Автор Тема: МОНО ККЧС 31.05.15 Москва  (Прочитано 12291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бархан

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #20 : 02 Июнь 2015 09:09:10 »
Йнна спасйбо за поздравленйя!
В свою очередь, tоже всех поздравляю. Й очень жалею, чtо не поехала.
Огромное спасйбо за фоtографйй!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #21 : 02 Июнь 2015 09:46:09 »
Инна, спасибо большое за впечатления, во многом с Вами согласна))) И отдельное  :b36:  за фотографии, в особенности моего любимки  :b11: 
Хочу поздравить с очередными успехами Ваших выпускников и домашних!!! Малинке отдельный  :b1:   :b11:
Также, конечно, поздравляю ВСЕХ ВСЕХ(участников много, потребуется время, чтобы всем написать поздравления :a2: ) кто доволен своими результатами)) Была вновь рада встретить знакомые лица и тех, с кем была знакомо лишь по интернету.
Соглашусь с Владой по поводу перевода, жаль конечно, что так вышло  :a28:  Но впечатления об экспертизе все равно не испортились, был очень приятен тот факт, что каждой собаке уделялось  достаточно времени, чтобы показать себя и еще была приятно удивлена, что даже маленькие судились по взрослому  :a2: (Никаких тебе там 10 секунд, как обычно бывает...) Конечно, на это потребовалось много времени, но по мне именно под ТАКОЕ судейство хочется чаще ходить и за ТАКОЕ судейство платить :b11: :a22:
Организация была  на высоте :a24:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн IrinaSo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 43
  • Элис Блюз Фабиан Шон
« Ответ #22 : 02 Июнь 2015 09:49:35 »








Шоник... Интересно, эксперт не чувствовала себя ощупывающей как минимум президента под прицелом стольких объективов?  :a2:  Только с одной стороны снимают аж четверо!







 :a2: :a2:


спасибо, Инна, насмешили




Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #23 : 02 Июнь 2015 10:44:31 »
Искренне поздравляю всех участников и победителей!  :b36: :b36: :b36: :b36: :b36:
очень классно!
спасибо за впечатления  :a46:

Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн oksana

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 2443
« Ответ #24 : 02 Июнь 2015 12:38:21 »
поздравляю всех участников, победителей.

Особенно поздравляю Малину (да простят остальные участники мою пристрастность, но я эту собаку просто обожаю!!!).

Инна, спасибо огромное за развернутый и подробный (как всегда) рассказ и фотографии.
Спасибо, что оживляешь сухие результаты, делялясь впечатлениями и создавая для других эффект присутствия.


Поздравляю!!!

Оффлайн Айрис

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 54
« Ответ #25 : 02 Июнь 2015 13:33:30 »
На фейсбуке создала альбом с фотографиями с выставки https://www.facebook.com/irina.eremenko.731/media_set?set=a.707877919324075.1073741836.100003056210149&type=3&uploaded=189  Правда, фото любительские... :b36:

Оффлайн IrinaSo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 43
  • Элис Блюз Фабиан Шон
« Ответ #26 : 02 Июнь 2015 13:42:07 »
а для тех, у кого нет фейсбука....
негде посмотреть? :a13:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #27 : 02 Июнь 2015 14:08:09 »
Поздравляю всех участников !!! По-хорошему завидую :) Такой эксперт - это мечта :)

Отдельное спасибо за впечатления о выставке.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #28 : 02 Июнь 2015 14:49:45 »
Инна, спасибо  за фотографии и за то, что делишься своими впечатлениями с нами :a25:
Поздравляю всех участников и победителей :b36: Думаю, что попасть в расстановку под таким экспертом уже достаточно большее достижение :a6:
Организаторам огромное спасибо за этот праздник, который явно удался! Надеюсь, что и дальше наш НКП будет радовать нас устраивая подобные мероприятия :a48:
Лично мне понравилось и то, что под мероприятие было арендовано отдельное помещение, в котором обычно проводятся выставки ранга САС с несравненно большим кол-вом участников чем было у нас:) Когда было объявлено место проведения я, честно сказать, напряглась по причине того, что думала выставка будет проводиться в рамках САС выставки и представив себе толкотню из огромного кол-ва собак и людей в этом помещение была расстроена. Прибыв на место была ОЧЕНЬ приятно удивлена увидев, что будут только кавалеры и никого больше :a24: И практически во всем остальном организация была выше всяких похвал. Эксперт уделяла очень много времени каждой собаке. Такой длинной экспертизы в моем опыте пожалуй еще не было:) Но не могу не согласиться со всеми кто сетует на то, что описание получили "куцее". Норма говорила несравненно больше, чем переводчик успела записать. Если бы в ринговой бригаде присутствовал не только переводчик, но и человек записывающий за ним, как это было на Евразии, думаю описание было бы значительно более полное. Девушка переводчик еще до обеда была уже очень уставшая, пальцы ее не слушались и руки затекли. Знаю это так как сидела совсем рядом с рингом и периодически переговаривалась с ней, помогая ей менять бумагу и перекладывать копирку :a21: В общем к рингам сук она, по-моему, уже думала только о том, как устала и сколько осталось до конца. При этом, она все же старалась и сразу после того, как Норма заканчивала осмотр переводчик устно поясняла все что помнила из слов эксперта. В общем, еще одного человека в ринговой бригаде явно не хватало.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #29 : 02 Июнь 2015 15:18:51 »
В общем, еще одного человека в ринговой бригаде явно не хватало.

