Автор Тема: Породный стенд на России-2012  (Прочитано 28655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #100 : 09 Октябрь 2012 23:41:57 »
Даш, посмотри, как можно заполнить пространство, исходя из формата картинок и фото 20х30 или 30х20



просто, чтобы понять, сколько может поместиться.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #101 : 10 Октябрь 2012 02:06:45 »
Оксан, ты не просто гигант. Ты - гигантский гигант.
Круто.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #102 : 10 Октябрь 2012 02:24:11 »
Оксан, ты не просто гигант. Ты - гигантский гигант.
Круто.

да ладно... Это же 10 минут фотошопа.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #103 : 10 Октябрь 2012 09:28:54 »
Это хорошо говорить кто с ним ладит ;)  касательно размещения фото, может собрать их и крепить на месте, приготовив заранее варианты крепежа? Мы вот на одной выставке просто скочем двусторонним крепили и вполне пристойно вышло...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #104 : 15 Октябрь 2012 19:28:10 »
Даша, Инна, так что решили с фотографиями? Делать, не делать?
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #105 : 16 Октябрь 2012 12:11:29 »
Фотографии делать надо! Фотографии должны быть хорошего качества, но не обязательно профи. Такие, которые выглядят презентабельно. Если распечатаете, то минимум 1/2 А4 (это наверное 18х13).
 Какие фотографии, по-моему, точно необходимы:
1. Представление 4х окрасов : мне нужны портреты. Желательно на спокойном фоне, у кого есть - неужатые файлы мне на почту darvin{at}gmail.com. У меня есть задумка по обработке :) Если не получится, то просто распечатаю сама.
2. Обязательно пару фотографий кавалера на трассе, а если занимаетесь чем-то еще, то можно добавить и это чего-то еще. Можно принести и разместить на стенде в день выставки. Заранее только размер скажите :)
3. Ещё хотелось бы фотографии из серии кавалер и дети - хотя бы 1 штуку с совсем маленьким ребенком. Можно принести и разместить на стенде в день выставки.
4. Кавалер и активный образ жизни (не аджилити и др. виды спорта). Веселые фото на природе, например
5. Что-то гламурно-домашне-уютное.
6. мимимишные фотографии щенков. Очень хотелось бы, чтобы были равномерно представлены как цветные, так и сплошные собаки.

Какие еще грани наших любимых зверушек хотелось бы осветить? Наверное, стоит переехать в отдельную тему с обсуждением всех вопросов, связанных со стендом? Там же можно обсудить, кто и какие фотографии принесет. Фото желательно распечатать и принести на выставку. Там их все и прикрепим.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #106 : 16 Октябрь 2012 20:18:19 »
Даша, если хочешь, у меня на страничке в ФБ есть альбомы, выбирай, тыкай:) практически все есть у меня в хорошем разрешении:)
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #107 : 17 Октябрь 2012 10:44:46 »
Даш, у меня есть тоже кое-какие фотки в хорошем разрешении, распечатать могу сама и привезу, могу тебе отправить, как удобней.
есть варианты зимние и летние, а так же в интерьерах. ( я могу скинуть тебе превьюшки)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #108 : 17 Октябрь 2012 19:05:48 »
Давайте тогда определимся по сколько фоток с носа? 5, 6 или больше?
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #109 : 17 Октябрь 2012 19:26:03 »
Давайте тогда определимся по сколько фоток с носа? 5, 6 или больше?
зависит от количества носов  ;D 


Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #110 : 17 Октябрь 2012 20:04:00 »
Давайте тогда определимся по сколько фоток с носа? 5, 6 или больше?
зависит от количества носов  ;D
Ну еще немаловажно сколько нужно набрать фото...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #111 : 18 Октябрь 2012 10:57:44 »

Ну еще немаловажно сколько нужно набрать фото...
наверное, много фото в любом случае не влезет... Даш, там Оксана по размерам прикидывала и тебе больше известно, плюс рисунки конкурса.
в любом случае- "мой нос" можете учитывать ;)

