Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 128489 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #220 : 19 Апрель 2013 11:08:33 »
Сестра очень красивая! :a21: :a21: :a21:
Да за такой розеткой и собаки не видно - классная - на пол-стены будет!
Есть к чему стремиться! :b45:

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #221 : 19 Апрель 2013 11:38:28 »
И сестричка красивущая и розетка. :b36:

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #222 : 19 Апрель 2013 14:46:54 »
 :b37: Да, розеточка - заглядение! :a25: Но сестрица - такая красавица!

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #223 : 19 Апрель 2013 23:14:45 »
ого розеточка!
сестричка красивая очень!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #224 : 23 Апрель 2013 14:13:01 »
Мы с Рио в прошедшие выходные 20-21 апреля посетили выставки в Киеве FCI CACIB Золотые ворота 2013 и FCI CACIB Украина 2013.

В первый день под строгим судейством норвежского эксперта Рио получил САС, r.CACIB и вошел в четверку кавалеров, получивших оценку отлично из 12ти присутствовавших собак.
Во второй день судья отдал нам с Рио САС, CACIB и ВОВ. На бесты мы как всегда не остались, потому что в понедельник на работу, а ехать из Киева 6 часов. Впечатления о выставках и фотографии - в соответствующей теме в разделе выставок. Жутко рада успехам нашего сыночка Бони - он оба дня стал лучшим юниором!!! Ну а Рио за эти выставки кажется закрыл Гранд Чемпиона Украины (надо пойти почитать условия присуждения  :a19: )

В субботу после рингов мы с Рио посетили семинар по фристайлу с Полиной Ильиной. Правда, из-за задержки рингов, и места расположения семинара (в другом конце Киева от места проведения выставки) мы сильно опоздали на теоретическую часть, зато попали на практику, где оторвались по полной программе, нам даже аплодировали  :c41: . Сейчас пытаюсь собрать в кучу всё, что я услышала на семинаре, информации просто ну очень много. Если честно, то я по-хорошему завидую москвичам, которые имеют возможность заниматься с таким тренером, как Полина.

В номере гостиницы пофоткала свежепомытого Рио - помогите выбрать портрет  :c34:

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #225 : 23 Апрель 2013 14:28:57 »
Лина, поздравляю с удачной выставкой :b36: С очередным ЛПП, САСИБом!  :a24: Портретики очень, очень коллоритные! По мне так третий самый такой открытый!

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #226 : 23 Апрель 2013 15:00:12 »
Поздравляю! Рио, как всегда на высоте! :a24: :a24:
Мне третий портрет очень нравится. :a23:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #227 : 23 Апрель 2013 15:42:46 »
Лина, третий :b11: хотя и первый тоже :a22:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #228 : 23 Апрель 2013 16:25:07 »
Спасибо, я тоже склонялась к третьему портрету  :a26:

Оффлайн _svetikk_

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 83
  • Скарли (О`Хара Скарлетт из Светланиных Грез)
« Ответ #229 : 23 Апрель 2013 22:12:17 »
Лина, поздравляю вас и Рио с победами :b36:  Не буду оригинальной, но мне третий портретик тож сразу больше приглянулся.
Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - находит причину.

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #230 : 24 Апрель 2013 13:52:39 »
Я тоже за 3!  :a24:
 
с очередными победами!  :b36:
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #231 : 24 Апрель 2013 14:10:43 »
JQ, _svetikk
Девушки, спасибо  :a26:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #232 : 25 Апрель 2013 13:03:10 »
Фотоотчет с семинара. Нас оказывается довольно много фоткали.

