Автор Тема: Осенняя пора, а мы тут расплодились...  (Прочитано 54348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2012 01:50:24 »
Девочки, большое спасибо вам всем  :-* . Если честно, то старшим уже почти 7 недель, а мой мозг до сих пор как-то не справляется со случившимся  8) . То есть делаю всё, что надо в подобных ситуациях, а постигнуть происходящее никак не могу. И каждый день ловлю себя на мысли, что не успеваю каждого малыша по максимуму прочувствовать. В предыдущие мини-помёты мы квохтали над каждым поднятием лапки, над каждым новым звуком и взглядом, а сейчас ощущение, будто по красивейшей местности на бешеной скорости несёшься, не успевая впитать всё то, что способно подарить окружающее великолепие  :-\

у нас такая же разноцветная тусня ))) ...только бленхеймов большинство  :)  ...

Ага, Наташ, точно. А вот с триколорами дефицит на оба наших дома  ;D . Надо с этим что-то делать...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2012 02:01:54 »
Наташа... а подарите Инне веселый рисунок под названием, не помню дословно, но что-то  "скоро такая картина будет в моем доме". Очень созвучно с первым роликом в этом разделе))

Так-так... Хочу  ;D
 
Swarta, папаша и без галстуха хорош:))!

Естественно. Красивому мужчине одежда без надобности, особенно на пляже ;)
 
Понятно... манеж в гостиной. А когда они перепрыгивать будут и разбегаться по всем углам? Будете изолировать? Как же присмотреть за всеми проводами-ковриками-едой итд... Весело!

Не знаю. У меня вольер сейчас 2.40 х 2.40, расширили. Выпускаем только под присмотром. Самое сложное - это диван. Они под него просачиваются, а доставать их сложно. Ну и лестницу надо будет отгородить...
Они не бегают по гостиной, они там кишат...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2012 02:19:17 »
Не смотря на круговерть, я всё же не отказала себе в удовольствии исполнить над щенками любимый ритуал "познания первой стойки". Кому-то суждено было прикоснуться к прекрасному раньше, кому-то позже, но вот некоторые наиболее сговорчивые граждане -
5 недель
     
 
а вот толстенькая старательная коровушка на подгибающихся ноженьках в 4 недельки  ;D

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #43 : 22 Октябрь 2012 09:37:59 »
 
 
а вот толстенькая старательная коровушка на подгибающихся ноженьках в 4 недельки  ;D

Люблю таких плюшечек... :-* :-* :-*

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #44 : 22 Октябрь 2012 12:22:54 »
Люблю таких плюшечек... :-* :-* :-*

А я люблю бленхеймов...  :-* Вот как раз таких как эти два  :-* :-* :-*

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #45 : 22 Октябрь 2012 12:36:34 »
А мне по фото больше всех первый блен понравился ))) и по корпусам (извини Инна, ничего личного  :)  ) бленхеймы понравились больше .

Оффлайн lilichka

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 66
    • Гордость Лилии
« Ответ #46 : 22 Октябрь 2012 12:57:54 »
Щенульки какие хорошенькие!
Как красиво стоят(йогурт сделал своё дело :D )

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #47 : 22 Октябрь 2012 14:50:39 »
А мне по фото больше всех первый блен понравился ))) и по корпусам (извини Инна, ничего личного  :)  ) бленхеймы понравились больше .
Да ну, брось ты... не за что извиняться-то. Первый парень поедет в Зеленоград. Надеюсь, хозяйка не будет разочарована  :) . А вторая - прожорливая девица. Шерстяная и толстая.
Зато у первых двух сплошных есть черта, от которой я просто млею (мой личный анатомический пунктик) - они настоящие жирафики  ;D

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #48 : 22 Октябрь 2012 15:02:50 »
Наша дамочка в 5 недель

 
Единственный щенок в доме, у которого пока нет имени. Если мне понравится на "России", назову её Азартис Ингрид Хекторс  ;D

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2012 16:02:20 »
Если мне понравится на "России", назову её Азартис Ингрид Хекторс  ;D
жуть какая то.... пусть тебе не понравится на россии... назови ее сильвия дезерне, ну если буква И очень принципиальна - Азартис И Сильвия Дезерне ......
 :D :D :D

Оффлайн lori

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 414
  • Evidence Love
    • питомник кавалер кинг чарльз спаниелей Evidence Love
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2012 17:41:09 »
Инна , вот я так же ...в круговерти ... регулярно общаюсь с народом только плюхнувшись на пол  :D ...ой как они рады ! А так бешенный темп жизни ))) ..накорми , погуляй , убери ...
К триколорам я еще не готова морально  :P  ... единственный окрас , который не вызывает у меня желания им обладать )))
 
А вот картинка , о которой говорила Ирина  :D

 
Вообще детки , особлиВо одноцветные , не предсказуемые (ИМХО ) ...мой Мишаня был такой никакой в 8 недель, а потом и уголочки появились и весь такой приятненький стал  :) ...
 
Будущее - это место, куда удобнее всего складывать свои мечты
EVIDENCE LOVE

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #51 : 22 Октябрь 2012 18:09:47 »
нет слов.....чудесные
просто какие они.......блииин, вот как можно устоять?!
вот подскажите, а?
сплошные окрасы - пока мечта, а бленхеймов никогда не бывает много;)
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Zabava

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Schegol Sholom Aleixem
« Ответ #52 : 22 Октябрь 2012 18:39:12 »
Мне понравился чёрно-подпалый малыш:такой яркий!

Оффлайн Scirocco

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Royal Fantasy Zone of Love
« Ответ #53 : 22 Октябрь 2012 19:13:58 »

К триколорам я еще не готова морально  :P  ... единственный окрас , который не вызывает у меня желания им обладать )))
 
 ...




А вот это вы зря! Они ведь такие яркие и контрастные! И морды такие выразительные, уши богатые)))


Инна... надо с этим что-то делать...)))

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #54 : 22 Октябрь 2012 19:32:54 »
Инна, блин, на ноуте ни один фото не виден, ровно как и смайлы. видимо из-за плохой скорости. Поднимусь к ББ и посмотрю , очень интересно как ты ребенков стойками мучаешь в 5 недель:))))

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #55 : 22 Октябрь 2012 19:44:05 »
К триколорам я еще не готова морально  :P  ... единственный окрас , который не вызывает у меня желания им обладать )))

Аналогично. Вернее, теоретически-то хочется, но на практике я слишком редко вижу триколоров, которые способны меня сподвигнуть на решительные действия. Наткнулась с полгода назад на юного кобеля на ФБ, записала где-то его имя, а снова найти не могу. Помню, что живёт не в питомнике и вроде как не сильно приставка известная. Вот от его мордахи действительно ёкнуло  8)
 
Вообще детки , особлиВо одноцветные , не предсказуемые (ИМХО ) ...мой Мишаня был такой никакой в 8 недель, а потом и уголочки появились и весь такой приятненький стал  :) ...
Тоже это заметила. Причём не только по своим, своих мало было (а от бленхейма у рубинки - там вообще другие законы мироздания), а и по чужим  :D .
Сейчас некоторых сплошных довелось снять в 4,5,6 недель. Изменения впечатляют... Иногда прям в тупик ставят...
 
Картинка ржачная ;D . Но у нас ещё присутствует персонаж с прапорским выражением лица "для особых случаев", готовый в любой момент сдёрнуть с люстры и устроить аттракцион в духе "упал-отжался"  8)

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #56 : 22 Октябрь 2012 20:31:54 »
Шейки классные, лебединые, по-моему, у сплошных особенно элегантно смотрятся.
Ну мордень у бленхейма - это ваще! таких у вас еще не было:)







Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #57 : 22 Октябрь 2012 20:38:43 »
Поднимусь к ББ и посмотрю , очень интересно как ты ребенков стойками мучаешь в 5 недель:))))
Ничего оригинального. Семья одевается в кожу с клёпками, в руках по хлыстику... Мучения как мучения...
 
Ну мордень у бленхейма - это ваще! таких у вас еще не было:)
Интересненько, интересненько...  ;D

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #58 : 22 Октябрь 2012 22:13:45 »
Как красиво стоят(йогурт сделал своё дело :D )

Кстати сказать, йогурт не всегда делал своё дело. Некоторых товарищей приходилось завлекать несколько иначе  :P

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #59 : 22 Октябрь 2012 22:16:41 »
Как красиво стоят(йогурт сделал своё дело :D )

Кстати сказать, йогурт не всегда делал своё дело. Некоторых товарищей приходилось завлекать несколько иначе  :P

Ага, ага, особенно наверно это удавалось с товарисчами мужеского пола:))
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!