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #112 : 26 Октябрь 2012 23:30:53 »
Для стенда надо написать небольшой текст о породе, чтобы крупным читаемым издалека кеглем он занимал примерно одну страницу А4. Кто возьмется?
 Я сегодня разговаривала с Мариной Валерьевной по поводу стенда.   Одну стену я вроде бы смогу занять работами конкурса. Все остальное измерялось в ватманах (А1?). Я думаю, мы можем сделать 1 ватман о кавалерах. Остальные фотографии можно развесить как на фото ниже:



Это фото с Крафта. Если вариант нравится, то можно договорить принести, например, по 3 фото с носа и на месте прикрепить на двухторонний скотч. Да, если флаг доедет до меня на следующей неделе, то планируется положить его как на третьем фото на столик.
На ватманы кинги берут фото размером А5.

Можно либо сделать что-то типа такого:

где большой прямоугольник слева - текст о породе, разноцветные прямоугольники - А4 портреты разных окрасов, остальные фото А5. Либо просто прикрепить около 9 фото размера А5. Марина Валерьевна сказала, что заголовки для этих "ватманов" кто-то уже рисует. Я не знаю даже, на месте все крепить на ватман или по аналогии самой сделать заголовок.
Что думаете?
 

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #113 : 26 Октябрь 2012 23:48:47 »
а я думаю что необязательно так ровненько крепить фотографии, рисунки-да, а фото можно и внахлест, больше снимков поместится и больше будет привлекать внимание.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #114 : 27 Октябрь 2012 02:20:52 »
Для стенда надо написать небольшой текст о породе, чтобы крупным читаемым издалека кеглем он занимал примерно одну страницу А4. Кто возьмется?
 

Даш, если нет других предложений, от более опытных породников, то я могу сделать этот текст.
На размышления сколько дней?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #115 : 27 Октябрь 2012 19:39:03 »
Девочки, а вы в курсе, что никаких "рингов рядом" не будет? Посмотрела по схеме - разные залы, разные концы. Соответственно, вряд ли кто из выставляющихся кавалеристов сможет подойти к стенду раньше окончания САСИБа...

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #116 : 27 Октябрь 2012 20:35:19 »
Девочки, а вы в курсе, что никаких "рингов рядом" не будет? Посмотрела по схеме - разные залы, разные концы. Соответственно, вряд ли кто из выставляющихся кавалеристов сможет подойти к стенду раньше окончания САСИБа...


Инна, я себя и предложила именно потому что никого не выставляю, вот только хочу монку все же  посмотреть...
Может кто доверит мне на стенд свою собаку, из тех что не выставляются? Обещаю холить и из рук не выпускать. Свою, к большому сожалению, привезти не смогу...

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #117 : 27 Октябрь 2012 23:00:52 »
Так когда стенд оформлять то будем? До рингов? Ну я реально могу к 9 приехать, можно кого то одного отправить к регистрации, а остальным занятся стендом...
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #118 : 30 Октябрь 2012 10:47:32 »
Как-то проглядела сообщения в этой теме. Предлагаю оформлять с утра. Я хочу приехать к 9 часам (выезжаем в 7 где-то), собак я не выставляю, поэтому до ринга могу быть у стенда. На время рингов оставим моего мужа, так как другие желающие вряд ли найдутся :D
Кто там изъявлял желание предоставить фотографии? Приносите к стенду, разместим. Отпишитесь, кто точно принесет, чтобы без фото не остаться. Выбор за вами.  Скотчем я вроде как запаслась. Вопрос с ватманом пока не выясняла, но выясню сегодня обязательно  :) 
Я еще гирлянду подготовила тематическую. Надеюсь, удастся собрать ее на месте. Сейчас это полуфабрикат
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2012 10:53:14 от daria »

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #119 : 30 Октябрь 2012 20:18:48 »
Даша, фото заказала, форматом А4
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!