Учимся правильно поощрять собаку с обеих рук и много - главное правило: Не жадничать :)


Ходим в позиции "дом" - это мы умели лучше всех и заслужили аплодисменты  :a43:
 

Учимся правильно ходить рядом - плечо собаки максимально прижато к ноге - главное при этом правильно держать руку (у меня привычка поощрять собаку правой рукой и делать это правильно левой было непривычно и сложно)


Это змейка - сложность в том, чтобы смотреть вперед на зрителей, а не на собаку. Мне надо научиться поднимать голову и смотреть вперед, а не вниз на Рио :)


Это просто какие-то рабочие моменты


Здесь нас отправили отдохнуть, но Рюшик еще не устал и с интересом наблюдал за происходящим на площадке


Тут настало время вопросов, мы спросили свой вопрос и были вызваны снова, чтобы ответить на него на практике. На морде собаки - счастье: снова пойдем заниматься  :a6:
 

Вопрос наш был - как научить собаку отходить от меня дальше чем на метр-полтора. Учились мы с помощью мячика. Сначала продемонстрировали, что умеем приносить мячик и отдавать его в руку. 


А теперь собственно - движение назад...


 и выброс мячика...


Это еще пример обучения работе на расстоянии - учим обход

Вот такой Рио стал уже под самый конец мероприятия  :a19: Если учесть, что все это было в субботу, после ночной поездки в машине в Киев, выставки (которая сама по себе уже огромная нагрузка для собаки) и собственно семинара, на который мы приехали в 2, а уехали в 6 вечера, то собственно, он вообще прекрасно справился, всё выдержал и на следующий день бодряком был на выставке  :c41:


Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #233 : 25 Апрель 2013 14:39:53 »
Вы, большие молодцы :a24: откуда только силы берутся. нагрузка, конечно, была знатная
  • :b45:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #234 : 25 Апрель 2013 14:41:56 »
Везде успеваете!! Молодцы! Рио-красавец!!! Ну, а про победы, стабильность- признак мастерства))))
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн JQ

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 532
« Ответ #235 : 25 Апрель 2013 15:03:26 »
Как здорово вы проводите время!!!
фоторепортаж очень вдохновляющий и позитивный!
День уходящий сбросит оковы, зачеркни старый,нарисуй новый.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #236 : 25 Апрель 2013 15:48:02 »
Вы, большие молодцы :a24: откуда только силы берутся. нагрузка, конечно, была знатная

Ты знаешь, я только сегодня полностью восстановилась после этой поездки - наконец-то отоспалась и нормально встала утром.

Везде успеваете!!
Эээххх... Мы планировали в эту поездку еще и в клинику заехать в Киеве - сделать узи сердца... Может конечно и неправильно сделали, но я выбрала поехать на семинар...

Как здорово вы проводите время!!!  фоторепортаж очень вдохновляющий и позитивный!

Мы и правда время провели мега-позитивно, ни капли не жалею, вернее жалею только, что так мало. Там все участники сетовали, что такие семинары надо устраивать на несколько дней хотя бы, а лучше всего на недельку, так россияне выезжают - собираются на турбазе и совмещают отдых с семинаром. Меня правда родственники не поймут, если я в свой отпуск поеду не с ними на море, а на семинар с собакой  :a21:
А вообще, я тоже смотрю на эти фотки и ищу в себе силы начать регулярные занятия - потому что с двумя собаками у меня это перестало получаться, занимаемся урывками время от времени, ничего нового не учим, танец тоже не ставится. Короче - мне надо выдать волшебный пендель  :a19:


Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #237 : 25 Апрель 2013 17:06:17 »
Лина, супер-молодцы. Не удивлюсь, если через пару лет услышу знакомое имя нового украинского тренера  :a10:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #238 : 25 Апрель 2013 18:07:39 »
Лина, супер-молодцы. Не удивлюсь, если через пару лет услышу знакомое имя нового украинского тренера  :a10:

Вот честно... Как бы мне хотелось этим заниматься... Но для этого нужно сделать выбор... И раскрутить жизнь в другую сторону...

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #239 : 25 Апрель 2013 18:09:08 »
Очень здорово и увлекательно! :a24:  Рио и Вы молодцы, так держать :c18:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier