Автор Тема: Приветствуем новых участников  (Прочитано 178224 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #600 : 11 Январь 2018 08:08:04 »
Инна, спасибо за информацию.

Отлично придумано (хоть и старо, как мир): собирать гешефт с заводчиков за рекламу своих питомников.
А тех, кто не захочет им платить за рекламу - сразу в чёрный список.
Вот это размах, как я понимаю, у них грандиозные планы захватить весь рынок по продаже щенков !  :a48:

На самом деле, подобный способ щенячьего маркетинга уже давно существует, хоть и не так в открытую:
это когда к руководству клуба обращаются с просьбой посоветовать, где лучше купить щенка.
БеллаСильвия с такой энергией надо бы поскорее вступать НКП, и становиться Президентом.
Вот тогда она сможет вполне "легально" советовать только тех заводчиков, кто ей самой понравится.
И никто не посмеет пикнуть что-либо против.

Оффлайн Калиста

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 416
« Ответ #601 : 11 Январь 2018 17:45:50 »
Не, надо сразу в РКФ идти работать , там советуют в какой питомник лучше обращаться при покупке щенка . В моем случае было так .

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #602 : 11 Январь 2018 19:59:17 »
Интересная история)
Полгода назад, одни новые люди...гм, взяли щенка от разведенцев в обмен на чудо сайт. Данный сайт был Авито в худшем исполнении, та чушь которая на нем поролась, извините за мой французский, заставляла и плакать и смеяться одновременно. Но! Пройдя по ссылке я увидела в качестве питомников которые предлагают щенков всегда и везде) своей имя- Брендшоу, вишенкой на торте стал чужой не самый отвечающий моему вкусу щенок размещенный под моей приставкой!
К чему я это, а к тому, что питомникам у которых нет потокового производства не нужна данная реклама. Зачем? Если человек вдумчиво выбирает, увидел моих собак и ему нравится тип- обратится сам. Если нет, или не понравились собаки- не обратится! Ключевое слово сам!!!
И в том числе поэтому, я не беру задаток за щенков, показываю их онлайн  и продаю их только от своего лица, потому что я, а не эфемерный посредник несёт ответственность перед владельцем.
Многие люди теряются в массе информации, в свое время для меня была настоящей находкой сайт Екатерины Соколовой с ссылками на иностранные питомники.
Предлагаю сделать и здесь такой шорт - лист:
Закреплённая где то тема: контакты российских и зарубежных заводчиков. Именно контакты- ссылки на аккаунты в соцсетях и телефоны. Без представления, а просто единным списком.
И пусть люди сами связываются и напрямую общаются, выбирают и думают без таких вот " экспертов" которых в глаза никто не видел . Мне очень неприятно когда дурят новичков.
Опережая вопросы, раз уж высказалась- готова собрать данную базу.
Оговорюсь сразу, информация будет несколько субъективной, т.к. Новых людей и собак которых никто в глаза никто не видел а появились они сразу и со щенками - очень много. Но в целом информация будет максимально полной, без личного отношения. Пусть люди общаются со всеми и делают выводы САМИ.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #603 : 11 Январь 2018 21:06:08 »
Отлично придумано (хоть и старо, как мир): собирать гешефт с заводчиков за рекламу своих питомников.
А тех, кто не захочет им платить за рекламу - сразу в чёрный список.



Пока всё бесплатно. Но это только раскрутка. Заметь, информационная составляющая, не касающаяся продаж щенков, минимальна и на самом поверхностном уровне. При том, что ресурс позиционируется не как презентация личных собак, а как породный. Но ядро, конечно, это посредничество при продажах. Вероятно, будет расти количество сопутствующих товаров и услуг. 

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #604 : 11 Январь 2018 22:26:02 »
Ну маркетинг маркетингу рознь.....
Половина продаваемых щенков в России, если  не больше, пиарится и продаётся за счет достаточно сильного маркетинга.
Причём что самое интересное: маркетинг одних смешанный с количеством других,  получается основная масса щенков в России. ......

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #605 : 12 Январь 2018 07:57:25 »
Предлагаю сделать и здесь такой шорт - лист:
Закреплённая где то тема: контакты российских и зарубежных заводчиков. Именно контакты- ссылки на аккаунты в соцсетях и телефоны. Без представления, а просто единным списком.

Во всех Европейских странах на клубных сайтах есть списки питомников (заводчиков), которые состоят в ККЧС клубе и выполняют их требования по допуску в разведение. У нас в России никаких условий для разведения выполнять не нужно, кроме как одной оценки "оч.хор" с любой региональной выставки. Так по какому принципу составлять эти списки ? Не понятно.

Оффлайн Каталея

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 27
« Ответ #606 : 21 Январь 2018 18:12:51 »
Всем привет! Принимайте новеньких) Меня зовут Аня, кавалера - Честер, ему 3,5 мес

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #607 : 21 Январь 2018 22:06:26 »
Привет, Аня и Честер! Добро пожаловать  :a46:

Оффлайн Anna_Shwarts

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 31
« Ответ #608 : 07 Май 2018 13:30:32 »
Всем привет,
Хочу пополнить ряды Ань и Че кавалерчиков  :a4:


меня зовут Аня, песика - Черчилль, нам 4,5 месяца

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #609 : 08 Май 2018 00:19:17 »
Приветствуем и добро пожаловать!!  :a46:

Оффлайн ЕленаРичи

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #610 : 14 Май 2018 09:02:53 »
Доброе утро! Меня зовут Елена, нашего кавалеродетя Ричи.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #611 : 16 Май 2018 08:55:09 »
ЕленаРичи, велкам! :a44:

Оффлайн Ротвейлер

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
    • Группа помощи ротвейлерам (ротикоманда)
« Ответ #612 : 26 Июнь 2018 09:26:56 »
Всем здравствуйте :a1:
Не являюсь владельцем кавалера, но очень хочу им стать. Влюблена в блейхеймов невероятно.
На данный момент собаки нет, осенью от онкологии ушёл любимый ротвейлер. Пока первой задачей стоит взять ещё одного отказника ротвейлера, как буду морально к этому готова, а потом уже и кавалерочку.
Беахтенсверт Видар


Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #613 : 26 Июнь 2018 21:41:21 »
Добро пожаловать, Ротвейлер!
Красивый парень. Сочувствую.

Оффлайн Sofya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 1
« Ответ #614 : 14 Август 2018 12:58:30 »
Добрый день! Меня зовут Соня, мою собачку - Элвис) На данный момент ему 17 месяцев. Элвис очень добрый и умный, так же мы иногда посещаем выставки)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #615 : 01 Сентябрь 2018 12:39:18 »
Приветствуем! Располагайтесь  :a46:

Оффлайн Ольга Юрьевна

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 16
« Ответ #616 : 26 Сентябрь 2018 16:08:54 »
Здравствуйте, меня зовут Ольга Юрьевна. Я из Санкт-Петербурга, руководитель нескольких породных секций в клубе Элита. В декабре, в нашем клубе, пройдет первая выставка кавалер кинг чарльз спаниелей и готовить ее буду я.
Соответствующую тему создам в разделе "Выставки". В ней будет можно посмотреть фото с прошедших выставок других пород проведенных мною, посмотреть фото подарков и призов предстоящей выставки и задать вопросы.