Если бы было можно, я бы поработала волонтёром, уж что-то, а успеть записать слова эксперта на английском я бы как-нибудь успела. Уж очень обидно за тех, кто приехали издалека только ради того, чтобы получить подробное экспертное мнение Нормы о своих собаках, а вместо этого получили стандартное куцее описание, как на обычной региональной выставке.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #30 : 02 Июнь 2015 15:30:24 »
Праздник состоялся! Искренние поздравления победителям и участникам!  :b36: :b36: :b36:
Инна, спасибо за фото и пояснения к ним.

Лене Ломоховой, как основному организатору, отдельное  :b46: .

Захотелось присоединиться к такому мероприятию.

Оффлайн My_angels

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 14
« Ответ #31 : 02 Июнь 2015 15:39:43 »
Большое спасибо за подробный рассказ, впечатления и, конечно, фотографии :b34: :a43: :b36: Поздравляю всех участников этого праздника :b37: Очень надеюсь, что в следующий раз у нас тоже получится поучаствовать :a8:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #32 : 02 Июнь 2015 16:28:12 »
Тут как-то очень мало написали про конкурсы. Я со своей мадамой впервые участвовала в подобном мероприятии: нам дали номинацию в конкурс и на лучшую голову, и на лучшие движения. Ощущения остались странные: в ринге были сразу все - и кобели, и суки, и даже щенки. На мой взгляд, это дискриминация, как минимум, по половому признаку, потому что кобели выглядят более эффектно, чем суки, при прочих равных условиях. Было бы интереснее, если бы суки сравнивались отдельно от кобелей (имхо). А у щенков и тем более нет шансов против взрослых собак.

Оффлайн IrinaSo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 43
  • Элис Блюз Фабиан Шон
« Ответ #33 : 02 Июнь 2015 16:39:40 »
Тут как-то очень мало написали про конкурсы. Я со своей мадамой впервые участвовала в подобном мероприятии: нам дали номинацию в конкурс и на лучшую голову, и на лучшие движения. Ощущения остались странные: в ринге были сразу все - и кобели, и суки, и даже щенки. На мой взгляд, это дискриминация, как минимум, по половому признаку, потому что кобели выглядят более эффектно, чем суки, при прочих равных условиях. Было бы интереснее, если бы суки сравнивались отдельно от кобелей (имхо). А у щенков и тем более нет шансов против взрослых собак.


а я соглашусь
нам тоже Бэбику дали номинацию на лучшую голову (но мы уехали раньше), какие могут быть сравнения бэби с взрослым....

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #34 : 02 Июнь 2015 16:41:53 »
Да, и конкурс "Пожирателей сосисок" не состоялся. К этому времени все были очень уставшие.Да  и самого времени не хватило. :a14:

Оффлайн rusdgekpot

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 125
  • питомник Русский Джекпот
    • питомник Русский Джекпот
« Ответ #35 : 02 Июнь 2015 23:47:21 »
Всех поздравляю с таким праздником! Очень красивые кавалерчики! Победителям БРАВО! Желаю дальнейших звёздных побед! :a6: :a25: :a25: :a25:
У меня есть собака - значит, у меня есть душа

Оффлайн P@ndor@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 69
  • Наталия (г.Пермь)
« Ответ #36 : 03 Июнь 2015 12:28:09 »
Поздравляем всех участников и победителей!
Большое спасибо организаторам за такой чудесный праздник и замечательного эксперта!
Спасибо за подарки! и их количество, унести все просто не смогли, пришлось просить помощи
у меня есть немного видео беби, щенков и кобелей, могу скинуть файлы , если интересно
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2015 12:31:28 от P@ndor@ »
Беркана Лайф Амбер Арлетт
Cattleya Dowiana Escada
Zlata Royal Spaniel

Оффлайн IrinaSo

  • Свеженький
  • *
  • Сообщений: 43
  • Элис Блюз Фабиан Шон
« Ответ #37 : 03 Июнь 2015 13:04:11 »
Поздравляем всех участников и победителей!
Большое спасибо организаторам за такой чудесный праздник и замечательного эксперта!
Спасибо за подарки! и их количество, унести все просто не смогли, пришлось просить помощи
у меня есть немного видео беби, щенков и кобелей, могу скинуть файлы , если интересно


Буду благодарна за фото бэби кобелей (если можно на pochta6@gmail.com) :b36:

Оффлайн P@ndor@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 69
  • Наталия (г.Пермь)
« Ответ #38 : 03 Июнь 2015 14:10:26 »
У меня видео с планшета, вечером постараюсь отправить
к сожалению обрабатывать не умею, поэтому скину файлом как есть
Беркана Лайф Амбер Арлетт
Cattleya Dowiana Escada
Zlata Royal Spaniel

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #39 : 03 Июнь 2015 15:31:01 »
У меня тоже есть видео (правда, не все классы, батарея села...), в своб. время потихоньку обрабатываю, укорачиваю (а то очень долго) и жду результатов, чтобы подписать)
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier