Автор Тема: "Перлы" из объявлений  (Прочитано 52321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #140 : 21 Февраль 2015 20:04:08 »
https://www.avito.ru/vinsady/sobaki/vyazka_515492011 Кешу тут для вязки предлагают... :c15:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #141 : 21 Февраль 2015 20:36:23 »
https://www.avito.ru/vinsady/sobaki/vyazka_515492011 Кешу тут для вязки предлагают... :c15:

Подобных объявлений было много, но тут редкий шедевр: предлОгается "кАбель"  :c2:
 

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #142 : 21 Февраль 2015 23:34:28 »
https://www.avito.ru/vinsady/sobaki/vyazka_515492011 Кешу тут для вязки предлагают... :c15:

Подобных объявлений было много, но тут редкий шедевр: предлОгается "кАбель"  :c2:
ага  :a7:  кАбель высокого напряжения
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #143 : 04 Апрель 2015 12:47:19 »
Не про кавалеров...но оцените текст объявления
https://www.avito.ru/angarsk/sobaki/neobychnye_detki_543061053


Оффлайн oksana

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 2443
« Ответ #144 : 04 Апрель 2015 15:14:22 »
кошмар какой. Будто двориков мало... а тут аж второй помет.

чем люди думают....

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #145 : 04 Апрель 2015 20:40:04 »
Ведь самое интересное.... надо спешить, ведь такого чуда больше не будет.... сука больше не сможет щениться, а то бы продолжился эксперимент
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2015 20:49:17 от Липка »

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #146 : 05 Апрель 2015 00:20:39 »
бррр... ужас какой... ЗАЧЕМ?... Я не понимаю когда вяжут бездумно собак в рамках одной породы, а тут вообще абзац... Это же получается ПЛАНОВАЯ вязка, а не просто "неуследили".   :a31:
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #147 : 05 Апрель 2015 09:15:33 »
Девочки, на фото, где мать со щенками. Это у суки мастит такой?!!!!!

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #148 : 05 Апрель 2015 15:27:12 »
Дина вряд ли, я тоже рассматривала. Может бульдожка просто толстенькая и сидит так...... меня вот другое убило.... кобель немец, а сука бульдог :a31: :a32:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #149 : 05 Апрель 2015 16:41:06 »
Объявление кончается "... больше таких уникальных детей не будет" - так и хочется написать "и слава тебе господи".
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Липка

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 454
    • Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
« Ответ #150 : 05 Апрель 2015 18:38:26 »
Мне болше понравилось,что желающие могут посмотреть родословные родителей....для чего?

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #151 : 05 Апрель 2015 19:10:13 »
Ну я думаю, что для вас не секрет, что вяжут, активно, чихов со шпицом потом снова со шпицом и продают как шпицов. А так то между собой называют......три четверти.......крепче типа.......
А теперь новая мулька .......и тоже второй раз в нашем городе.........папильон(ша) и кавалер(папа).......по 5 тыс руб.
Посмотрите на авито.......собаки ....Белгород.......дети похожи на кавалерчиков. Питомник!!!! С красивым названием! Знаю заводчицу лично.....общительная женщина, не первый год занимается собаками, вот перешла на кавалеров, на данный момент у нее три суки и два кобеля.....кавалеры.....не понимаю к чему это делать.....ответ.....к деньгам.....фукс

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #152 : 05 Апрель 2015 20:47:40 »
Ой. поздравляю - эту странную женщину с кавалерами!
ой как весело ой чудесно, -  а что так не рады нам!
Люди, задумайтесь! Чем вы занимаетесь!
Нельзя плодить то что собрались!!!!

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #153 : 05 Апрель 2015 20:50:37 »
Ну я думаю, что для вас не секрет, что вяжут, активно, чихов со шпицом потом снова со шпицом и продают как шпицов. А так то между собой называют......три четверти.......крепче типа.......
А теперь новая мулька .......и тоже второй раз в нашем городе.........папильон(ша) и кавалер(папа).......по 5 тыс руб.
Посмотрите на авито.......собаки ....Белгород.......дети похожи на кавалерчиков. Питомник!!!! С красивым названием! Знаю заводчицу лично.....общительная женщина, не первый год занимается собаками, вот перешла на кавалеров, на данный момент у нее три суки и два кобеля.....кавалеры.....не понимаю к чему это делать.....ответ.....к деньгам.....фукс


Мы "больные люди" - стараемся вязать кавалеров с кавалерами!И, ура , нам это удается!Уж извините!

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #154 : 05 Апрель 2015 22:28:03 »
Вяжут-вяжут... :a31: А потом с гордостью продают... как новую породу. Буквально вчера на прогулке общалась со знакомой хозяйкой йоркского кобелька, так их замучили уже просьбами повязать "нашу дефачку" и породы этих девочек просто ужасают... из 10 просьб только пара йорочек и то микро размера...
Кавалер+папильон... тоже не понимаю для чего. Ну хоть весовая категория одна (и, если не ошибаюсь предки есть общие... если нет, поправьте, пожалуйста) А НО+бульдог... где логика-то, ну хоть какая-то...
Блин блинский! Я никак не могу понять, если все равно кого вязать и с кем, то почему не выбрать кобла своей породы хотя бы? Вон авито и иже с ними пестрит объявлениями о "племенных" кобелях ищущих любоФ, плохонький, но все же лучще, чем "бульдога с носорогом"
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #155 : 06 Апрель 2015 09:34:05 »
А мне совсем не весело иметь такое соседство. Потом придет к вам или ко мне такая половинчатая сучня на вязку к кавалеру кобелю, при том многие из помета похожи больше на кавалерчиков, скажет что купили без доков как пэта, повяжет ведь кто нибудь?!!!!!! 100%!!!!!А потом будет продавать как пэтов! Вот вам и грязь в породе! А потом сделает кто нибудь певоначальную родословную и пошла вода в хату!!!!!!
к стати назвать ее странной не могу, очень грамотная женщина, образованная.  :a7:
Ой. поздравляю - эту странную женщину с кавалерами!
ой как весело ой чудесно, -  а что так не рады нам!
Люди, задумайтесь! Чем вы занимаетесь!
Нельзя плодить то что собрались!!!!

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #156 : 06 Апрель 2015 10:27:57 »
Жанна, раньше первичная родословная давала возможность разведения.
Сейчас первичку в основном делают для спорта, потому как там стоит штамп что-то типа "не для разведения"


Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #157 : 06 Апрель 2015 11:44:19 »
Аня! Да я знаю уже, а новички от балды и повяжут! Голову забьют и повяжут. У нас был помет в городе еще до моего увлечения кавалерами. Сука РКФ а кобель СКОР щенки естественно нулевые пришли на выставку цациб и кобелю дали нулевку......суке нет.....кобель сейчас весит 14 кг сука еще больше, но не в этом дело а дело в том что к ним презжают из Тулы на вязку. Это мне хозяйка говорила, сама не видела! Как ты думаешь чего там может получится если кобель даже по голове похож на берна! Хорошо хоть суку не вяжут!

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #158 : 06 Апрель 2015 13:54:07 »
Кавалер+папильон... тоже не понимаю для чего. Ну хоть весовая категория одна (и, если не ошибаюсь предки есть общие... если нет, поправьте, пожалуйста) А НО+бульдог... где логика-то, ну хоть какая-то...

Логика в таких вопросах у обывателя самая простая - есть сука, есть кобель, они же такие классные, а суку надо вязать для здоровья, а щеночки усечки-пусечки экслюзив дизайнерский, да ещё и денюжек заплатят, что может быть логичнее?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #159 : 06 Апрель 2015 22:30:15 »
Кавалер+папильон... тоже не понимаю для чего. Ну хоть весовая категория одна (и, если не ошибаюсь предки есть общие... если нет, поправьте, пожалуйста) А НО+бульдог... где логика-то, ну хоть какая-то...

Логика в таких вопросах у обывателя самая простая - есть сука, есть кобель, они же такие классные, а суку надо вязать для здоровья, а щеночки усечки-пусечки экслюзив дизайнерский, да ещё и денюжек заплатят, что может быть логичнее?
[/quote
Для какого здоровья? Ее (суку) вяжут каждую течку. И это питомник! Имеет название! Конечно для денег. Да пусть вяжут. Просто логики нет в том что бы за дворнягу платить!!!!