Автор Тема: Хотите поговорить о Руте? Вам сюда.  (Прочитано 114103 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #300 : 28 Ноябрь 2016 17:03:05 »
Я отвечу, что забавного - топить! Вы пробовали топить сильных, здоровых, рвущихся к жизни щенков? Попробуйте, вам должно понравиться.


О...нный слог! Даже стесняюсь спросить, у вас большой опыт по утоплению рвущихся к жизни щенков? И кому что понравиться может, тоже хорошо знаете.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #301 : 28 Ноябрь 2016 17:06:04 »
А про гарантии - нигде нет никаких гарантий.


Про гарантии мы с Рутой как-то распосранялись тута.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #302 : 28 Ноябрь 2016 17:06:45 »

Что может быть забавного в помеси ская и ротти? Вы в своем ли уме?


Я отвечу, что забавного - топить! Вы пробовали топить сильных, здоровых, рвущихся к жизни щенков? Попробуйте, вам должно понравиться.
Вы ненормальная.

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #303 : 28 Ноябрь 2016 17:08:16 »
А у меня вот вопрос.
Кто из заводчиков продает Руте щенков?
Неужели не интересовались кому продают?

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #304 : 28 Ноябрь 2016 17:11:48 »
Вы бы как-то между собой договаривались что ли? Ненормально разводить или топить. А то вариантов уже не остается, я теряюсь как мне жить..
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #305 : 28 Ноябрь 2016 17:13:01 »
Скай с ротвелером- это и извращение и садизм..
Если честно, то все эти откровения Руты- напоминают просто маркетинговый ход- чтобы окружающие пожалели ее собак и просто постарались выкупить... видимо хлеб подорожал для Руты-.
Противно, просто противно все это читать.ФИНАЛОМ   этой эпопеи может стать полные данные Руты-. Хватит прятаться за ником,, коли Вы гордитесь своей деятельностью - согласитесь свое имя.Вы же героем себ, считаете- так пусть страна в лицо знает таких.

Я больше в этомфарсе п од именем Рвта не участвую.
Наташа, расскажи лучше про Смайлика на страничке питомника- с ОГРОМНЫМ удовольствием почитаю!

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #306 : 28 Ноябрь 2016 17:15:08 »
Только ради Бога, люди, породники не ссорьтесь , было бы из за кого. Инна, фактов, в которых призналась Рута сама лично , достаточно , чтобы не стоять за неё стеной или во преки всем. Я Владу вполне поняла, она имеет ввиду отношение к животным!


Я стою горой за то, чтобы на данной площадке люди отвечали за свои слова. И если идёт обсуждение непопулярного, мягко говоря, персонажа, это не значит, что пользователям стоит распускаться и вываливать публично свой поток сознания, не подтверждённый фактами.
Кому-нибудь интересно ознакомиться с тем, что нам тут всем кажется или что мы подозреваем? Просто надо уважать себя и окружающих, чтобы не опускаться до уровня кликушества.
А ещё у меня просто глубокую скорбь вызывает неспособность многих пользователей осмысленно читать чужие посты, всем важно высказать побыстрее своё фи, да в красках, зато мало кто потом готов отвечать за это фи.


И простите, мне фиолетово, кого я разочарую или расстрою, если как модератор не буду позволять опускаться  дискуссии ниже определённой гигиенической границы. И конкретно Рута тут вообще не при чём.




Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #307 : 28 Ноябрь 2016 17:16:06 »
А то вариантов уже не остается, я теряюсь как мне жить..


Да будете вы жить, как жили, чего уж тут овечкой прикидываться то ...  :a3:
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #308 : 28 Ноябрь 2016 17:21:19 »
Влада, лично у тебя есть на руках доказательства того, что Рута за дополнительную плату продаёт щенков с липовыми родословными? Если нет, то это клевета.

Человек (Сайли) из личного опыта общения написала, у меня нет оснований ей не верить, потому что у неё нет причин врать.
Хорошо, что мы не в суде, а если это клевета - то пусть Рута подаёт в суд, я бы с удовольствием пришла на заседание.
Судя по тому, что здесь писали, Рута - личность известная, от неё пострадал далеко не один человек, и не одно животное.
Так что факты и показания свидетелей найдутся, если возникнет такая необходимость, и их будет предостаточно.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #309 : 28 Ноябрь 2016 17:24:14 »
Влада, лично у тебя есть на руках доказательства того, что Рута за дополнительную плату продаёт щенков с липовыми родословными? Если нет, то это клевета.

Человек (Сайли) из личного опыта общения написала, у меня нет оснований ей не верить, потому что у неё нет причин врать.
Хорошо, что мы не в суде, а если это клевета - то пусть Рута подаёт в суд, я бы с удовольствием пришла на заседание.
Судя по тому, что здесь писали, Рута - личность известная, от неё пострадал далеко не один человек, и не одно животное.
Так что факты и показания свидетелей найдутся, если возникнет такая необходимость, и их будет предостаточно.


Она написала - "так понимаю". Я цитировала этот её пост. Верить в догадки незнакомого человека - это сильно.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #310 : 28 Ноябрь 2016 17:25:00 »
И если идёт обсуждение непопулярного, мягко говоря, персонажа, это не значит, что пользователям стоит распускаться и вываливать публично свой поток сознания, не подтверждённый фактами.


