Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 128499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #380 : 20 Декабрь 2013 14:50:51 »
Лина, для такого короткого репортажа вас с Рио даже очень много :a6:
а еще там Сережа - это наши друзья из Кременчуга, у них бишоны. Сережа занял третье место в конкурсе грумеров (мальчик с хорошей работой занимается своими собаками, у них два кобеля, молодец!)
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #381 : 08 Январь 2014 13:36:43 »
Я 31го утром уговорила мужа снять наш танец, чтобы отправить его на конкурс, но видимо, это была плохая идея и 31ое надо было начинать с нарезки оливье, а не со съемок видео, так как все с самого начала у меня пошло наперекосяк. Началось с костюма - он еще с Киева лежал в машине в багажнике, утром в день съемки мы перерыли всю машину - костюм пропал, вспомнили что накануне ставили машину на мойку, видимо там его и "помыли" или просто забыли обратно в багажник положить, после выходных съездили на эту мойку, костюм вернули, но поезд уже ушёл... В общем - решаю, что раз уж я растолкала мужа 31го с утра и уговорила его поснимать нас (а муж у меня классическая "сова" и утро у него добрым не бывает ), то буду снимать без костюма. Начинаю готовиться, выкладываю из сумки лакомство на скамейку в парке, Рио запрыгивает на эту скамейку, у него задняя лапа проваливается между брусьями скамейки, а он в этот момент пытается с нее спрыгнуть - получилось что он повис на этой застрявшей лапе на несколько секунд, пока мы поняли в чем дело и освободили его, бедный мальчик тааак плакал, мы думали что там вообще перелом Но вроде обошлось, он тогда сразу вообще не хромал (хромать начал только 1го числа, видимо потянул связку сильно) и мы решили все-таки снять этот танец. Но видимо лапа все-таки болела, потому что Рио отработал совсем не так, как он мог бы. В общем, я теперь сильно сомневаюсь, стоит ли такое видео вообще отправлять на конкурс. А переснять уже не получится - потому что врачи нам прописали полный покой на 2 недели, без нагрузок и тренировок.
http://youtu.be/6BajwDsLW-k

Оффлайн Swarta

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1415
  • яркий. достаточно...
    • да без названия он
« Ответ #382 : 08 Январь 2014 14:42:39 »
Лина вас можно поздравить - отделались легким испугом. Мы 30 декабря таким образом сломали ногу ...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #383 : 08 Январь 2014 14:55:14 »
Все равно - МОЛОДЦЫ!!!!! :a42: :a42: :a42:
а учитывая все "страсти" - вдвойне.
Девочки, будьте здоровы и вы, и наша детвора :b36:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #384 : 08 Январь 2014 15:10:41 »
Лина вас можно поздравить - отделались легким испугом. Мы 30 декабря таким образом сломали ногу ...

Мы 2 января пошли к врачу, нас там так напугали... Возможно кровь в суставной сумке, возможно надо будет делать пункцию, возможно - операцию... Я думала, что до повторного визита 5 января не доживу... Но вроде на повторном визите посмотрели и сказали, что просто растяжение... Я тогда тоже подумала, что мы отделались легким испугом. Теперь, почитав о вашем переломе - понимаю, что все могло быть намного-намного хуже. Желаю вам скорейшего выздоровления, чтобы все срослось побыстрее и без последствий.

Оффлайн Sweety

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Perpetuum Mobile
« Ответ #385 : 08 Январь 2014 15:35:06 »
видимо много кого посетили Предновогодние "сюрпризы", Лина, выздоравливайте! Мы с Кейси сильное растяжение пережили в августе, так что пришлось месяца полтора гулять в спокойном режиме и конечно без тренировок. Еще неплохо помог Травматин, так как растяжение было сильно и дня три вообще на лапу не вставала, так что колола Травматин где то неделю, может больше.
Люди не знали откуда взялись круги на кукурузных полях. Сначала все сваливали на пришельцев, ну а потом узнали, что ежики там водят хороводы! Все гениальное - просто!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #386 : 08 Январь 2014 15:53:43 »
Нам прописали таблетки с хондроитином и глюкозамином. И еще оказывается очень тяжело гулять в спокойном режиме - Рио всю прогулку заглядывает в глаза, просит ему побросать каштаны, как обычно, у меня сдают нервы уже  :a34: Будем сейчас заменять физ. нагрузку умственной - купила детскую пирамидку, хочу научить Рюшика ее складывать, видела такое видео в интернете, технику обучения в общих чертах представляю, будем пробовать, если получится - должно быть прикольно  :a26:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #387 : 08 Январь 2014 16:15:21 »
Рюшику скорейшего выздоровления! :b36:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #388 : 08 Январь 2014 17:06:53 »
Дина, спасибо, он уже почти в порядке  :a26:

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #389 : 08 Январь 2014 21:15:49 »
что ж такое у всех, и перед новым годом :a14:  .. Рио пусть поправляется!  но ведь правда отделались , так сломать можно , вон у Лены ..


Лина какая вы активная! другой бы на диван завалился, а вы за детской пирамидкой!  покажите потом видео когда Рио научится!

