Автор Тема: Евразия 2015  (Прочитано 23530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #80 : 23 Март 2015 00:17:59 »
Фотоальбом второго дня на ФБ - https://www.facebook.com/inna.azartis/media_set?set=a.939414036089762.1073741844.100000635234957&type=1&pnref=story. 260 фотографий  :a35: . Я вот думаю - подписывать или всё как-нибудь стихийно само идентифицируется?
Пускай владельцы под фото сами откомментируют с кличками и результатами)
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #81 : 23 Март 2015 06:32:35 »
Инна, спасибо огромное за оперативные результаты, и спасибо мужу за отличные фоты !  :b46:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #82 : 23 Март 2015 07:26:46 »
Наберусь наглости спросить: а видео будет ?

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #83 : 23 Март 2015 08:17:50 »
Наберусь наглости спросить: а видео будет ?
это к Дине, наверное, вопрос  :b11:  очень интересно  :c4:

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #84 : 23 Март 2015 09:43:35 »
Поздравляем всех участников и победителей!!!!!! Молодцы!!!!!


Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #85 : 23 Март 2015 10:01:08 »
Наберусь наглости спросить: а видео будет ?
это к Дине, наверное, вопрос  :b11:  очень интересно  :c4:
Я видела, Инна снимала ринги, причём, с очень хорошего ракурса - практически, со стороны эксперта  :a8:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #86 : 23 Март 2015 10:04:11 »
Сказать есть много чего, но пока в фотографиях копаюсь. Не могу не поделиться))
Уникальный кадр !!!  :b34: :a24:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #87 : 23 Март 2015 10:41:27 »
 :a44:  Вот и пролетели эти 2 дня - интересных и очень насыщенных, отмучились  :a2: Очень была рада познакомиться с новыми людьми,а также вновь увидеться и пообщаться со старыми знакомыми, в том числе и с теми, кого знала только по соц. сетям  :a8:    :b36: 


Мои поздравления всем всем всем участникам и победителям!!!  :c18: :a24: 

Судейство интересное, особенно во 2 день (имхо), и не потому, что лпп, а просто понравилось то, как Сульвия выбирала собак, тщательно осматривала, щупала; довольно подробное описание, по сравнению с 1 днем; много смотрела в движении, давала собакам раскрыться и объясняла свой выбор (во всяком случае при судействе кобелей открытого класса)
Отдельное спасибо за поздравления в адрес Ричика  :b11:   
Хочу поздравить нашего братца Мартина с победой в чемпионском классе  :b37:   и благодарю Светлану за поддержку и помощь, пожертвовать выходным и остаться за компанию ждать БЕСТов  :a21:  - я Ваш должник  :a2:   
Инна,  :b36:  Поздравляю Вас как заводчика наших собакинов, а также с ЛБ, Серенька чудесный и очень старательный ребенок  :b34: 
Влада, Феечка -  :b40:  прямо девочка девочка)))


Отдельное спасибо за фотографии  :b36: Осталось дождаться видео)))


Сказать есть много чего, но пока в фотографиях копаюсь. Не могу не поделиться))
Вот так он может перепутать жест руки  :a2:  Пора повторять все наши упражнения, боюсь еще "переклинит" также, но только  во время судейства  :a7: 
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Yulya

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 31
« Ответ #88 : 23 Март 2015 11:23:34 »



Мы наконец то тоже выбрались на крупную выставку. Долго сидели дома.
 Многое за это время изменилось. Порадовало количество и качество кавалеров в рингах.
 Экспертиза была очень интересная ) Два эксперта породника и два противоположных результата. Каждый видит по своему.
  Поздравляю всех победителей первого и второго дня, всех владельцев и заводчиков!!! :k2502: [size=78%] [/size]
 
 
 Я конечно ОЧЕНЬ волновалась! Не могу сказать, что я не довольна нашими результами.
 Энди (ENDI SHOLOM ALEIHEM ) в первый день - отлично-2, RСАС.
 Второй день - отлично - 3.
 При столь неоднозначной экспертизе, я довольна нашей стабильности)



Джасперу повезло чуть меньше )
В первый день он стал вторым к классе щенков, во второй получил перспективу.

Фото его к сожалению у меня нет, но есть видео ринга щенков. Попробую выложить.


Очень  рада была  повидать старых друзей и знакомых и познакомиться воочию с теми, с кем давно общалась на просторах инета!

