Автор Тема: Породный стенд на России-2012  (Прочитано 28658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2012 22:56:57 »
Не волнуйся.
главное дрель привези

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2012 23:01:32 »
НКП "сказало", что стенд, два стула и стол предоставит РКФ. Я не спрашиваю, из чего будут стол и стулья. Мне важен стенд. Потому что в него надо будет втыкать. Вопрос - что?
:o  короче.... стенда нема... есть тока стол и стулья....

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2012 23:02:31 »
как вариант (с дрелью) - почему бы и нет???
только просьба - когда дрелить начнете - свистните, я с фотиком подскачу..... фоторепортаж так сказать для форума - "Как я провел Росссию - 2012"  ::)
ну мы то знаем, как весело провести время на выставке ;D 8) :P

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2012 23:03:19 »
Не волнуйся.
главное дрель привези
и... булавки

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2012 23:05:13 »
ну а если исходники- это стол.... то надо готовить рекламы и буклеты.... это сложнее и менее зрелищно... "флдагами не помашешь"


Инн, так кроме шуток... разговор то о стенде или столе со стульями?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #45 : 02 Октябрь 2012 23:06:08 »
только просьба - когда дрелить начнете - свистните, я с фотиком подскачу..... фоторепортаж так сказать для форума - "Как я провел Росссию - 2012"  ::)
Немного ностальжи... Евразия-2010... Получив CACIB, радостный кавалеровладелец пошёл переодеваться за напряжённый ящик. Ящик напрягся ещё больше и не устоял... Вы представляете, с каким звуком он падал ниц перед её прекрасными ногами в опустевшем павильоне??? "Не забывается такое никогда....." (с)

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #46 : 02 Октябрь 2012 23:07:56 »
только просьба - когда дрелить начнете - свистните, я с фотиком подскачу..... фоторепортаж так сказать для форума - "Как я провел Росссию - 2012"  ::)
Немного ностальжи... Евразия-2010... Получив CACIB, радостный кавалеровладелец пошёл переодеваться за напряжённый ящик. Ящик напрягся ещё больше и не устоял... Вы представляете, с каким звуком он падал ниц перед её прекрасными ногами в опустевшем павильоне??? "Не забывается такое никогда....." (с)
Инн, не знала, что это так засядет в твоей памяти!!!! ;D ....Это ты о будущем нашего стенда?

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 02 Октябрь 2012 23:08:32 »

Инн, так кроме шуток... разговор то о стенде или столе со стульями?
Кать, я не шучу. Стол, стулья, стенд.

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #48 : 02 Октябрь 2012 23:10:08 »

Инн, так кроме шуток... разговор то о стенде или столе со стульями?
Кать, я не шучу. Стол, стулья, стенд.
так я тоже.... вот и спрашиваю, что есть стенд, из чего и какого размера

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #49 : 02 Октябрь 2012 23:15:41 »
я могу быть дежурным по стенду, у меня есть визитки, куча свободного времени и фотоаппарат

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #50 : 02 Октябрь 2012 23:18:46 »
так я тоже.... вот и спрашиваю, что есть стенд, из чего и какого размера
Так я тоже это с самого начала спрашиваю! А никто не знает... или скрывает. Потому что видели раньше на Россиях, а я вот не видела  :'(

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #51 : 03 Октябрь 2012 10:32:51 »
Я вернулась из недоступных для связи мест и готова к плодотворной работе. Я очень надеюсь, что будет достаточно работ на детский конкурс (пока не была на почте, но что-то их нет особо... может к концу все станут поактивней) и можно будет одну стену оформить ими.   
В прошлом году вот такой стенд был у хоттошо:

 Стенд привлекал внимание, у него постоянно тусили владельцы и интересующиеся. Дама в национальном костюме там была не постоянно, скорее всего этот костюм был задействован в шествии - представлении отечественной породы (есть на России в главном ринге такое действо).  Могу задать им разные вопросы, пишите список  8) 
Как видите, названия пород указаны на самом стенде. В поисках вдохновения можно посмотреть фото с кошачих выставок (например, тут). Идея подобных стендов - презентация породы, поэтому не хотелось бы их воспринимать как некую инициативу НКП для галочки.
Я не уверена, что нужна некая "раздатка" (буклеты и прочее), как вы думаете? Если и делать что-то подобное, то нужны спонсоры, а их у нашего НКП нет, насколько я знаю.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2012 10:37:42 от daria »

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #52 : 03 Октябрь 2012 14:53:16 »

на тех картинках, которые будут висеть за спиной человека - не должно быть текстов, разве что в виде слоганов, плакатным шрифтом. иначе - все равно читаться не будут.

мне кажется, что должны быть картинки (фото собак), достаточно крупные и яркие.
было бы хорошо давать интересующимся людям если уж не брошюры (дорого и время), то хотя бы адрес нашего сайта (гы:0)...на бумажечках, ага)



Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #53 : 03 Октябрь 2012 17:26:22 »
Идея подобных стендов - презентация породы, поэтому не хотелось бы их воспринимать как некую инициативу НКП для галочки.

насколько я в курсе, на крупных выставках в Европе именно клубы организуют такие стенды. Там под это выделяется целая зона, в местах продажи, где сидят клубные представители в своих стендовых оформлениях.
так на России тоже так хотят сделать?
 и на мой взгляд- презентация породы на крупных выставках- одна из задач НКП ( хотя могу ошибаться)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #54 : 04 Октябрь 2012 14:14:43 »
Даш, надо узнать, как материалы крепятся на стенд.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #55 : 04 Октябрь 2012 20:16:01 »
Ну и хотелось бы поточнее узнать про стенд, кто нибудь общался непосредственно с Марковой? Наверно, Инна, я так поняла? Ну так, что имеется : отданный на "откуп" стенд или некая совместная деятельность?
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #56 : 04 Октябрь 2012 21:33:56 »
Ну и хотелось бы поточнее узнать про стенд, кто нибудь общался непосредственно с Марковой? Наверно, Инна, я так поняла? Ну так, что имеется : отданный на "откуп" стенд или некая совместная деятельность?
Мне очень сложно ответить на этот вопрос  ;D . Я общалась ( и Лена, и Лена общалась  :P ). Я - член НКП. Партия спросила: надо? Я ответила: надо. (дальнейшее ответное "ну и дерзайте" подразумевалось)
Стенд - породный. То, какой будет заголовок, зависит от того, кто его будет рисовать  ;)

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #57 : 04 Октябрь 2012 21:45:38 »
Просто прежде чем начинать что- то предлагать- делать хотелось бы убедиться, что вдруг окажется что это все "мираж, который к утру развеется", что кто- то уже все за нас подумал-решил-сделал, а наши потуги напрасны... Пэтому хотя бы инициативную группу определите, ответственных за застройку стенда, ну и у кингов хотелось бы узнать, что они предпринимают. Или стенд целиком кавалерский?
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #58 : 04 Октябрь 2012 21:48:01 »
Кстати, застройка стенда ( оформление так сказать) производится в основном накануне, вечером в пятницу, утром в субботу все успеть нереально, тем более что Крокус открывается не так уж рано, где то в 8 только можно просочится
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #59 : 04 Октябрь 2012 21:59:06 »
Кстати, застройка стенда ( оформление так сказать) производится в основном накануне, вечером в пятницу, утром в субботу все успеть нереально, тем более что Крокус открывается не так уж рано, где то в 8 только можно просочится
Не поняла. А где его застраивают заранее? В Крокусе?