Автор Тема: Хомасуридзе Р.Р.  (Прочитано 4968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« : 25 Февраль 2015 23:29:33 »
Вообщем у нас моно и Хомасуридзе РР.)))). Я думаю можно ставить точку и и втянув шею в плечи ждать откликов))). Лично для себя я определяю этого эксперта как ПРОФЕССИОНАЛА с большой буквы, не всегда приветливого ( судя по откликам), не всегда понятного для экспонентов, но от этого не менее профессионального. В принципе как раз за его уровень и хотелось нам пригласить его к нам на монку - и огромное спасибо нашему клубу , что они нашли такую возможность. Но! Чем больше читаю отклики, тем чаще бегаю во сне по рингу в день ИКС ). При чем подобное настроение практически у всех! Как у представителей нашей секции так и другой. Хотелось бы услышать мнение и опыт и впечатления  :a10:  форумчан.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #1 : 14 Январь 2020 10:19:05 »
Моё впечатление всего от одной выставки: Стоматолог (без кавычек):  беззастенчиво открыл пасть, залез собаке в рот, пересчитал все зубы, внимательно оценил прикус со всех 3х сторон, ...  Анатомист отличный, общупал каждую косточку, оценил движения. Собак смотрит быстро, все видит сразу уже на выходе в ринг. Цацку нам дал. Но если в ринге есть его личные знакомые, то им отдаст предпочтение. Как-то так... Это только моё личное субъективное впечатление, прошу прощенья, если ошибаюсь.