Блин, поток сознания Руты у меня вызвывает рвотный рефлекс. И именно этот поток сознания, что метисы - это хорошо, что клетки - это прекрасно, что тесты, это бессмылица, что щенки без жёлтых разводов на лапах снобизм, что соболиный окрас присущ кавалерам итд итп у меня всегда вызывал желание ответить на подобного рода мнение, личность Руты до фени честно говоря.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #311 : 28 Ноябрь 2016 17:25:17 »
А у меня вот вопрос.
Кто из заводчиков продает Руте щенков?
Неужели не интересовались кому продают?


Напомнило.
Была история с иркутской заводчицей колли и шелти Платоновой Оксаной. И на местном форуме такая коллистка выступает - вот, в хвост и гриву, Платонову, которая напокупала собак из Англии, Испании, и что-то много всяких городов заграничных перечисляет и вся такая-сякая ничего ей больше не продавайте, никаких щенков и никогда.


А Оксанка мне незадолго до своей истории как раз звонила и про кавалерку спрашивала. И про коттедж говорила, и про 40 колли, и про Англию. А потом бац, и катастрофа - ни коттеджа, ни колли, ни детей. И эти с. бегают по форумам и добивают.


Я выступила, да. Я люблю, вот как Инна. Говорю, надо же какой для породы человек ценный, из стольких стран привез собак. Продавай своих колли-шелти, я дам тебе кавалерку! Правда дала бы, но человек так и исчез. 

« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016 17:30:31 от Рута »
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #312 : 28 Ноябрь 2016 17:27:07 »
Я отвечу, что забавного - топить! Вы пробовали топить сильных, здоровых, рвущихся к жизни щенков? Попробуйте, вам должно понравиться.


О...нный слог! Даже стесняюсь спросить, у вас большой опыт по утоплению рвущихся к жизни щенков? И кому что понравиться может, тоже хорошо знаете.


У Руты всё сарказм и ирония. Я так поняла, что имелось в виду как раз нежелание Руты топить залётных щенков. Она поправит, если я ошибаюсь.

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #313 : 28 Ноябрь 2016 17:28:09 »
Была история с иркутской заводчицей колли и шелти Платоновой Оксаной.


А каким боком к этому ваши истории?
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #314 : 28 Ноябрь 2016 17:30:02 »

Блин, поток сознания Руты у меня вызвывает рвотный рефлекс. И именно этот поток сознания, что метисы - это хорошо, что клетки - это прекрасно, что тесты, это бессмылица, что щенки без жёлтых разводов на лапах снобизм, что соболиный окрас присущ кавалерам итд итп у меня всегда вызывал желание ответить на подобного рода мнение, личность Руты до фени честно говоря.


Каарин, вместе и отвечали, если помнишь. И это мне Рута писала, что выращенные у меня щенки потом будут писать на диванах))) И абсолютно не приемлю и не перевариваю содержание собак в клетках. И нормально, что мы отвечаем на это.

Оффлайн Рута

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 460
  • Женевьева ЗН, Вельвет ЗН
« Ответ #315 : 28 Ноябрь 2016 17:32:56 »
Я отвечу, что забавного - топить! Вы пробовали топить сильных, здоровых, рвущихся к жизни щенков? Попробуйте, вам должно понравиться.


О...нный слог! Даже стесняюсь спросить, у вас большой опыт по утоплению рвущихся к жизни щенков? И кому что понравиться может, тоже хорошо знаете.


У Руты всё сарказм и ирония. Я так поняла, что имелось в виду как раз нежелание Руты топить залётных щенков. Она поправит, если я ошибаюсь.


Мне пришлось топить, и это был огромный стресс. Спасибо, что напомнили!
Человек, доверяющий людям совершает в жизни меньше ошибок, чем человек недоверяющий. Кавур

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #316 : 28 Ноябрь 2016 17:33:06 »
У Руты всё сарказм и ирония. Я так поняла, что имелось в виду как раз нежелание Руты топить залётных щенков. Она поправит, если я ошибаюсь.


Я себе такого сарказму и иронии никогда не позволяю даже в шутку, это дурной тон так подкалывать и это блин полнейшее неуважение к собеседнику, но это я  - я сноб.  :a8:  У Руты видимо нету желания, опять это видимо, что не есть факт, не продуцировать залётных щенков или как-то страться, что б таких не рождалось - они же денюх стоют, хотя и она всегда предупреждает, что чистопородные лучше.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #317 : 28 Ноябрь 2016 17:35:17 »
Мне пришлось топить, и это был огромный стресс. Спасибо, что напомнили!


Умерщвить можно щенков более гуманным способом. Это ваш выбор, и то, что избавиться и способ избавления. Не говорите, что у вас не было выбора, выбор есть всегда.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...

Оффлайн Дивная Леди

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Divnaya LedyNatali
« Ответ #318 : 28 Ноябрь 2016 17:37:56 »
Инн, факты выкладывает сама рута, вот в доказательство того что она живодерка, написала пост об утоплении щенков, хотя давно изобретён другой способ и более гуманный, по крайней мере живое существо не понимает что умирает от эвтаназии, в отличие от мучительной смерти от утопления ...
Нормальному человеку тяжело это воспринимать, поэтому как вы пишите и клюют.Поправлюсь: человеку любящему собак, тяжело.
наш питомник "SAGENHAFT" немецкие овчарки и любимые спаниельки  http://sagenhaft2004.jimdo.com/

Оффлайн Ynka

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 123
« Ответ #319 : 28 Ноябрь 2016 17:38:38 »

Что может быть забавного в помеси ская и ротти? Вы в своем ли уме?


Я отвечу, что забавного - топить! Вы пробовали топить сильных, здоровых, рвущихся к жизни щенков? Попробуйте, вам должно понравиться.


Без всяких сомнений - Вы больны...