кобели.
Но это моё личное мнение.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2014 18:46:53 »
Дина, спасибо за видео.
Еще раз поздравляю - Тина так оделась хорошо, роскошная такая вся. Матреша чудила, как хотела. Отдельный комплимент твоему платью. Ты со своими девочками очень подходила вашему эксперту с бабочкой (там и смокинг, наверное, был - просто по видео не видно). На одной очень элегантной волне были - приятно посмотреть и насладиться красотой действа.
Все-таки ЗО - это шоу (а не зоо-техническое мероприятие).
А где-нить можно посмотреть финал? очень интересно
Светуличка, а на тебя теперь буду смотреть в следующем году  :b36:
[size=78%]Вопрос - а по какому критерию отбираются участники? Нужно быть чемпионом России? и могут ли участвовать иностранцы - ЧР? [/size]
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2014 21:47:27 »
Влада, просто мне показалось, что девченки в этот день были как-то более сосредоточены, что ли:)
Диана, я думаю, что участвовать могут и иностранные собаки чемпионы.
Видио с финала с участием Тако на pesiq.ru стр.116 пост 1156 в теме ЗО

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #30 : 22 Декабрь 2014 21:57:51 »
Блин, ошибок наделала-( прошу прощения, писала с телефона.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2014 22:35:25 »
Девочки, за комплименты спасибо! Особенно платью :a8: я так сомневалась долго покупая его :c32: . Потому как ценник :a19: .

Что меня смутило на "ЗО" в этом году, так это то, что ринговая не разрешала до начала выставки в ринге побегать, и совершенно безумный темп экспертизы с самого начала. То ли эксперты получили установку такую? Мелких собак даже на столе не смотрели. Но к кавалерам эксперт уже успокоился и гнать перестал, но породы которые шли первыми были отсужены со скоростью звука. Ощущения владельцев весьма неприятные. Ты приехал, готовился, собак готовил, а в ринг выбежал на 30сек. и свободен. Если останется такая тенденция в судействе, то вообще никто приходить на эту выставку не будет.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2014 02:08:44 »
Я так же слышала объявление, дословно конечно не смогу воспроизвести, но что-то типа "уважаемые участники, не задерживайтесь с выходом в ринг, у нас очень строгий регламент". Как то так.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2014 08:03:05 »
Тогда понятно почему собаки гиперактивны в ринге получились. Зато каждый ЛПП получил свою минуту славу, некоторые и не одну. Надеюсь, красивые кавалерчики еще побегают по дорожкам! Девчонки, выставляйте своих красавцев, а мы будем болеть за породу!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Alis0501

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 126
  • живу за компом
« Ответ #34 : 24 Декабрь 2014 21:24:11 »
Спасибо большое за видео!