Автор Тема: Евразия 2015  (Прочитано 23683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #20 : 10 Март 2015 19:27:47 »
Спасибо, девочки, мужу все передам)) :a26:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #21 : 14 Март 2015 11:56:51 »
У кого на Евразию-1 (в субботу) будет лишний талончик для входа в выставочный зал ? Стукните мне в личку, пож.
Взамен предлагаю посильную помощь с клетками, и красивое фото вашей собаки на фоне стенда Евразии.
Я планирую приехать без собаки, но с фотоаппаратом

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #22 : 14 Март 2015 21:15:08 »
У кого на Евразию-1 (в субботу) будет лишний талончик для входа в выставочный зал ? Стукните мне в личку, пож.
Взамен предлагаю посильную помощь с клетками, и красивое фото вашей собаки на фоне стенда Евразии.
Я планирую приехать без собаки, но с фотоаппаратом
какой талончик? :a18:   Должен еще какой=то талончик быть?
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #23 : 14 Март 2015 21:41:01 »
какой талончик?  Должен еще какой=то талончик быть?
Насколько я помню, с каждой собакой дают по 2 бумажки (не знаю, как их назвать) для прохода на 2-х человек
По крайней мере, раньше так было
Если собак у одного владельца выставляется несколько, то бумажек обычно больше, чем людей

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #24 : 14 Март 2015 23:28:51 »
какой талончик?  Должен еще какой=то талончик быть?
Насколько я помню, с каждой собакой дают по 2 бумажки (не знаю, как их назвать) для прохода на 2-х человек
По крайней мере, раньше так было
Если собак у одного владельца выставляется несколько, то бумажек обычно больше, чем людей
Нам ничего подобного не дали... отрывной только от заявки, по одному на каждую выставку. И ничего по поводу количества людей на одну собаку не было сказано. И, если честно, теперь мне страшновато стало, надо уточнить, я с мужем планировала ехать, и совсем я не хотела бы, чтобы он на улице блуждал пока я буду на выставке...
А если регистрация через электронку, эти талончики должны на почту присылать, что ли? (муж лично ездил в ркф)
« Последнее редактирование: 14 Март 2015 23:31:56 от HaTycbka »
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Nat-Ka

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 98
« Ответ #25 : 14 Март 2015 23:31:55 »
Билет на вход вам дадут при регистрации непосредственно на выставке, в Крокусе, так что без паники:)

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #26 : 14 Март 2015 23:35:23 »
Билет на вход вам дадут при регистрации непосредственно на выставке, в Крокусе, так что без паники:)
Это мне ответ? А как тогда люди без собак могут придти посмотреть? Сколько на выставках были, ни разу нас не считали по количеству, собаку регистрировали и все, а сколько нас человек, не смотрели, мы всегда втроем были (я, муж и дочка) Правда у нас СКОРовская боксерка была. Но были в бэбиках на России и кубке мэра, там то же самое было
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Мария

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 61
    • http://dorogatsvetov.ru/glavnaya/
« Ответ #27 : 15 Март 2015 00:01:11 »
Зрители без собак покупают входные билеты. А с собаками вход отдельный , бесплатно. На собаку два человека, но мне кажется никто не проверяет и талонов никаких не дают. В прошлом году без собаки там проходила, никто ничего не спросил.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #28 : 15 Март 2015 00:29:05 »
Зрители без собак покупают входные билеты. А с собаками вход отдельный , бесплатно. На собаку два человека, но мне кажется никто не проверяет и талонов никаких не дают. В прошлом году без собаки там проходила, никто ничего не спросил.
Ага, понятно. Тоже думаю, никто там особо не смотрит сколько человек собаку привели. Ну если конечно не табором человек в 30 за которыми и собаку не видно :a7:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #29 : 15 Март 2015 08:45:27 »
Утром там где вход с собаками можно пройти свободно. Потом, если выходишь, то нужно брать с собой талончик (может браслетик дадут :a8: ) За последние три года у меня его ни разу не спросили, а раньше проверяли. Если кому нужен, то подходите, поделюсь с удовольствием :a26:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #30 : 16 Март 2015 14:49:27 »
Насколько я помню, до окончания регистрации, там где вход с собаками никто ничего не проверял и вход не перекрывался. После окончания регистрации, около будок охраны появились люди в черной форме охраны и стали проверять талончики или продавать по 200 руб. входные билеты. Так было на последней России. Так что утром можно свободно войти.

Оффлайн Cherdelight

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 50
    • Шер Делайт
« Ответ #31 : 17 Март 2015 11:30:40 »
У кого на Евразию-1 (в субботу) будет лишний талончик для входа в выставочный зал ? Стукните мне в личку, пож.
Взамен предлагаю посильную помощь с клетками, и красивое фото вашей собаки на фоне стенда Евразии.
Я планирую приехать без собаки, но с фотоаппаратом


Могу поделиться, у меня 4 собаки записано. :a8:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #32 : 17 Март 2015 12:42:02 »
Спасибо всем, кто откликнулся, за советы.  :a1: Надеюсь, всё сложится удачно. По поводу фот, если кто хочет, подойдите ко мне, пожалуйста, заранее, ещё до начала выставки, иначе может так случиться, что у меня сядет батарейка (такое уже бывало), а запасной батарейки у меня нет.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #33 : 17 Март 2015 13:02:00 »
Спасибо всем, кто откликнулся, за советы.  :a1: Надеюсь, всё сложится удачно. По поводу фот, если кто хочет, подойдите ко мне, пожалуйста, заранее, ещё до начала выставки, иначе может так случиться, что у меня сядет батарейка (такое уже бывало), а запасной батарейки у меня нет.
Ой как интереесно)) А как Вас узнать? :a23:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #34 : 17 Март 2015 15:14:14 »
Спасибо всем, кто откликнулся, за советы.  :a1: Надеюсь, всё сложится удачно. По поводу фот, если кто хочет, подойдите ко мне, пожалуйста, заранее, ещё до начала выставки, иначе может так случиться, что у меня сядет батарейка (такое уже бывало), а запасной батарейки у меня нет.
Ой как интереесно)) А как Вас узнать? :a23:


Мне тоже интересно  :b11:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #35 : 17 Март 2015 15:55:46 »
Ответила в личку.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #36 : 17 Март 2015 16:21:14 »
Мы знаем Инну, Инна знает Владу, если я правильно понимаю, а там, язык до Киева доведет:)
А если серьезно, Влада, то мне тоже будет очень приятно познакомится с Вами вживую :a48:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #37 : 17 Март 2015 17:50:16 »
Мы знаем Инну, Инна знает Владу, если я правильно понимаю, а там, язык до Киева доведет:)
А если серьезно, Влада, то мне тоже будет очень приятно познакомится с Вами вживую :a48:

Увидите тётеньку в синих джинсах и с фотокамерой - подходите, буду рада познакомиться со всеми  :a44:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #38 : 20 Март 2015 22:44:51 »
Всем, кто завтра выставляется, удачи, и отличного настроения !!!

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #39 : 21 Март 2015 00:27:08 »
Всем, кто завтра выставляется, удачи, и отличного настроения !!!
Спасибо!  :a48:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.