Автор Тема: Приветствуем новых участников  (Прочитано 178069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #160 : 27 Январь 2013 02:28:02 »
Евгения,  :a46:

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #161 : 27 Январь 2013 09:33:41 »
ЕвгенияФ  здравствуйте!
какая у вас компания  :a24:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #162 : 27 Январь 2013 12:45:01 »
Евгения, добро пожаловать на форум! :a46:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #163 : 02 Февраль 2013 20:20:28 »
Всем поклон! Меня зовут Рута, живу в Иркутске. Имею двух кавалеров: кобель Вельвет Зграя Надзеи (23.06.11), сука Женевьева ЗН (19.07.12). От звездной болезни свободна, но если собака конкурентноспособна могу повыставлять, без фанатизма. Брала любить и быть счастливой. И уже счастлива, что нашла свою породу. Брала, что называется, вслепую. Но никогда не была разочарована ни внешним видом, ни характером и по здоровью ... Не буду ничего писать, а то это такая тонкая материя: как похвастаешься, так все и испортишь. Очень благодарна заводчикам чете Сорговицким за их детей.
Особо интересуют генетические аспекты породных заболеваний, за тем я на этом форуме.

Почитала старый форум, этот. На Песике осилила около 200 первых страниц. Составила представление о главных действующих лицах: Лена Ломохова строгая, но справедливая. Инна мудрая и мягкая, очень деликатная. Дарья безобидная. Юля Скриганова, это просто ураган чувств и эмоций, мне кажется, очень легка в общении и ее все любят. И все очень умные, с хорошим чувством юмора - наверное, кавалеры это такая порода, что их друзья только такими и могут быть. Это, в основном, по Песику. Он, почему-то оказался более эмоциональным.

Вот я к таким друзьям и пришла. Если уже всех обидела, можно убить лишнее.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #164 : 02 Февраль 2013 20:50:19 »
Здравствуйте, Рута. А можно нескромный вопрос? Какое происхождение Вашего имени? :a10:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #165 : 02 Февраль 2013 20:56:25 »
У меня родители интернационалисты: мама русская, папа литовец-белорус. Первого ребенка называла мама, второго (меня) - отец. Так вот и получилось Рута Винцентасовна Мачияускайте, потом фамилия несколько раз видоизменялась и теперь я Банщикова
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #166 : 02 Февраль 2013 21:44:15 »
У меня родители интернационалисты: мама русская, папа литовец-белорус. Первого ребенка называла мама, второго (меня) - отец. Так вот и получилось Рута Винцентасовна Мачияускайте, потом фамилия несколько раз видоизменялась и теперь я Банщикова



Вот меня и мучали cмутные сомнения :))))))


Здрасте еще раз! Я из Литвы, Вильнюса, тоже на половину литовка только по маме :))))) А зовут Доната.  :a38:

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #167 : 02 Февраль 2013 21:47:51 »
Добро пожаловать! И Я на половину литовка! :a5:

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #168 : 02 Февраль 2013 22:03:40 »
Рута, добро пожаловать на форум! Я хоть и ни на капельку не литовка, рада познакомиться :a38:
Осваивайтесь на форуме, задавайте вопросы и не стесняйтесь высказывать своё мнение. Упомянутая тема, по-моему, очень интересна и в настоящий момент довольно неоднозначна (именно генетические аспекты и механизмы наследования, а не вопрос генетической природы заболеваний). Тем более, что основные породные заболевания не наследуются по аутосомно рецессивному механизму, который проще всего выявить.

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #169 : 02 Февраль 2013 23:16:58 »
Добро пожаловать! И Я на половину литовка! :a5:



Класс, 3 полулитовца уже тусовка :)))))
Ellie, Вы меня тоже удивили :))) Приятно!
Всё! Прошу пращения за флуд. Ухожу, ухожу.... :))))

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #170 : 03 Февраль 2013 00:52:45 »
Рута, да вы герой! Столько текста на Пёсике осилить! Добро пожаловать в наш интернациональный лагерь читателей и писателей :a2:
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #171 : 03 Февраль 2013 01:49:39 »
Рута,приятно познакомиться и добро пожаловать! Мне думается , Вам будет интересно здесь. :a48:

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #172 : 03 Февраль 2013 07:29:57 »
Девочки, спасибо, что приняли! А то я уже всего понаписала. Для Даши, поскольку она затронула мою любимую генетику - как раз рецессивно обусловленные заболевания сложно выявить и невозможно эффективно бороться. Доминантные мутации - да, сразу проявляются и легко удаляются отбором. Короче, нужно подаваться в тематический раздел.
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Natalia

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 197
« Ответ #173 : 03 Февраль 2013 12:14:50 »
Рута, добро пожаловать!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #174 : 03 Февраль 2013 17:56:57 »
Рута, насколько я понимаю, интерес к генетике у Вас не хобби, а профессиональный? Так что добро пожаловать в свежую темку - http://cavaliers.ru/index.php/topic,309.msg8116.html.

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #175 : 03 Февраль 2013 20:17:30 »
Лаба диена, уважаемые литовцы и полулитовцы! А я в Вильнюсе три года прожила, так что мне этот город немножко родной.

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #176 : 03 Февраль 2013 20:25:08 »
Лаба диена, уважаемые литовцы и полулитовцы! А я в Вильнюсе три года прожила, так что мне этот город немножко родной.


 :a4: :a4: :a4:




Лабас вакарас, Аннушка!   :b36:

Оффлайн nely78

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #177 : 05 Февраль 2013 16:59:58 »
Добрый день!Примите и нас в компанию.Мы живем в г.Пермь.Меня зовут Нелли,юная хозяйка-Лиза, а нашу девочку-кавалерочку Ниамея Новелти, а дома просто Кира. Приехала к нам из Екатеринбурга.Мама-Рус Пекос Тайше Витуаль,папа-Bonitos Companeros Troublemaker.Со многими давноы заочно знакома с прошлого форума.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013 17:03:43 от nely78 »
Ниамея Новелти (Кира)

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #178 : 05 Февраль 2013 17:11:24 »
Приветсвую Вас Нелли, Лиза и Кира :a46:

Оффлайн nely78

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #179 : 05 Февраль 2013 17:14:48 »
Вот мои девочки.
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013 17:20:51 от nely78 »
Ниамея Новелти (Кира)