Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 128397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #340 : 03 Декабрь 2013 15:49:44 »
Мы с Рио в эти выходные побили рекорд - могу поспорить, что не только наш личный, но и внутрипородный тоже  :a19:
В общем, пошли мы гулять в плавни и на выходе из них я сняла с Рюшика 63 репьяха - таких больших, коричневых, я думаю что все с ними когда-то встречались. И это он еще был в шапке, если бы уши были в свободном доступе, то репьяхов была бы вся сотня. В общем, больше мы туда не ходим, хотя собакам очень понравилось - утки там всякие, запахи...


Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #341 : 03 Декабрь 2013 16:01:45 »
Бедный Рюшик! Почему мамка комбез не одела?

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #342 : 03 Декабрь 2013 16:56:10 »
Ему очень жарко в комбезе, он носится на улице очень много, я его на прогулки вообще никогда не одеваю, только шапку на уши. Сейчас вот шьем комбез, скорее всего только для выставок будет.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #343 : 03 Декабрь 2013 17:57:29 »
Знаешь, мы именно по этой причине одного известного вам мальчика в дюны гулять с субботы не берем :a19:
до папиного рекорда ему далеко, но  :a34:  это же какой-то полный капец :b38:
так что в ближайшие 10 дней ему прописан асфальт и песок.


я хочу у Златы заказать что-то вроде пыльника - легкое, натуральное. от всяких веточек, семян, колючек и пр. (и от клещей тоже). при встрече посоветуемся :a38:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #344 : 03 Декабрь 2013 19:05:22 »
Мы с Рио в эти выходные побили рекорд - могу поспорить, что не только наш личный, но и внутрипородный тоже  :a19:
В общем, пошли мы гулять в плавни и на выходе из них я сняла с Рюшика 63 репьяха - таких больших, коричневых, я думаю что все с ними когда-то встречались.

Время не засекали случайно?  :a2:  Это ж ужас...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #345 : 03 Декабрь 2013 19:39:21 »
Время не засекала, по моим ощущениям где-то с полчаса, ужас - это не то слово, вся грудь, очесы на передних лапах и юбка были одним сплошным репейником, чуть меньше пострадали хвост и штаны, и я перекрестилась, что уши были в шапке, не представляю во что бы они превратились. Причем мы там гуляем регулярно, но по другой стороне острова - выбираю до 10 максимум репейников. А тут решили пройтись на другую сторону и обалдели от местной флоры  :a4:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #346 : 03 Декабрь 2013 19:45:40 »
Ничего себе, полчаса - это быстро для такого количества   :a24:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #347 : 03 Декабрь 2013 20:01:50 »
К счастью - они на редкость легко выбираются, десяток выбрать вообще не проблема, если только они не к айцам конечно приклеиваются  :a19:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #348 : 03 Декабрь 2013 20:32:16 »
Хуже репья в таких количествах могут быть только липовые соцветья:))

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #349 : 04 Декабрь 2013 00:32:20 »
если только они не к айцам конечно приклеиваются  :a19:


я в этой ситуации всегда поступаю решительно  *смайлик с ножницами"

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #350 : 04 Декабрь 2013 12:06:13 »
Хуже репья в таких количествах могут быть только липовые соцветья:))

Такого у нас в округе, слава богу, не водится, но могу себе представить...


я в этой ситуации всегда поступаю решительно  *смайлик с ножницами"
А я какая-то нерешительная - обездвиживаем и выбираем-выбираем...  :a2:

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #351 : 04 Декабрь 2013 15:23:15 »

я в этой ситуации всегда поступаю решительно  *смайлик с ножницами"


[youtube]http://youtu.be/cn1XLUALTkk[/youtube][/font][/color]
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Барончик

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 598
    • LELIWA - жить красиво!
« Ответ #352 : 04 Декабрь 2013 15:30:14 »
Лина! Вспоминала Вас вчера. :a4: После того, как мы с прогулки пришли, а уши у Йоры все всклочены и в репейнике :a34: :a34: :a34:
Отмыла быстро и хорошо своим кондиционером для волос. С кондиционером вымываются.... :a23:

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #353 : 04 Декабрь 2013 16:15:50 »

я в этой ситуации всегда поступаю решительно  *смайлик с ножницами"


[youtube]http://youtu.be/cn1XLUALTkk[/youtube][/font][/color]

 :a7: :a24:  В точку!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #354 : 04 Декабрь 2013 18:06:45 »
Лина! Вспоминала Вас вчера. :a4: После того, как мы с прогулки пришли, а уши у Йоры все всклочены и в репейнике :a34: :a34: :a34:
Отмыла быстро и хорошо своим кондиционером для волос. С кондиционером вымываются.... :a23:

