Автор Тема: Евразия 2015  (Прочитано 23528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #60 : 22 Март 2015 12:45:14 »
Удачи всем!!!

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #61 : 22 Март 2015 14:54:20 »
Поздравляю вчерашних победителей и участников!
Я очень рада была познакомиться со всеми! Спасибо большое за поддержку и объяснения. Мне, как новичку, было очень важно и интересно послушать ваше мнение о кавалерах вообще и о моей в частности :a23: Отдельное спасибо Инне, за ответы на мои многочисленные вопросы. :b11:
И, несмотря на то, что нам не досталась победа, я ооочень довольна, что приехала! И я горжусь своей девочкой, она просто умничка.
« Последнее редактирование: 22 Март 2015 15:02:22 от HaTycbka »
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #62 : 22 Март 2015 16:21:18 »
вау-вау!
щенок из Понарт Холл /Азартис Искуситель х Понарт холл Ежевичка/ в бестах был!!!

поздравляю!!! Так приятно видеть кавалеров в финальных рингах!



Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #63 : 22 Март 2015 17:49:16 »
Азартис Искуситель тоже был в бестах 9ки, но не был выбран...



с нетерпением жду всех результатов!!!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #64 : 22 Март 2015 17:56:09 »
Оксан, это была Азартис Серенити в БЕСТе, а не сын Ричика  :b11: . А Ричик (Азартис Искуситель) - УРА! - CACIB и ЛПП. Резерв у Милана (Хэппиум Примус Интер Парес),  ЛС - Одри Шолом Алейхем, резерв - Николи Шолом Алейхем. ЛЮ не помню.
Азартис Иллюзионист - CW класса чемпионов (7 собак).
Всем поздравления  :c18: . Пошла писать полные результаты))
« Последнее редактирование: 22 Март 2015 17:59:25 от Инна »

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #65 : 22 Март 2015 18:03:27 »
Оксан, это была Азартис Серенити в БЕСТе, а не сын Ричика  :b11: . А Ричик (Азартис Искуситель) - УРА! - CACIB и ЛПП. Резерв у Милана (Хэппиум Примус Интер Парес),  ЛС - Одри Шолом Алейхем, резерв - Николи Шолом Алейхем. ЛЮ не помню.
Азартис Иллюзионист - CW класса чемпионов (7 собак).
Всем поздравления  :c18: . Пошла писать полные результаты))


спасибо!
а в бестах юниорах триколорчик чей?

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #66 : 22 Март 2015 18:05:55 »
Heaven Forbit Du Chateau Noblesse (Stonepit Make It Happen - Clopsville Santa Monica)

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #67 : 22 Март 2015 18:09:30 »
спасибо.

Оффлайн Алта

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 16
« Ответ #68 : 22 Март 2015 18:49:03 »
Участникам сегодняшней выставки: дома обнаружен сине- голубой шарфик, мне не принадлежащий. По всей видимости перепутали мы как то шарфы, так как моего бело- голубого в полоску не обнаружено! Пишите, если ваш, и если мой шарф нашёлся у вас! Спасибо всем за приятную компанию и поддержку!!!

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #69 : 22 Март 2015 19:51:22 »
Поздравляю всех - вот и совсем другой день  :a8:
Особенно Феечку с дебютом  :b34:
Азартис опять на высоте :c41:  Инна, твою манюньку отдельно поздравляю :b11:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #70 : 22 Март 2015 20:28:09 »
Поздравляю победителей второго дня!!!! Молодцы!!!! :a8:
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #71 : 22 Март 2015 20:30:13 »
Поздравляю всех - вот и совсем другой день  :a8:
Особенно Феечку с дебютом  :b34:
Спасибо. :b36: У меня такое чувство, что это у меня был дебют, а не у неё, настолько я уже отвыкла от выставок. Фейка ни фига не стояла на столе, ну, хоть по кругу прошлась более-менее нормально, и на том спасибо  :b11: ... а потом я даже не сразу поняла, какую оценку нам поставили, не ожидала...

Убедилась ещё раз, насколько ощущение субъективно, и очень мало связано с уровнем победы на выставке (у меня так, по крайней мере). Помню свои давние выигрыши некоторых крупных выставок, после которых чувствовала себя оплёванной, из-за гнетущей обстановки за рингом.... Сейчас я такого не заметила, хотя, конечно, конкуренция - она всегда есть, но хотя бы в цивильном виде, так что это не бросается в глаза. Вообще обстановка за рингом располагала к общению, встретила давних знакомых, но из-за непрерывной болтовни я сегодня почти не видела рингов... 

