Автор Тема: Приветствуем новых участников  (Прочитано 178118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #520 : 18 Январь 2016 22:25:11 »
Александра, рады вам с Коппером и Тортиком  :a46: . Обустраивайтесь))

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #521 : 19 Январь 2016 10:12:51 »
Саша очень рада вас здесь увидеть!
Делай страничку своим красавцам. рассказывай, показывай.

Оффлайн ЕвгенияФ

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 176
« Ответ #522 : 19 Январь 2016 15:04:04 »
Приятно встретить знакомых из Питера. Коппер замечательный ребенок, ну а Тортик...это такое чудо! Срочно нужны фотки этой удивительной и замечательной парочки друзей. Пожалуйста... :b11:
Данюшка, Бандюшка, Чарушка и я.

Оффлайн Alexandratsar

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 40
« Ответ #523 : 27 Январь 2016 21:19:10 »
Спасибо вам большое за теплый прием! И за комплименты мальчикам) Я наконец-то создала персональную страничку, постараюсь почаще делиться с вами нашими новостями и фотографиями)

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #524 : 24 Февраль 2016 07:38:02 »

Всем привет! Вот и мы стали обладателями милейшего создания по имени Лея:)
Встреча в аэропорту.
   
И уже дома.
   
   

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #525 : 24 Февраль 2016 07:54:30 »
Хорошенькая какая! Кису уже потеснила, по ходу :)
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #526 : 24 Февраль 2016 08:06:06 »
Хорошенькая какая! Кису уже потеснила, по ходу :)
Киса у нас добрейшая стерильная дама породы корниш рэкс предпочитает наблюдать за щенячьей возней сверху:)
   

А в подружках у нас щена англичанка...девченкам очень весело вместе! :a6:
   
   

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #527 : 24 Февраль 2016 08:09:48 »
Наши ваших побили! Расскажите потом, когда вырастут чем по характеру отличается кавалер от английского кокера. Мне интересно, а то имею только подозрения, а так из первых рук вернее будет
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #528 : 24 Февраль 2016 08:23:56 »
Наши ваших побили! Расскажите потом, когда вырастут чем по характеру отличается кавалер от английского кокера. Мне интересно, а то имею только подозрения, а так из первых рук вернее будет
Английскими кокерами я занимаюсь уже более 10 лет:) Чало-голубая щенуля англичанка на фото, это щенок с моего помета на продажу... Я её выпустила к Леечке, чтобы нашей кавалерке не скучно было. А в щенятнике вообще еще трое англичан жаждут знакомства с "новенькой"...но я пока не рискую...боюсь затопчут. Англичанам 2,5 мес. Кавалерше 2 мес., как бы разные весовые категории. Что касается отличий в характере, пока не вижу разницы, но подозреваю, что англичане все же еще более шилопопые. Хотя Лееечка тоже скачет аки кенгуру)))) Вообще я очень давольна характером и темпераментом кавалерши, мы очень переживали, что после длительного перелета (в дороге около 11 часов), ребенок будет стрессовать. Но ничего подобного, адаптация прошла в 5 минут и мы получили любопытного и жизнерадостного щеноребенка :k2523:

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #529 : 24 Февраль 2016 08:29:28 »
Наши ваших побили!
Ой! Я только сейчас посмотрела Ваш профиль, и по-моему мы родственники....и даже очень близкие :a8:
Я пока не разобралась как тут писать в личку для уточнения родства))))

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #530 : 24 Февраль 2016 09:01:47 »
Напишите, наверное, кличку своей красотки. У меня 2 собаки из белорусского питомника ZGRAIA NADZEI и 2 из белорусского питомника SHOLOM ALEIHEM, но в этих питомников много собак разного происхождения, так что родство оно не обязательно случится. Но ваша девочка, правда-правда, мне очень нравится, даже без родственности, есличо!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн маша76

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 86
« Ответ #531 : 24 Февраль 2016 09:08:25 »
Напишите, наверное, кличку своей красотки. У меня 2 собаки из белорусского питомника ZGRAIA NADZEI и 2 из белорусского питомника SHOLOM ALEIHEM, но в этих питомников много собак разного происхождения, так что родство оно не обязательно случится. Но ваша девочка, правда-правда, мне очень нравится, даже без родственности, есличо!
Ну как это без родства! Встречайте внучку!
Родословная мамы и папы)))

Модератор: Родословные убраны по просьбе владельца.   

У меня некоторые вопросики появились))) "Пошлите" меня в ту тему или рубрику, где они будут уместны на форуме, чтобы я не засоряла приветственную веточку новичков)))
Или может создать персональную страничку и там любопытствовать? Тем более планов у нас с Леечкой много, люди мы с активной жизненной позицией, и выставки очень любим, и путешествия, и загородный отдых, и отдых на море))))
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2016 14:34:11 от admin »

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #532 : 24 Февраль 2016 09:24:25 »
Вот ниче себе! А я все думаю, куда собака моя подевалась??? Пошла в личку
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.
« Ответ #533 : 11 Май 2016 16:52:02 »
И от нас Всем большой привет! :a26: Вот и у нас появилась замечательная девочка Лова! Так получилось, что я у нее за короткий период третья хозяйка. Похоже Лея дочка нашей девочки. У Ловы были щенки рожденные  в декабре. И Маша 76 писала,что пятый месяц малышки.Щенков продали,а Лова оказалась у меня. А тут захожу на форум и вижу щенка из Новосибирска))) Бывает же такое!)))
« Последнее редактирование: 11 Май 2016 17:00:39 от Лариса Ч »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #534 : 11 Май 2016 21:15:33 »
Как здорово, когда вот так вот родственники находятся!

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #535 : 11 Май 2016 21:43:49 »
Как здорово, когда вот так вот родственники находятся!
Особенно, неоднократно!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Лариса Ч

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 80
  • Агнесса Блонд Рутавин ( Лова)НОВОСИБИРСК.

Оффлайн Катеринка

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 11
« Ответ #537 : 13 Июнь 2016 16:20:49 »
Всем привет! Вот я и стала кавалеромамой))) Еще недавно я задавала много вопросов на форуме, спасибо всем огромное за ответы!!! :b36: Вы нам очень помогли!!!
Уже неделю у нас дома живет Лайт) Ему 4 месяца. И он уже любимец всей семьи!

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #538 : 13 Июнь 2016 16:31:30 »
Приобретение ваше милейшее! Проздравляем!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Светлана Бис

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
  • Надеюсь, будущая мама кавалерчика!)
« Ответ #539 : 15 Август 2016 11:53:43 »
День добрый, друзья! Рада присоединиться к вашему сообществу. Год назад загорелись с мужем  и двумя дочерьми мечтой о собаке.. Осенью, я очень надеюсь, мы переедем за город в наш новый дом. Вот к этому моменту мы и решили пополнить нашу дружную семью еще одним ребенком - кавалерчиком) "Свою" породу я нашла случайно (хотя, нет, не случайно, это должно было произойти!)). Я точно знала и представляла, что мы хотим от собаки, и что мы ей можем дать. Моя московская подруга с многолетним опытом владения терьерами стала мне советовать то одну, то другую породу... Сердце оставалось спокойным, не ёкало)) И тут я увидела ЕЁ - собаку моей мечты!!! Перечитала кучу литературы, форумов, инет-информации и еще раз убедилась - вот мой ребенок, которого я так ждала! Рассказала о породе мужу, дочкам, вместе смотрели видео, фото, читали отзывы владельцев. Семья единогласно согласилась: кавалер - это наш малыш, и мы сможем сделать его счастливым. Так что, к Новому Году, дай Бог, будем подыскивать себе ребеночка!))
   
С уважением, Светлана