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #390 : 08 Январь 2014 21:58:35 »
Выздаравливайте и радуйте новыми танцами! :a43:

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #391 : 09 Январь 2014 04:39:09 »
 Рюшику побыстрее поправится и больше не пугать нас. :b37: :b34:
Танец классный! Представила Лину в костюме Деда мороза  :a23: (только хотелось бы дедушку  пухленького… :a7: .подушками обмотайся :a2: )и Рюшика с колпачком (но наверно колпачок будет не удобно….тогда бабочку). Но это мое представления образа от просмотра видео. ООчень позитивно! :a24:

Оффлайн Hellena

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 383
    • http://splenderking.ru/
« Ответ #392 : 09 Январь 2014 04:41:29 »
Будем сейчас заменять физ. нагрузку умственной - купила детскую пирамидку, хочу научить Рюшика ее складывать, видела такое видео в интернете, технику обучения в общих чертах представляю, будем пробовать, если получится - должно быть прикольно  :a26:
Будем ждать....у Вас обязательно получится :c41:

Оффлайн Mashkin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Серенада Северной Долины Опиум
« Ответ #393 : 09 Январь 2014 07:15:20 »
Рюшику скорее поправится и больше лапами никуда не проваливаться ))))
по поводу танца, да не расстраивайтесь, Полина сказала, что теперь часто видео соревнования будут.. мы тоже в этот раз похоже пролетаем (((( никак помещение найти не смогли, чтобы видео снять ((( а на улице, по закону подлости, так похолодало, что в оном костюме нереально находиться (((( так чо будем ждать тепла и потом уже участвовать...
я могу все... просто иногда стесняюсь :-)

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #394 : 09 Январь 2014 13:56:00 »
Большое всем спасибо за пожелания выздоровления  :b36:

Лина какая вы активная! другой бы на диван завалился, а вы за детской пирамидкой!  покажите потом видео когда Рио научится!
Это не я, это у меня собака активная оказалась :b45: Я до Рюшика такими вещами вообще не занималась никогда, а сейчас просто уже не могу остановиться. На выходные сходили с сыном в цирк на новогоднее представление - выступления собак смотреть стало совершенно неинтересно  :a19: Во-первых, мои умеют тоже самое (а где-то может и больше), а во-вторых, я теперь знаю, как все эти трюки делаются (но правда и знаю какой это труд). 

Рюшику побыстрее поправится и больше не пугать нас. :b37: :b34:
Танец классный! Представила Лину в костюме Деда мороза  :a23: (только хотелось бы дедушку  пухленького… :a7: .подушками обмотайся :a2: )и Рюшика с колпачком (но наверно колпачок будет не удобно….тогда бабочку). Но это мое представления образа от просмотра видео. ООчень позитивно! :a24:

Лена, ты почти угадала - Дед мороз был бы толстый, там костюм на много размеров больше, его можно было бы одевать прямо на верхнюю одежду, а вот на собаке по правилам фристайла никакой одежды быть не должно.

по поводу танца, да не расстраивайтесь, Полина сказала, что теперь часто видео соревнования будут.. мы тоже в этот раз похоже пролетаем (((( никак помещение найти не смогли, чтобы видео снять ((( а на улице, по закону подлости, так похолодало, что в оном костюме нереально находиться (((( так чо будем ждать тепла и потом уже участвовать...

Вот это очень хорошая новость, потому что мне было интересно не столько поучаствовать в соревнованиях, сколько именно получить отзывы специалистов, комментарии что не так и над чем работать.

 

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #395 : 11 Январь 2014 12:17:01 »
Лина, а как Вы научили обходить,когда  кружитесь?  С чего начать?
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #396 : 12 Январь 2014 01:04:57 »
Linux только сейчас видео посмотрела! Рио такой умничка! вы с ним вдвоем молодцы! мне танец очень понравился!

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #397 : 13 Январь 2014 12:08:57 »
Лина, а как Вы научили обходить,когда  кружитесь?  С чего начать?

Начать просто с обхода вокруг себя (учили наведением с куском), когда собака уверенно оббегает вокруг вас, когда вы стоите на месте - можно попробовать покрутиться самому, у меня вообще проблемы не возникло, я даже не задумывалась об этом, просто начала крутиться сама, одновременно давая команду собаке на обход вокруг меня.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #398 : 13 Январь 2014 12:22:57 »
Linux только сейчас видео посмотрела! Рио такой умничка! вы с ним вдвоем молодцы! мне танец очень понравился!

Спасибо  :b36:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #399 : 13 Январь 2014 15:20:50 »
Лина, а как Вы научили обходить,когда  кружитесь?  С чего начать?

Начать просто с обхода вокруг себя (учили наведением с куском), когда собака уверенно оббегает вокруг вас, когда вы стоите на месте - можно попробовать покрутиться самому, у меня вообще проблемы не возникло, я даже не задумывалась об этом, просто начала крутиться сама, одновременно давая команду собаке на обход вокруг меня.
спасибо  :b36:  а команду лучше назвать "обойди"?
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier