Российский Форум любителей и заводчиков Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей
Выставки => Результаты зарубежных выставок => Тема начата: Linux от 17 Декабрь 2013 20:11:47
-
14 декабря 2013 FCI-CACIB KIEVSKAYA RUS`
Эксперт - Sonia Pagani Италия
Класс беби (суки)
Grace Sweet Kiss Venetian Mask (Bunga Bunga du château noblesse х Be Happy Venetian mask) - БП, ЛБ
Класс юниоры (кобели )
Ulfi's Aiky (Bonitos Companeros Galli Halli x Almira Royal Spaniel) - отл., JCAC
Класс юниоры (суки)
Fanta Kaszubska Fantazja - отл.1, JCAC, ЛЮ
Ulfi's Assol (Bonitos Companeros Galli Halli x Almira Royal Spaniel) - отл. 2
Fame of the Show Elensis - The Royal Choice (Dorian Gray of Woodville x Abracadabra Moravia Eden) - оч. хор.
Evangelina Venetian Mask (Rosebury Ultramarine x Ch Dream venici de la Geode) - оч. хор.
Кобели
Класспромежуточный
Favorite Fate Venetian Mask (Bonitos Companeros Galli Halli x Be Happy Venetian mask) – отл. САС
Класс открытый
Diamond Venetian Mask (Rosebury Ultramarine x Rosebury Appasionata) – отл. 1 САС
Braitlait of Moscow Do You Mind (Angel’s Pride Gentleman x X-Tasy Gorska Fantazja) отл. 2 rCAC
Класс чемпионы
Benjamin Venetian Mask (Rosebury Ultramarine x Rosebury Appasionata)
Bonitos Companeros Galli Halli (Bonitos Companeros Unbelievable x Bonitos Companeros Zabaione) – отл. 2, rCAC, rCACIB
Spinoza Gorska Fantazja (P. CAROLUS STARR STRUCK x ABIGAYLE GORSKA FANTAZJA) – отл.1 САС, CACIB, BOB
Суки
Viera Da’Silva De Amantem Redamare – CAC, CACIB
Onika Zgraia Nadzei – CAC, rCACIB
15 декабря 2013 CRYSTAL CUP OF UKRAINE
Эксперт – Сергей Слукин, Украина
Класс беби (суки)
Grace Sweet Kiss Venetian Mask (Bunga Bunga du château noblesse х Be Happy Venetian mask) - БП, ЛБ
Класс юниоры (суки)
Fanta Kaszubska Fantazja – оч.хор.
Ulfi's Assol (Bonitos Companeros Galli Halli x Almira Royal Spaniel) - оч.хор.
ULFI'S ARISHA (Bonitos Companeros Galli Halli x Almira Royal Spaniel) - оч.хор.
Fame of the Show Elensis - The Royal Choice (Dorian Gray of Woodville x Abracadabra Moravia Eden) – отл. 2
Evangelina Venetian Mask (Rosebury Ultramarine x Ch Dream venici de la Geode) – отл. 1, JCAC, ЛЮ
Кобели
Класс промежуточный
Favorite Fate Venetian Mask (Bonitos Companeros Galli Halli x Be Happy Venetian mask) – отл. САС
Класс открытый
Diamond Venetian Mask (Rosebury Ultramarine x Rosebury Appasionata) – отл. 2 rСАС
Braitlait of Moscow Do You Mind (Angel’s Pride Gentleman x X-Tasy Gorska Fantazja) отл. 1 CAC, rCACIB
Класс чемпионы
Benjamin Venetian Mask (Rosebury Ultramarine x Rosebury Appasionata)
Bonitos Companeros Galli Halli (Bonitos Companeros Unbelievable x Bonitos Companeros Zabaione) – отл. 2, rCAC
Spinoza Gorska Fantazja (P. CAROLUS STARR STRUCK x ABIGAYLE GORSKA FANTAZJA) – отл.1 САС, CACIB, BOB
Суки
Viera Da’Silva De Amantem Redamare – CAC, CACIB
Если какие-то неточности - поправляйте меня пожалуйста, оценки юниорок второго дня у меня вылетели, боюсь ошибиться.
-
В результатах первого дня тоже не всё точно. :a28:
Onika Zgraia Nadzei – rCAC, rCACIB У Оники САС,так как суки шли в разных классах.
-
В результатах первого дня тоже не всё точно. :a28:
Onika Zgraia Nadzei – rCAC, rCACIB У Оники САС,так как суки шли в разных классах.
исправила.
-
внесите исправления, пожалуйста, во второй день
суки - юниорки
+ еще одна сука
ULFI'S ARISHA (Bonitos Companeros Galli Halli x Almira Royal Spaniel[/size][size=78%]) - оч.хор[/size]
[/size][size=78%]и суки, у которых ??? - оч.хор[/size]
-
Лиля, прошу прощения, я в первый день сук не досмотрела, убежала на показательные, а каталога первого дня у меня не было.
И юниорку тоже во второй день пропустила, добавьте пожалуйста.