А сегодня у меня вообще был отличный день, ещё и потому что приехал брат с племяшкой, которых я очень давно не видела.

Братья Азартисы сегодня зажгли, да. :a25: Ещё понравился Happium Primus Inter Pare, он мне очень напомнил своего папу Тимми  :b34: , и хозяйка у него такая очень приятная. Белорусские собаки, которых привезли, мне тоже очень понравились.

И наконец, очень было приятно увидеть любимый кокериный питомник Рус Айринс (зав. Коробкова) на 3-м призовом месте в бесте 8-й группы ! Но это уже не к этому форуму, простите за оффтоп.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #72 : 22 Март 2015 20:35:17 »
а я смотрела трансляцию бестов. Испереживалась вся!

рада была видеть знакомые и не очень кавалерские морды в бестах!!!

поздравляю участников и победителей.

девочки, расскажи еще про атмосферу за рингом, что понравилось, что нет, как организация (в трансляции был только "парадный" ринг, а там все было очень прилично!!!).

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #73 : 22 Март 2015 20:41:11 »
девочки, расскажи еще про атмосферу за рингом, что понравилось, что нет, как организация

Сегодня у организаторов был бардак: почему-то прямо по ходу поменяли порядок, в котором должны были выходить юниоры, объявление об изменении на входе в ринг не висело, всех запутали, а потом ругались на экспонентов... То, что они объявляли, из другого конца ринга было вообще и не слышно, и не видно, люди подходили и постоянно переспрашивали, кто сейчас идёт в ринг, в ответ организаторы огрызались... - вот как-то так. Наверное, я написала страшно, но это всё мелочи жизни, главное, что в результате никто не опоздал в ринг: народ у нас закалённый, ко всему привык...

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #74 : 22 Март 2015 21:24:58 »
Ну вот ещё одна "Евразия" позади. Как обычно, в суете, но было очень приятно встретиться со старыми и новыми знакомыми :b36:
  Инне огромное спасибо за оперативные результаты, фото и  съёмку видео. Она герой!
 Эксперты приятные, результаты, в общем, логичные. Ринговые бригады невнятные были оба дня. От экспертизы стойкое ощущение, что"размер имеет значение". В первый день это было выражено ярче.

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #75 : 22 Март 2015 22:04:01 »
я всегда удивляюсь быстротечности самого события - столько говорили, столько готовились...а оно раз - и уже в истории...

Все таки немалые нервы надо иметь, чтобы за 2 минуты ринга оставаться выдержанным, не нервировать собаку. И 100% увлеченность делом, чтобы работать годами ради этих 2-х минут рингов!

все участники - молодцы!!!

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #76 : 22 Март 2015 22:08:47 »
Всем победителям особенные поздравления! Юле Скригановой  с триумфом питомника в первый день и прекрасными результатами во второй!
Очень удивилась, что Шалом Алейхем не участвовал в конкурсе пар и питомников.
 :a25: Марину, Светлану и Инну с заслуженным ЛПП Рича и победой Мартина в очень непростом чемпионском классе! :c18: :a43: :a44:
Очаровательную малышку Серенити с превосходным дебютом :b34: ! Владу и и обладательницу удивительного взгляда, тоже дебютантку, Феечку с выигрышем в юниорском классе :a24:

Отдельные поздравления всем участникам, кто добрался из дальних и не очень регионов, вы большие молодцы! Знаю, что такие путешествия не очень простые, да и весьма недешёвые.

 

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #77 : 22 Март 2015 22:21:59 »
Всем победителям особенные поздравления! Юле Скригановой  с триумфом питомника в первый день и прекрасными результатами во второй!
Очень удивилась, что Шалом Алейхем не участвовал в конкурсе пар и питомников.
Наверное потому, что они домой поехали, путь всё ж-таки не близкий...
За поздравление спасибо.

Экспертиза первого дня для меня была вполне логична, можно было легко угадать, кого он поставит на первые места.
У Сильвии я не совсем поняла её приоритеты. Наверное, те, кто видел её судейство раньше, лучше её поймут, чем я

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #78 : 22 Март 2015 23:14:06 »
Сказать есть много чего, но пока в фотографиях копаюсь. Не могу не поделиться))



Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #79 : 22 Март 2015 23:45:44 »
Фотоальбом второго дня на ФБ - https://www.facebook.com/inna.azartis/media_set?set=a.939414036089762.1073741844.100000635234957&type=1&pnref=story. 260 фотографий  :a35: . Я вот думаю - подписывать или всё как-нибудь стихийно само идентифицируется?