Автор Тема: Приветствуем новых участников  (Прочитано 178208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #180 : 05 Февраль 2013 17:18:50 »
Нелли, у вас прелестные девочки!!!(ттт на них)

Оффлайн nely78

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #181 : 05 Февраль 2013 17:23:44 »
Спасибо. :a26: Сейчас нашей рыжей девочке уже 10 мес.А такой она была в первый день у нас дома.Всей пермской команде кавалеровладельцев большой привет. :a46:
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013 17:31:35 от nely78 »
Ниамея Новелти (Кира)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #182 : 05 Февраль 2013 17:35:00 »
Приятно познакомиться :a46: 
Лиза с Кирой отлично смотрятся :a24:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Alice Su

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 269
« Ответ #183 : 05 Февраль 2013 20:05:06 »
Сладкая парочка :)))) :b36:

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #184 : 05 Февраль 2013 21:41:41 »
Всей пермской команде кавалеровладельцев большой привет. :a46:

:b34: :b34: :b34: :b34: :b34: :b34: :b34:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #185 : 05 Февраль 2013 21:58:08 »
Добрый день!Примите и нас в компанию.Мы живем в г.Пермь.Меня зовут Нелли,юная хозяйка-Лиза, а нашу девочку-кавалерочку Ниамея Новелти, а дома просто Кира. Приехала к нам из Екатеринбурга.Мама-Рус Пекос Тайше Витуаль,папа-Bonitos Companeros Troublemaker.Со многими давноы заочно знакома с прошлого форума.


Добро пожаловать на форум! Ваши девочки (Лиза и Кира) очаровательны! :k2526:

Оффлайн oslya

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 132
« Ответ #186 : 06 Февраль 2013 08:17:45 »
Всей пермской команде кавалеровладельцев большой привет.
:a46:  Ура! Наших всё больше! :a43:
 

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #187 : 06 Февраль 2013 09:17:11 »
Рада знакомству. :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #188 : 06 Февраль 2013 09:48:55 »
Добро пожаловать! :b36:
Пермь становится, прям, Меккой для кавалеров! :a19:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #189 : 06 Февраль 2013 11:58:54 »
На Урале кавалеров больше, чем в Украине)))
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн nely78

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #190 : 06 Февраль 2013 13:12:27 »
Спасибо большое за теплый прием,нам очень приятно  :a1: А пермяки и правда очарованы этой породой  :a26: да и вообще у нас здесь собак очень любят и становится их все больше с каждым годом.
Ниамея Новелти (Кира)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #191 : 06 Февраль 2013 13:20:15 »
На Урале кавалеров больше, чем в Украине)))
Неужели?  :a10:
Мне ситуация видится несколько по-другому... Есть небольшое количество собак, сначала их было 2, потом 4.... Владельцы начали общаться и вполне тепло, к ним присоединяются новые владельцы, продолжаем общаться тепло. Кто-то нашел породный форум, позвал всю дружную компанию...Это не Мекка, это маленькая группа товарищей.. Кроме тех, кто на этот форум с местного общепородного пришел, кавалеров в Перми еще с 4-5 наберется..Информации о породе мало, английским/немецким не все владеют, ресурс приятный.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #192 : 06 Февраль 2013 13:22:03 »
Нелли!
Тезке - привет от старшей Киры! Яркая у Вас девочка растет! Мне вот интересно почему Вы малышку свою назвали Кира? прикольное совпадение: в 1м городе - 2 Киры :a46:

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #193 : 06 Февраль 2013 13:29:39 »
 Cup Of Coffee, Барончик!
То ли еще будет!!! На холодном Урале просто жизненно необходимы теплые сердца кавалерчиков с их пушистой шерсткой дабы греться и душевно и телесно . У нас большииие перспективы :c12:

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #194 : 06 Февраль 2013 13:43:21 »
На Урале кавалеров больше, чем в Украине)))
Неужели?  :a10:
Мне ситуация видится несколько по-другому... Есть небольшое количество собак, сначала их было 2, потом 4.... Владельцы начали общаться и вполне тепло, к ним присоединяются новые владельцы, продолжаем общаться тепло. Кто-то нашел породный форум, позвал всю дружную компанию...Это не Мекка, это маленькая группа товарищей.. Кроме тех, кто на этот форум с местного общепородного пришел, кавалеров в Перми еще с 4-5 наберется..Информации о породе мало, английским/немецким не все владеют, ресурс приятный.
Так мы ж любя... :b36:
Это ж очень приятно, когда  такая дружная компания маленькой группы товарищей... :a46:

Оффлайн nely78

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 10
« Ответ #195 : 06 Февраль 2013 14:06:33 »
Нелли!
Тезке - привет от старшей Киры! Яркая у Вас девочка растет! Мне вот интересно почему Вы малышку свою назвали Кира? прикольное совпадение: в 1м городе - 2 Киры :a46:
Я бы хотела звать ее Кэри,но муж встал в штыки,сказал,что не желает импортных имен никаких,пришлось поменять на Киру,надеюсь,вы на нас не в обиде....сейчас это имя становится популярным среди собак почему-то....да и деток стала встречать в поликлинике с таким именем,вот так то. :a8:
Ниамея Новелти (Кира)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #196 : 06 Февраль 2013 14:33:10 »
Нелли!
Тезке - привет от старшей Киры! Яркая у Вас девочка растет! Мне вот интересно почему Вы малышку свою назвали Кира? прикольное совпадение: в 1м городе - 2 Киры :a46:
Я бы хотела звать ее Кэри,но муж встал в штыки,сказал,что не желает импортных имен никаких,пришлось поменять на Киру,надеюсь,вы на нас не в обиде....сейчас это имя становится популярным среди собак почему-то....да и деток стала встречать в поликлинике с таким именем,вот так то. :a8:
Ага, я почему-то "Не родись красивой" ассоциирую с этим именем :a11:

Оффлайн МариМарти

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 39
« Ответ #197 : 06 Февраль 2013 15:51:11 »
Добрый день)) я Мария, хозяйка Мартина из города Перми))) с некоторыми форумчанами (нашими Пермскими) знакомы)))) полное наше имя Беркана Лайф Астон Мартин, окрас бленхейм, сын Флаффихепинесс Виолетты (которая живет у родителей KatyFin). Поглядела что тут уже про наши выставки рассказали и даже фото с последней февральской выставки выложили))) принимайте в сообщество)))))
p.s. всем, кто был на выставке 3 февраля в Перми, большой привет))) 
Собаки - это те, кто всегда тебе рад, те, кто любит бескорыстно, те, без которых сейчас не представляешь жизни.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #198 : 06 Февраль 2013 16:08:52 »
Добрый день)) я Мария, хозяйка Мартина из города Перми))) с некоторыми форумчанами (нашими Пермскими) знакомы)))) полное наше имя Беркана Лайф Астон Мартин, окрас бленхейм, сын Флаффихепинесс Виолетты (которая живет у родителей KatyFin). Поглядела что тут уже про наши выставки рассказали и даже фото с последней февральской выставки выложили))) принимайте в сообщество)))))
p.s. всем, кто был на выставке 3 февраля в Перми, большой привет)))
Ну вот, все мои малышочки здесь!! Маша, осваивайтесь! Здесь много информации, размышления на интересующие нас темы про тесты, и про генетику, и про уход за шерстью! Мартюшу целуйте! Может темку создать в "Личных страничках" типа - "Кавалеры Прикамья"и туда все инфо и фото выкладывать? :c12: 2-3 марта увидимся!!!!! :b37:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн P@ndor@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 69
  • Наталия (г.Пермь)
« Ответ #199 : 06 Февраль 2013 18:09:50 »
Привет Мария и Мартин! Нелли и Кира! :a44:

Белка и Мартин
 
 
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013 18:13:05 от P@ndor@ »
Беркана Лайф Амбер Арлетт
Cattleya Dowiana Escada
Zlata Royal Spaniel