Да, под водой они вообще хорошо выбираются, но мы бы до дома не дошли, я вообще обратила внимание на них, когда Рюшик в очередной раз вылез из плавней и как-то так странно начал передвигаться, они ему ходить мешали  :a16:

Диана  :a24: :a2:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #355 : 17 Декабрь 2013 18:25:50 »
Вернулись из Киева с главных выставок страны как всегда с ощущением "ждешь-ждешь эти выставки, а они бац и закончились"  :a9:

Попыталась вспомнить и озвучить полные результаты в отдельной теме, но поняла, что без каталога сделать этого никак не смогу, а каталог у меня есть только со второго дня, если до завтра никто полные результаты не напишет, то постараюсь восстановить по каталогу второго дня.
Наши результаты rCAC и rCACIB в первый день, rCAC во второй день. ВОВ оба дня у Лукаса (Spinoza Gorska Fantasia). Удивила малочисленность сук взрослых классов и многочисленость сук юниорок (в первый день аж 4 барышни почти всех окрасов - бленхейм, триколор и две ч/п). Всего нас было 15 в первый день и 13 во второй.

Ну и просто фотки и впечатления.

Во-первых, мы познакомились с хозяевами деток Рио из питомника Ulfi's - это мальчик Майки, был зарегистрирован на один день, был один в классе, получил JCAC.

Вместе с сестричкой


Ну и семейные фото - мама Almira Royal Spaniel, сыночек Майки, папа Рио, дочка Риша. 


Во-вторых, пообщались с любимым ребенком Боней, на первой фотке папа с сыном "кто в лес кто по-дрова", на второй сыночек решил поцеловаться с папой, папа в шоке  :a4:


Ставшая уже традицией общая фотография.


Ну и напоследок - видео нашего дебюта в фристайле. Наконец-то мы сделали ЭТО - подготовили танец и выступили на показательных выступлениях.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oXt2B2IlxZs

Выступили мы хуже, чем могли бы - потому что все было бегом и без подготовки. У нас только-только закончился породный ринг, я на большом экране вижу, что уже идут показательные, бегу туда, а они вообще объявляют окончание и зовут всех участников в ринг на круг почета, тут влетаю я, прошу и меня еще пустить станцевать, бегом бегу обратно за собакой, вытаскиваю ничего не понимающего Рюшика из клетки, понимаю что переодевать костюм уже нет времени, из костюма хватаю только красный колпак Санта Клауса (у меня была композиция Джингл беллс и предполагался костюм Санта Клауса). В общем, начали мы плохо - там был мой косяк, я с перепуга начала движение не с той ноги, сбила собаку, но потом достаточно быстро мы оба включились и до второго куплета вполне себе нормально дошли, а потом у Рюшика случился затык, он начал лаять на что-то мне непонятное (посмотрев видео я поняла, что это была реакция на звук из динамиков). Короче конец второго куплета у нас тоже не получился. Потом я его отвлекла и третий куплет мы закончили нормально. В общем, если бы было время на подготовку, мы бы выступили намного лучше, но все равно я очень довольна, для показательных выступлений и для первого раза все было прекрасно Свое видео муж снять не успел, он прибежал на самый конец моего выступления. Это видео снимали знакомые по форуму, остальных выступлений я не видела, но мне сказали, что наше было одним из лучших (ненуашо мы готовились целый месяц по вечерам каждый день и вообще  :a41: )

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #356 : 17 Декабрь 2013 19:01:55 »
Все-таки с сынулькой они прекрасно смотрятся  :b34:
И вы большие молодцы, замечательно выступили, поздравляю  :c18: :b36:  и тема прям  :b42:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #357 : 17 Декабрь 2013 19:20:11 »
И вы большие молодцы, замечательно выступили, поздравляю  :c18: :b36:  и тема прям  :b42:

Тему подбирала для видео-соревнований "Новогодний сюрприз", которые проводят россияне-фристайлисты, ну и чисто случайно узнала про показательные выступления на выставке - подумала еще, что новогодняя тема будет как раз в точку.

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #358 : 17 Декабрь 2013 19:22:09 »
Лина это просто стечение обстоятельств и перое показательное выступление. Вы с РИО здорово выступили :a24: Дальше все будет еще лучше. Ваше выступление добавило мне новогоднего настроения :b42:

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #359 : 17 Декабрь 2013 20:05:50 »
Лина, какое чудное выступление! Ну молодцы - не то слово! Обязательно продолжайте!
Результатов тоже будем ждать.  :a26: