Автор Тема: Осенняя пора, а мы тут расплодились...  (Прочитано 54152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #180 : 28 Ноябрь 2012 12:15:12 »
Инна, Ваши характеристики на каждого щенка - это что-то!  :a24:

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #181 : 28 Ноябрь 2012 12:19:04 »
Инна! тебе надо печатные памятки с характеристикой дитя выдавать новым владельцам, что бы первые дни, пока в себя приходят от приобретенного счастья, могли почитывать и понимать- чем теперь владеют!
Уж и не знаю, что ярче- сами дети или то, как ты их описываешь :a24:  Касабланка и Кайенна мне очень понравились....

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #182 : 28 Ноябрь 2012 13:45:14 »
С удовольствием посетила портретную галерею :c4: Отдельное "Браво" экскурсоводу :b36: Почему-то захотелось на веточке питомника почитать такое же или почти такое же про весь "модельный ряд" :a23:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #183 : 28 Ноябрь 2012 13:59:44 »
Инна, какие детки классные!!!  :a24: Эх, Касабланка такая привлекательная...
Каждый из них вскоре обретет только самых-самых родителей...я уверена!
Да уж, девочек сложно отдавать, испытала уже...
А допрос с пристрастием никто не отменял. Если будущий владелец действительно хочет и уверен в том, что ему нужна именно ЭТА собака, то ответит на любые вопросы...Заводчику ведь тоже нужно быть уверенным насколько это возможно.
А разве себе никого не оставляешь???
Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #184 : 28 Ноябрь 2012 15:44:11 »
Ой, девочки, спасибо вам всем. Рада, что детки вполне себе "выпукло" получились. Фотографировать заставил муж. Сказал, что я на сайте питомника "уродство вывесила". На самом деле, он просто купил новую вспышку и рвался в бой (кстати, надо поискать функцию - закрыть тему от конкретного пользователя, чтобы безбоязненно писать о нём всё без риска быть прочитанным..... или -нной, или всё же -нным :a11: ).
 
Почему-то захотелось на веточке питомника почитать такое же или почти такое же про весь "модельный ряд"
Cup Of Coffee, пока стараюсь следовать гениальной мысли "Если можешь не писать, - не пиши" . Боюсь, мне сложно остановиться будет  :a2: . Их много, они удивительные и ОЧЕНЬ разные.
 
 
А разве себе никого не оставляешь???

Ань, не получается пока определить границу между жадностью и необходимостью. Да и не определишь точно, ведь всё заранее невозможно предвидеть... Очень радовалась, когда нашла компромисс и оставила запланированную ч/п девочку в совладении. Думала, освободила место для вязок следующего года. Так нет, чувствую, что Кайеша прописалась у нас. А как вспомню планы на 2013 год...  :a34: . Короче, надо вызывать из Минска Тамару на уникальный мастеркласс "Как находить надёжные руки для щенков, которых хочется оставить под питомником". Серьёзно.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #185 : 28 Ноябрь 2012 15:59:32 »
Психологические тесты владельцам на совместимость не проводишь?
Наташ, скажем так... Если есть необходимость как-то повлиять на выбор исходя из этого критерия, я это обязательно делаю. Если изначально запросы видятся мне плохо продуманными, а человек упорствует, мне проще отказать. Проще, чем потом решать проблемы неприжившегося щенка. Хотя, естественно, это далеко не стопроцентная гарантия.
 

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #186 : 28 Ноябрь 2012 16:05:59 »
"А про меня ни словечка мать не написала...   ни словечка..." :a14:

Оффлайн Роял Спаниель

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 491
  • CHARNELL EDITH EVANS (Лиза)
    • http://royalspaniel.ru/
« Ответ #187 : 28 Ноябрь 2012 19:50:31 »
"А про меня ни словечка мать не написала...   ни словечка..." :a14:

Малиновые детки... вне конкуренции. Само очарование.  :k2506: :k2526:   ХОЧУ такууууую!
    Короче, надо вызывать из Минска Тамару на уникальный мастеркласс "Как находить надёжные руки для щенков, которых хочется оставить под питомником". Серьёзно.
Инна, для этого нужна надежная команда единомышленников. :a38:
А если серьезно, то я отдаю щенков под питомник только людям, которых знаю несколько лет, у которых уже есть опыт общения с собаками.
Хотя бывают и "проколы". Мне, например, очень хотелось бы, чтобы Лена выставляла Беатричи (она самая красивая дочка Лизы из первого помета), и Лена мне обещала ходить с Бетькой на выставки, но она патологически не любит выставки. Выставила один раз, и больше на выставку я ее затянуть не могу. Но зато Лена надежный друг. Бетти любят. холят и лелеют.  Спит она с бабушкой (Лениной мамой) на кровати, ест с ней из одной тарелки, ходит за ней хвостиком целый день, заглядывая в глазки. А разве это не собачье счастье?

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #188 : 28 Ноябрь 2012 21:56:16 »
Подробнее о тех, кто пока ещё делит с нами квадратные метры и ждёт своих людей   :a1: .
Корсика. Самая миниатюрная и воздушная. У неё замечательно быстрые переходы от "давай побесимся" к "давай поласкаемся" и обратно, исходя из желания человека. Это на самом деле очень удобно.
     
Инна детки все хорошенькие   :a24: , но вот эта мадам как то глубоко проникла в мое сердце своими глазками  :b34: На мужа оглядываюсь , он головой крутит , мол нет даже не думай   :a11: , но хороша малышка  :a25:
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #189 : 28 Ноябрь 2012 22:48:15 »
Инна, для этого нужна надежная команда единомышленников. :a38:
А если серьезно, то я отдаю щенков под питомник только людям, которых знаю несколько лет, у которых уже есть опыт общения с собаками.
Всё. Со следующего года объявляю набор в команду единомышленников, не отягощённых амбициями по созданию собственного питомника по крайней мере на первые года три-четыре нашего единомышления  :a2: .
 
  Инна детки все хорошенькие   :a24: , но вот эта мадам как то глубоко проникла в мое сердце своими глазками  :b34: На мужа оглядываюсь , он головой крутит , мол нет даже не думай   :a11: , но хороша малышка  :a25:
Наташ, спасибо. Она мне очень нравится и является в некоторой степени загадочной барышней. При всей её лёгкости у неё очень интересная конструкция с отличным верхом, углами и шеей. И - самая длинная, прямая шерсть. Постав задних просто суперский, без тенденций к сближению на данном этапе (я это ценю сильно  :a8: ). Вот если на эту конструкцию со временем нарастёт всё, что надо, будет красота. Если не нарастёт - будет красота лайт. Вроде интересующиеся ей есть, в ближайшие пару дней будет ясно, насколько интерес серьёзен.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #190 : 11 Декабрь 2012 00:18:31 »
Инна, я человек в породе новый, интересующийся искл. блейнхеймами, но! Корсика и Кортес!!!Вот после таких фоток и раскрывается кругозор! Обалденные детки! :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #191 : 11 Декабрь 2012 22:39:32 »
Инна, я человек в породе новый, интересующийся искл. блейнхеймами, но! Корсика и Кортес!!!Вот после таких фоток и раскрывается кругозор! Обалденные детки! :b36:
Харакири, спасибо  :a1: .
 
В двух словах о наших делах. "Безродительным" ребёнком остался только Кортес. Причём, очень интересно наблюдать, как парень "ищет" своих людей. Два раза, когда я приносила его в качестве альтернативного щенка к уже выбранным на тот момент, он уходил в угол и изображал из себя тоскливую меланхоличную зверушку. Это надо было видеть... И только в последний раз, когда приезжали смотреть Завулошика, его вдруг пробило (типа: мама, я кажись в "старых девах" останусь, если и дальше дурить буду  :a18: ). И он так старался, так старался... Но Завулошика перезвездить сложно. Если бы он даже был весь косой-кривой, такую харизму всё равно невозможно было бы спрятать  :c41: .
Так что бегают у меня сейчас четыре кавалерских бандитика - уже хозяйский Завулон-Тоша, неприкаянный Кортесик и две мои личные дамочки - Кайеша и Тельма (она же Идевочка  :a2: ). С фотографиями папмамских детей из новых домов доберусь как-нибудь до питомниковой темы...
 
Совсем забыла дать честную рекламу... Итак... (барабанная дробь)... самый яркий по окрасу в помёте, самый компактный, очаровательно крепкий и сногсшибательно четырёхлапый, самый кортесистый щенок со всеми анатомическими аксессуарами и большой роднёй в придачу - у нас ЕСТЬ  :b34: !

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #192 : 11 Декабрь 2012 23:53:29 »
Cовсем забыла дать честную рекламу... Итак... (барабанная дробь)...
Инна, реклама  :a24:  Про маленького кавалерчика лучше не скажешь.

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #193 : 12 Декабрь 2012 00:34:52 »
Отличная реклама  :a24: Малышу конечно же желаю отличных владельцев  :b37: Инн , а вы однако "жадная"  :a2: целых двух девчонок "замяли"  :c15: :b47: Шучу конечно ,здорово что девочки остались у вас.
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #194 : 26 Декабрь 2012 20:50:47 »
Все малыши разъехались, тему закрываю, всем большое спасибо за компанию  :b36: .
Все новости теперь - в теме питомника.
 :b42: