Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
Выставки => Результаты зарубежных выставок => Тема начата: oksana от 23 Июнь 2013 01:08:07
-
Бленхеймы:
1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
ROSARIO DEI COMTE D'EAU (Prop : M. RANGER Peter Prod : M. CONDO' PIETROPAOLO)
2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
MAGDANEL'S FINZI CONTINI (Prop : M. MARZIN Frédéric Prod : Mmes ZONENBERG / CLICHY-BOUICHOU)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
GIPSY DES CIGALES VAUNAGEOLES (Prop : Mme DARDAILLON Isabelle Prod : M. DARDAILLON Eric)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
ANGEL'S PRIDE SANDMAN (Prop : Mme BOUICHOU Raymonde Prod : Mme TANJA Engel)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
CRAIGOWL LUXEM BURG (Prop : Mme AUQUIERT Fabienne Prod : Mme INGLIS)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
ECLAIR DU CLOS D'ARMELLE (Prop : Mme CARTON Sabine Prod : Mme LE PITRE Armelle)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
EMINGWAY DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mme MALABREDA Stéphanie Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
FIERI DES CAVALIERS DU ROY (Prop : Mme PLANCHON Christiane Prod : Mme REMONT Patricia)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
FLAMBEUR FOU DES PRINCES DES CEVENNES (Prop : Mme GIBRAT Sandrine Prod : Mme MALABREDA Stéphanie)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
GANDIN DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
GIPSY KING DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme METANS Claudine :
GLITTER IN THE AIR DU JOYAU DE KANDAHAR (Prop : MM. GAUTHIER Richard / DUMONT Bertrand Prod : MM. GAUTHIER Richard / DUMONT Bertrand)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme METANS Claudine :
HASTINGS DES BEYLIAS (Prop : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie Prod : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme METANS Claudine :
GENTLE GUY DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme METANS Claudine :
GABRIEL DES CONTEMPLATIONS (Prop : Mme LOPEZ-NORGUET Ludivine Prod : M. Mme AUQUIERT Dominique et Fabienne)
4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme METANS Claudine :
GI JOE OF BOARDERS LANDER AND SEA (Prop : Mme ZYGOURITSAS Sabine Prod : Mme GARAY Maryline)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme METANS Claudine :
HEANDEL DE CASTELBURRY (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mme VIC Catherine)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme METANS Claudine :
H'ULTIME PASSION DES PRECIEUSES PIERRES (Prop : Mlle MOUILLON Marlène Prod : Mlle MOUILLON Marlène)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme METANS Claudine :
HARRY POTTER DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mme MALABREDA Stéphanie Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme METANS Claudine :
HYGOR PRINCE DU CLAUD D'ENADRA (Prop : Mme LEVEAUX Sylviane Prod : M. LEVEAUX Bernard)
4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme METANS Claudine :
HERACLES DES CIGALES VAUNAGEOLES (Prop : Mme GEHIN Marie-Christine Prod : M. DARDAILLON Eric)
Cavalier King Charles Spaniel Blenheim Femelle
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
FLEURDUCHAMP DEI COMTE D'EAU (Prop : Mme SELICATO Ilaria Prod : All. COMTE D'EAU)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GLYCINE DES BEYLIAS (Prop : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie Prod : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GENTLE LADY DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GRACE KELLY OF LOVELY VALLEY (Prop : Mme LACHUER Annabelle Prod : Mme LACHUER TOURNELLE Annabelle)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GRAINE DE STAR DU TEMPS DES IREES (Prop : Mme THEVENAZ Laurence Prod : Mme M. LAMBERT Lise et Frédéric)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GUCCI DU NID DOUILLET (Prop : Mlle WITTMANN Hélène Prod : Mlle WITTMANN Hélène)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GUYLIANA LOVE QUEEN DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GERMYONE DU CLAUD D'ENADRA (Prop : Mme LEVEAUX Sylviane Prod : M. LEVEAUX Bernard)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
GESSIE JEAN DES CONTEMPLATIONS (Prop : Mme AUQUIERT Fabienne Prod : M. Mme AUQUIERT Dominique et Fabienne)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
FAIS NOUS REVER DES CONTEMPLATIONS (Prop : Mme AUQUIERT Fabienne Prod : M. Mme AUQUIERT Dominique et Fabienne)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
FANELLE DES POEMES DE PROVENCE (Prop : Mme RIEU-TARBOURIECH Michèle Prod : Mme TARBOURIECH Michèle)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
FLEUR ET SENS OF BOARDERS LANDER AND SEA (Prop : Mme GARAY Maryline Prod : Mme GARAY Maryline)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par Mme METANS Claudine :
DELIA DE PONT CHARROT (Prop : Mme FORT Jocelyne Prod : M. MARTELLOTTA Lucien)
1er EXCELLENT CACS En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
ENDEMIK HYPNOTICA (Prop : Mme BOUICHOU Raymonde Prod : M. MIRABEL Joris)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
HOPE AND GLORY DES BEYLIAS (Prop : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie Prod : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GABY STAR OF LOVELY VALLEY (Prop : Mme LACHUER Annabelle Prod : Mme LACHUER-TOURNELLE Annabelle)
4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GIVE ME HAPPYNESS DU MONT BERRUE (Prop : Mme DAUSSIN Isabelle Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GLAMOUR TOUJOURS DU TEMPS DES IREES (Prop : Mlle MOUILLON Marlène Prod : M. Mme LAMBERT Lise et Frédéric)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
G'LUCCHIA MEDJUGORJE DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GROSEILLE DES CIGALES VAUNAGEOLES (Prop : M. TARDIF Henri Prod : M. DARDAILLON Eric)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GUETTIE DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
HERMIONE GRANGER DE CASTEL PEYRAC (Prop : Mme THEVENAZ Laurence Prod : Mme PRUNIER Danièle)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GIVE ME GLORY DES PRINCES DE LA FORET NOIRE (Prop : Mme DAUSSIN Isabelle Prod : Mme DAUSSIN Isabelle)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GAUFRETTE DU VIVIER AUX ECUREUILS (Prop : Mme FORT Jocelyne Prod : Mme FORT Jocelyne)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GAYLINCHKA ZOLOTOY DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme METANS Claudine :
GENA DU NID DOUILLET (Prop : Mlle WITTMANN Hélène Prod : Mlle WITTMANN Hélène)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par Mme METANS Claudine :
GYPSY WIFE DES BEYLIAS (Prop : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie Prod : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie)
2e EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par Mme METANS Claudine :
DESENCHANTEE DE CARTLEDGE (Prop : MM. GAUTHIER Richard / DUMONT Bertrand Prod : M. CARTEAU Thierry)
3e EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par Mme METANS Claudine :
GINGER ROGERS DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mme MALABREDA Stéphanie Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HELLEBORE DES BUIS DE LA MUSCADIERE (Prop : Mme BOUICHOU Raymonde Prod : Mme BOUICHOU Raymonde)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HELIANTE DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HISTOIRE ET LEGENDE DES BEYLIAS (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : Mme BOUTIN-TRIQUET Nathalie)
4e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HORTENSE OF LOVELY VALLEY (Prop : Mme LARCHER Marie-Christine Prod : Mme LACHUER Annabelle)
EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
H'SHYM DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HONEY HONEY OF SEVIJEAN'S (Prop : Mme VENCON Céline Prod : Mlle ABRAHAM Séverine)
EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HEYLOISE DU CLAUD D'ENADRA (Prop : Mme LEVEAUX Sylviane Prod : M. LEVEAUX Bernard)
EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HADELE H DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HARMONIOUS KISS DU PALAIS DES CALINS (Prop : Mme THEVENAZ Laurence Prod : Mme MM. THEVENAZ Laurence Boris et Joey)
EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme METANS Claudine :
HEAVEN DU NID DOUILLET (Prop : Mlle WITTMANN Hélène Prod : Mlle WITTMANN Hélène)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par Mme METANS Claudine :
BONITOS COMPANEROS AKELEI (Prop : Mme THEVENAZ Laurence Prod : MM. KIRSCHBAUM Markus / VORDERSTRASSE Klaus)
1er EXCELLENT En classe VETERAN jugée par Mme METANS Claudine :
TARA DES MARAIS DE BREMES (Prop : Mme PLANCHON Christiane Prod : Mme DELATTRE Christine)
-
Триколоры:
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par Mme SEARLE D. :
GENESIS DES CONTEMPLATIONS (Prop : Mme AUQUIERT Fabienne Prod : M. Mme AUQUIERT Dominique et Fabienne)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme SEARLE D. :
FELIX DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme SEARLE D. :
GARETH DE LA GEODE (Prop : Mme MALABREDA Stéphanie Prod : M. MADEC Roger)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme SEARLE D. :
FANGORN DE L'ANGELARDE (Prop : Mme GODEFROY Christine Prod : Mme DEVAUTOUR Marjorie)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par Mme SEARLE D. :
ELTHELRED DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme SEARLE D. :
ENDEMIK HANONYMOUS (Prop : Mme TERNELLI Elena Prod : M. MIRABEL Joris)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme SEARLE D. :
GESTER DE LA FIEFFE AU SONGEUR (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mme M. TRANCHANT Chantal et Alain)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme SEARLE D. :
GLOBE TROTTER DE L'ANGELARDE (Prop : Mme GARAY Maryline Prod : Mme DEVAUTOUR Marjorie)
4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme SEARLE D. :
GOLDEN BOY DU BOIS DE VILLIERS (Prop : Mme SCHNISA Sylvie Prod : Mme HEMELOT Marie-Claude)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par Mme SEARLE D. :
GOVER BOY LOVER DES HAUTS BLAVETS (Prop : M. CAYRON Christian Prod : M. CAYRON Christian)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme SEARLE D. :
GAMBLE ON YOU DES CONTEMPLATIONS (Prop : Mme AUQUIERT Fabienne Prod : M. Mme AUQUIERT Dominique et Fabienne)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme SEARLE D. :
HUGHS DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme SEARLE D. :
HAROLD DES ROMPUDES DE BEAUVOIR (Prop : M. TARDIF Henri Prod : M. TARDIF Henry)
4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par Mme SEARLE D. :
HOLY JOKER DU PALAIS DES CALINS (Prop : Mme THEVENAZ Laurence Prod : Mme MM. THEVENAZ Laurence Boris et Joey)
Cavalier King Charles Spaniel Tricolore Femelle
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par Mme SEARLE D. :
FALLING LOVE DES BULGARIANS (Prop : M. Mme GOUDRY Nicolas et Lynda Prod : M. Mme GOUDRY Nicolas et Lynda)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme SEARLE D. :
FLEUR (Prop : M. TARDIF Henri Prod : Mme CAVAUD Myriam)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme SEARLE D. :
GLADYS MY DARLING DES CAVALIERS D'ANGIE (Prop : Mme CHINON-ALDAVERT Vanessa Prod : Mme ALDAVERT Vanessa)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme SEARLE D. :
GAELLIA DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par Mme SEARLE D. :
GUIMAUVE DES CHARMES D'ANTAN (Prop : Mme MAZALLON Christine Prod : Mme MAZALLON Christine)
1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme SEARLE D. :
GONE WITH THE WIND OF SEVIJEAN'S (Prop : M. GALOFRE Arturo Prod : Mlle ABRAHAM Séverine)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme SEARLE D. :
ENDEMIK HOT COUTURE (Prop : M. MIRABEL Joris Prod : M. MIRABEL Joris)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme SEARLE D. :
GRAVURE DE MODE DES HAUTS BLAVETS (Prop : M. CAYRON Christian Prod : M. CAYRON Christian)
4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme SEARLE D. :
GUERLANE DES HAUTS BLAVETS (Prop : Mme JACQUOT Michèle Prod : M. CAYRON Christian)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par Mme SEARLE D. :
GOLDINE DU VIVIER AUX ECUREUILS (Prop : Mme FORT Jocelyne Prod : Mme FORT Jocelyne)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme SEARLE D. :
HAVANE DES CHARMES D'ANTAN (Prop : Mme MAZALLON Christine Prod : Mme MAZALLON Christine)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme SEARLE D. :
HERIANNE DE JAMIRANDE (Prop : Mme JACQUOT Michèle Prod : Mme JACQUOT Michèle)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par Mme SEARLE D. :
HAVANA CLUB DES PRINCES DES CEVENNES (Prop : Mme MALABREDA Stéphanie Prod : Mme MALABREDA Stéphanie)
1er EXCELLENT En classe VETERAN jugée par Mme SEARLE D. :
VIVA NOUMEA DE STOPHIANE (Prop : Mme RIEU-TARBOURIECH Michèle Prod : Mme M. CABY Doriane et Christophe)
-
Рубиновые и черно-подпалые:
1er EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
EASY BOY DES BRANDES DE BEAULIEU (Prop : Mlle MERLE Lydie Prod : Mme PARDO Pascale)
2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
EASY-LOVER DE LA GEODE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. MADEC Roger)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
GIN FIZZ DU REGNE DES FLAMMES (Prop : Mme BRASSEUR Stéphanie Prod : Mme M. BRASSEUR Stéphanie et Sylvain)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
GREG DE LA GEODE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : M. MADEC Roger)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
GERMINAL DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
1er EXCELLENT CACS - CACIB MEILLEUR DE RACE En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. SANSOM Rob :
GRAND CRU OF CUDDLY WORLD'S (Prop : Mme LOMBARDO Céline Prod : Mme LOMBARDO Céline)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
LACIERVA'S GEORGE WILLIAMS (Prop : Mme CESSOU Laurence Prod : Mlle SAVARY Nikita)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
GIN FIZZ DES CAVALIERS DE CORENCE (Prop : Mme HERMET Hélène Prod : Mme CAMER Sandrine)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
GIN TONIC DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. SANSOM Rob :
FLASH DANCE DES CAVALIERS DE SOANNE (Prop : Mlle CAVE Amandine Prod : Mme BONDUE Anne-Sophie)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. SANSOM Rob :
GABLE DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. SANSOM Rob :
GALANT DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. SANSOM Rob :
LACIERVA'S HARMON MARK (Prop : M. CAYRON Christian Prod : Mlle SAVARY Nikita)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. SANSOM Rob :
HABIT ROUGE DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. SANSOM Rob :
HUMOUR DE LA GEODE (Prop : Mme THEVENAZ Laurence Prod : M. MADEC Roger)
4e TRES BON En classe JEUNE jugé par M. SANSOM Rob :
HEIDEN DE JEREYLLE (Prop : Mme VIALE Donata Prod : Mlle BROUSSE Axelle)
TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. SANSOM Rob :
HOT CHILI PEPPER DU CLOS D'ARLEQUIN (Prop : Mlle COQUELET Fanny Prod : M. FRUCHART Christophe)
Cavalier King Charles Spaniel Ruby - noir et feu Femelle
1er EXCELLENT CACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FEELING OF SEVIJEAN'S (Prop : Mlle ABRAHAM Séverine Prod : Mlle ABRAHAM Séverine)
2e EXCELLENT RCACS En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FRENCH KISS DE PINK'PARADISE (Prop : Mlle CERUTTI Katia Prod : Mlle CERUTTI Katia)
3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FORGET-ME-NOT DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
RUSMIC CHARM (Prop : Mme AUQUIERT Fabienne Prod : M. Mme ROGERSON / SLOAN)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
GRACIEUSE DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
GOLD MEDAL DE PASSERIPHANE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FLEUR-DE-DIAMANT DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle MOUILLON Marlène Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FURIE NOCTURNE DES PRINCES DES CEVENNES (Prop : Mme GARAY Maryline Prod : Mme MALABREDA Stéphanie)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
GEAHLYE LOU DES PETITS ANGES DE SOPHIE (Prop : Mme KERVELLA Sylvie Prod : Mme LECUYER Sophie)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
GINA DU DOMAINE D'ELMA (Prop : Mme SESMA Marina Prod : Mme Mlle SESMA Marina et Elodie)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
DJUNE DU CLOS D'ARMELLE (Prop : Mme CARTON Sabine Prod : Mme LE PITRE Armelle)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
ELZEVIR DES JARDINS DE LONGCHAMP (Prop : Mlle MERLE Lydie Prod : Mme MALECOT France-Lise)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FAITHFULL DE LA MONTAGNE ENSOLEILLEE (Prop : Mme ALLAIN Isabelle Prod : Mme ZONENBERG Dominique)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
FARHA-DIBA DE MOULHEIROY (Prop : Mme BRASSEUR Stéphanie Prod : M. BATALHA PEREIRA Victor)
TRES BON En classe OUVERTE jugée par M. SANSOM Rob :
GOYAVE DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
1er EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
HONOLULU DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
GINI DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle COQUELET Fanny Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
3e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
LACIERVA'S GLORIA HODGE (Prop : Mme SEROT Manuela Prod : Mlle SAVARY Nikita)
4e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
GARBO DE LA GEODE (Prop : M. MADEC Roger Prod : M. MADEC Roger)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
GREASE DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
GIROFLEE DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
GABHANNA PARKER DOLL DES GREVES DU MARLOUX (Prop : Mme KERVELLA Sylvie Prod : Mme KERVELLA Sylvie)
TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. SANSOM Rob :
GODSPELL DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
1er EXCELLENT En classe CHAMPION jugée par M. SANSOM Rob :
FIRST-KISS DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HAYLIE BLUME KLEINE DES PETITS ANGES DE SOPHIE (Prop : Mme LECUYER Sophie Prod : Mme LECUYER Sophie)
2e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HURRICANE HAPPY DREAM DU MONT BERRUE (Prop : Mme DUMONT Marie-Jeanne Prod : Mme DUMONT Marie-Jeanne)
3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HINAMOE DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
4e TRES BON En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HERETAHI DE PASSERIPHANE (Prop : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix Prod : M. Mme JAUFFRET Patrice et Alix)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HOT CHOCOLATE DE PINK'PARADISE (Prop : Mlle CERUTTI Katia Prod : Mlle CERUTTI Katia)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HELLO DOLLY DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mlle DELOSSENDIERE Corinne)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
HELYSA JANE DES PETITS ANGES DE SOPHIE (Prop : Mme LECUYER Sophie Prod : Mme LECUYER Sophie)
TRES BON En classe JEUNE jugée par M. SANSOM Rob :
GAHNIMA DU MESNIL DES GRANGES (Prop : Mme LEROUGE Marie-Pierre Prod : Mme LEROUGE Marie-Pierre)
1er EXCELLENT En classe VETERAN jugée par M. SANSOM Rob :
URSINE DU CLOS DE LARPEGE (Prop : Mlle DELOSSENDIERE Corinne Prod : Mme DELOSSENDIERE Corinne)