Автор Тема: Породный стенд на России-2012  (Прочитано 28648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2012 13:46:23 »
Цитировать
  Я так поняла, "на стенде" кто-то постоянно сидеть должен? Видимо, председатель НКП. Плюс ещё кто-то, т.к. два стула дают  :D . И ещё, наверное, важно, что этот кто-то вещать страждущим будет.
Интересно, будет кто-нибудь без собак и надёжный? Или стенд сам по себе стоит, и его просто охраняют от вандалов?

Нам тоже поступило предложение поучаствовать в оформлении стенда  :)  . Как я поняла , президент НКП не будет там сидеть  :)  . И стенд этот дОлжОн стоять там до вечера со слов Людмиллы Александровны .
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #21 : 02 Октябрь 2012 14:15:16 »
Цитировать
  Я так поняла, "на стенде" кто-то постоянно сидеть должен? Видимо, председатель НКП. Плюс ещё кто-то, т.к. два стула дают  :D . И ещё, наверное, важно, что этот кто-то вещать страждущим будет.
Интересно, будет кто-нибудь без собак и надёжный? Или стенд сам по себе стоит, и его просто охраняют от вандалов?

Нам тоже поступило предложение поучаствовать в оформлении стенда  :)  . Как я поняла , президент НКП не будет там сидеть  :)  . И стенд этот дОлжОн стоять там до вечера со слов Людмиллы Александровны .
ага и еще с тех же слов - не хватает самого главного действующего лица - дежурного по стенду  8)
согласных с этой должностью найти не могут  ;)
признавайтесь - кто хочет быть главным по стенду?

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2012 15:14:54 »
Предлагаю дежурить по очереди  :)  ... С собачками на руках или на стульях  ;)  ...Вот только не знаю как насчет до вечера , но в течении дня между делом  ::)  ...можно )))
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2012 21:56:42 »
Предлагаю дежурить по очереди  :)  ... С собачками на руках или на стульях  ;)  ...Вот только не знаю как насчет до вечера , но в течении дня между делом  ::)  ...можно )))
:D :D :D :D :D :D :D
 при таком раскладе надо сделать стенд "переносным"... как реклама "хотдогов" или еще чего... надевает чел сей передник на тело и ходит:).......
а с другой стороны, если только охранная функция, то вряд ли кто начнет "рвать" на части.... а если реально "информировать"....то да....Хотя уверена... при грамотном подходе к инфе на стенде не надо ничего информировать...( это я к тому, что людей для этого все рано нет) мы там все будем рядом... фотки тырить никто не решится:)

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2012 21:59:46 »
А может вообще сделать коллажное фото(типа баннер) во весь стенд... а коллаж из фото всех окрасов.... а "шапка" название породы....Это должно быть зрелищно, а для информации, может быть стол рядом с визитками и если у кого ест буклетами...

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2012 22:07:02 »
Я так поняла - надо писать график дежурств. И вешать на стенд (как в икеевском туалете - уборщицы по часам приходят, делают своё доброе и вечное и расписываются за содеянное).
Ещё надо срочно всем заказывать визитки (дежурный может ими торговать, чтобы не так обидно сидеть было).
Катя, кто коллаж делать будет?
Кстати, кто знает, из чего стенд? С помощью чего на него наглядную агитацию вешать - кнопки? булавки? скотч? Это надо с собой приносить или РКФ выдаёт?

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #26 : 02 Октябрь 2012 22:12:05 »
Я так поняла - надо писать график дежурств. И вешать на стенд (как в икеевском туалете - уборщицы по часам приходят, делают своё доброе и вечное и расписываются за содеянное).
Ещё надо срочно всем заказывать визитки (дежурный может ими торговать, чтобы не так обидно сидеть было).
;D :D :P
приду посмотреть на сие действо непременно

Кстати, кто знает, из чего стенд?
из подручных материалов  8)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2012 22:23:58 »
из подручных материалов  8)
А какие материалы в РКФ считаются подручными? Это же их рук произведение?
Кстати, в НКП надо послать ссылку на эту тему... как тут люди альтруистично мучаются от желания сделать всем стендам стенд и установить при нём всем дежурствам дежурство... ;)

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2012 22:30:09 »
Катя, кто коллаж делать будет?

сборку я могу сделать. Для этого мне нужны фотографии и формат будущего коллажа (формат зависит от размеров стенда и возможностей печати, )
можно поступить проще - распечатать фото А4 и сделать "живой" коллаж  на месте.
Можно купить рамку (две, три) самого большого формата (в Икеа есть) - и в нее вставить готовые напечатанные фото - тот же коллаж, по затратам - не дороже, чем печатать в типографии.


Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2012 22:33:01 »
можно поступить проще - распечатать фото А4 и сделать "живой" коллаж  на месте.

Мне кажется, что это самое реальное.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #30 : 02 Октябрь 2012 22:37:36 »
А какие материалы в РКФ считаются подручными? Это же их рук произведение?
интересно, что по этому поводу думает ркф....  подозреваю, что стенд - персональное творение членов нкп.... сколачивайте, выпиливайте, лепите..... ну и тд  ::)

Кстати, в НКП надо послать ссылку на эту тему... как тут люди альтруистично мучаются от желания сделать всем стендам стенд и установить при нём всем дежурствам дежурство... ;)
DHL или EMS???

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #31 : 02 Октябрь 2012 22:38:17 »
 :D ну хватит ржать над мыслями и происходящим.... Коллаж сделать, имея 4 фото и размер стенда- просто... ну, разумеется маленькое финансовое вложение......
т.к все неоднозначно... всегда надо действовать- минимум средств ( читай организации, времени и прочего)- максимум выразительности....Инн, размер стенда у славной РКФ узнать можно?.... а вешать все можно на булавки


к тому же... преимущество баннера- никто его не сопрет... охранять не надо

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2012 22:39:50 »
А какие материалы в РКФ считаются подручными? Это же их рук произведение?
интересно, что по этому поводу думает ркф....  подозреваю, что стенд - персональное творение членов нкп.... сколачивайте, выпиливайте, лепите..... ну и тд  ::)


8) ;D  а ваще, откуда АЙДИЯ?... стенд реально перспективно нужен? или это галочка для НКП?

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2012 22:41:36 »
.... а вешать все можно на булавки
особенно к бетону  :o

к тому же... преимущество баннера- никто его не сопрет... охранять не надо
это существенное преимущество... так сказать - практически неоспоримое!

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2012 22:44:46 »
сделать "живой" коллаж  на месте.

ага.... особенно когда все приедут в мыле и лихорадочно начнут готовить своих собак....( Оксан, ты на выставке будешь?)

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2012 22:47:07 »
.... а вешать все можно на булавки
особенно к бетону  :o


ок.... а чья это мысль? если это НКП надо, то пусть подготовит "шалашик" из кортона..... я вообще не поняла- откуда эта мысль со стендом?....с другой стороны, что бы не было придумано... цеплять по-любому к чему то надо... не с дрелью же приехать...

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #36 : 02 Октябрь 2012 22:50:51 »
да и чисто технически... проще прицепить на 4 булавки баннер, чем на 24 несколько фото

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2012 22:52:47 »
НКП "сказало", что стенд, два стула и стол предоставит РКФ. Я не спрашиваю, из чего будут стол и стулья. Мне важен стенд. Потому что в него надо будет втыкать. Вопрос - что?

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #38 : 02 Октябрь 2012 22:53:25 »
как вариант (с дрелью) - почему бы и нет???
только просьба - когда дрелить начнете - свистните, я с фотиком подскачу..... фоторепортаж так сказать для форума - "Как я провел Росссию - 2012"  ::)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #39 : 02 Октябрь 2012 22:53:56 »
да и чисто технически... проще прицепить на 4 булавки баннер, чем на 24 несколько фото
мы найдём человека с не трясущимися, уверенными руками. Не волнуйся.