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #89 : 23 Март 2015 11:29:34 »
Очень хочу поздравить всех участников, такую компанию собрали, очень достойная конкуренция!  :a5:
Фанфары победителям!  :a44:  Не смотря, на некоторые отдельные  непонятки, все лидеры прекрасные собаки. Для себя отметила повышение общего качества собак, практически все очень породные, просто глаза разбегаются)))Удивило кол-во хороших и очень хороших участников)) не припомню такого разноса ни на одной выставке.
Особо хочу отметить нашу дебютанточку Сказочку - молодцы!  Вы очень порадовали своего страстно болеющего заводчика за несколько тысяч километров ))) Наш Барбариска в первый день в описании получил пометку: значительно перерос верхнюю границу стандарта. Собак весит 6,3кг. ЧуднО   :a22:
Инна, спасибо огромное за оперативные результаты! Я не ожидала даже, представляя, как вы все устали. За прекрасные фотографии, позволившие невыездным болельщикам виртуально побывать на выставке, СПАСИБИЩЕ!!!

Очень жду впечатлений от участников. Жуть как хочется узнать, за что получали очхоры признанные красавцы от породы.
Вообще эта выставка в очередной раз показала, насколько субъективно судейство. От печали до радости всего сутки  :c14:

Оффлайн Гульнара

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Elvis James Lagiva
« Ответ #90 : 23 Март 2015 11:52:11 »
Поздравляем ВСЕХ участников ЕВРАЗИИ 2015 !!! Молодцы!  :b36: :b36: :b36: :b36: :b36:
Посмотрев фотографии, захотелось почувствовать атмосферу большой выставки...все таки это заражает :a25:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #91 : 23 Март 2015 11:57:22 »
Удивило кол-во хороших и очень хороших участников)) не припомню такого разноса ни на одной выставке.
А мне вот что стало интересно: это только в нашей породе эксперты были жадные на отличные оценки, или в других породах тоже подобная тенденция прослеживается ? Я спрашиваю потому, что от бывалых участников чемпионатов услышала такое мнение, что собак из России начали "зажимать" на Европейских выставках.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #92 : 23 Март 2015 12:00:07 »
это только в нашей породе эксперты были жадные на отличные оценки, или в других породах тоже подобная тенденция прослеживается ?
Не только.  у ротвейлеров  тоже на оч.хоры не скупились (причем, очень достойным собакам).

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #93 : 23 Март 2015 12:12:58 »
Инна, ещё раз спасибо за фото и результаты. Очень оперативно.
Как ты всё смогла успеть!  :b36:
« Последнее редактирование: 23 Март 2015 12:16:28 от Maksi »

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #94 : 23 Март 2015 15:34:15 »
Сказать есть много чего, но пока в фотографиях копаюсь. Не могу не поделиться))



Очень импозантный РИЧ на 1 месте!!! ЛУЧШИЙ из лучших!!!!!! Поздравляю!!! :b36:

 

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #95 : 23 Март 2015 15:38:16 »
Респект всем участникам и победителям!!!!!!! :k2502: :k2502: :k2502:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #96 : 23 Март 2015 19:53:55 »
Жаль, что видео никто не загрузил.
Лично у меня есть только суки-юниорки, и то очень коротенечко:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KrGZ4tDmPgU[/youtube]

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #97 : 23 Март 2015 20:06:56 »

Особо хочу отметить нашу дебютанточку Сказочку - молодцы!  Вы очень порадовали своего страстно болеющего заводчика за несколько тысяч километров )))


Ульяночка, большое спасибо! Нам очень важна была именно твоя поддержка. Очень надеемся в будущем не только радовать, но и давать повод нами гордиться! :a26: 
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #98 : 23 Март 2015 21:12:54 »
Всех, всех поздравляю и с дебютами, и с победами!Небольшими урывками между домашними делами бегала к компу... смотрела в прямом эфире( правда не все видела), но молодцы кто выкладывает видео. Смотрю с удовольствием :b46: Как будто побывала с вами вместе.

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #99 : 23 Март 2015 21:31:52 »
Видео будет. У Дины комп глючит, она качает второй день, а я осваиваю редактор, чтобы ролики первого дня как-то объединить по классам, уже глаза на лоб лезут  :a21: . Боюсь, высокохудожественные подписи в кадре уже не осилю...