Автор Тема: Bonitos Companeros Galli Halli  (Прочитано 128493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аннетт

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 299
  • BEST IN YOU
    • http://www.best-in-you.ru/
« Ответ #420 : 18 Февраль 2014 02:05:06 »
Ну ничего себе вы даете!!! :a24:
Я в восторге!
Мне кажется, что у меня бы терпения не хватило :b11:

Наш сайт
BEST IN YOU
http://www.best-in-you.ru/

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #421 : 18 Февраль 2014 08:40:42 »
Лина, поздравляю с прекрасными результатами в Кишенёве!
Пирамидка впечатлила :a25: Сдаётся мне, что скоро Рио таблицу умножения освоит, а там  и до интегралов доберётся :a26:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #422 : 18 Февраль 2014 13:52:25 »
Сдаётся мне, что скоро Рио таблицу умножения освоит, а там  и до интегралов доберётся :a26:

Учитывая то, что его хозяйка в свое время 2 курса отучилась на мехмате, то я не исключаю такой возможности  :a2:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #423 : 18 Февраль 2014 16:07:29 »
Лина, очень здорово  :a24:  Рюшик умничка, так старается  :b34:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #424 : 18 Февраль 2014 22:48:29 »
Лина, браво! Вам в первую очередь пирамидка- классно.

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #425 : 18 Февраль 2014 23:09:06 »
Лина как здорово! Рио, танцор и собиратель пирамидок, большая умница :b37: 
:k2512: :k2512: :k2509: :k2509: Браво!!!!!!!

Оффлайн Margariska

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Хай Брэнд Азазель
« Ответ #426 : 18 Февраль 2014 23:16:23 »
Лина ну вы просто! обалдеть! :a24: :a24: :a24:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #427 : 19 Февраль 2014 12:35:04 »
Девочки, спасибо за комплименты нам с Рюшиком.  :b36:
Кто бы мне 3 года назад сказал, что у меня собака будет собирать пирамидку и мы будем пробовать танцевать фристайл - покрутила бы пальцем у виска  :a4:

Оффлайн Travoltta

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 234
  • МСК - ЕКБ
« Ответ #428 : 20 Февраль 2014 22:01:09 »
 :b37: :b37: :b37: Ангелина, о чем ты говоришь! !!Кто бы мне ГОД назад сказал, что я буду счастливым обладателем приза под названием Монька?
А то, что вы делаете с РИО  вряд ли у читающих эти страницы представляется возможным к повторению!!! БРАВО!!!

Оффлайн Лилуша

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 219
« Ответ #429 : 27 Март 2014 21:58:47 »
Гуляла в  интернете по питомникам мира , рассматривала кавалерчиков :c25: И вот увидела мальчика с очень знакомым именем , сначала у меня расширились глаза :a20:   Потом я прочитала имя более внимательно  :a2:   

http://www.murnley.dk/Halli.html

 

Оффлайн Alis0501

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 126
  • живу за компом
« Ответ #430 : 28 Март 2014 17:25:45 »
Ой какой класный тест на внимательность получился! Спасибо!
Мальчик интересный по ссылке, только на первой фотке хвост какой-то не такой...

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #431 : 02 Апрель 2014 16:15:24 »
Хи-хи ... Не вы первые удивляетесь  :a20:

Оффлайн Гульнара

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Elvis James Lagiva
« Ответ #432 : 05 Апрель 2014 18:34:23 »
Обещанная пирамидка - еще не идеально, просто боюсь, что дальнейших тренировок пирамидка может уже не пережить и снимать будет вообще нечего  :a19:

http://youtu.be/UjE-6PFYL3Y


Вот это даааааааааа...БРАВО!!! :c18:

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #433 : 05 Май 2014 18:59:28 »
Уже неделю пытаюсь собраться с мыслями и написать свои впечатления от Киевских выставок.

Ну во-первых, конечно я очень рада успехам нашего сыночка Бони, который отзвездил по полной программе, получив оба дня ЛПП, а во второй день стал третьим в бесте 9 группы. Также в первый день наша дочка Ulfi's Assol получила юниорский САС. Так что детки порадовали очень.

Во-вторых, я очередной раз убедилась, что пословица "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" работает и очень эффективно работает. Во второй день я собралась поехать на семинар по фристайлу, а на выставке поручить выставить Рио друзьям-кавалеристам, а для Вика рассчитывала найти хендлера. Потом я решила, что под Лизбет Мах мы уже с Рио выставлялись, а на семинаре он мне нужен больше, и опять же мыть-сушить его на выставку было жутко лень, поэтому Рио во второй день с выставки благополучно слинял, а Вику по-любому пришлось выставляться, потому что Киевские цацки ему были нужны. В общем, когда мне озвучили сумму за хендлера, я тихо упала в обморок и решила, что в крайнем случае Вика выставит мой муж, собака одна в классе, цацку уж как-нибудь получат. А потом я решила на всякий случай перезвонить Диане и спросить - ну мало ли может кто-то из ее знакомых согласится выставить собачку. Диана мне сразу же сказала - не переживай, сейчас все решим и через 10 минут перезвонила и сообщила, что есть девочка, которая сможет выставить моего далматина за шоколадку. Я спокойно отправила мужа с Виком на выставку, а сама поехала на семинар с Рио. Потом перезванивает мне муж и взахлеб рассказывает какой классный хендлер и как она классно выставила Вика (он получил цациб на сравнении с другим кобелем, а в первый день со мной на поводке был только резерв) и как он с ней прекрасно бежал и вообще мне надо ходить на семинары по хендлингу, а не по фристайлу  :a4: Потом я начинаю выяснять и оказывается, что этого хендлера специально выписали себе из Москвы боксеристы, а Диана через своих знакомых умудрилась ангажировать ее выставить мне собаку.

Дальше мои впечатления от выставки конечно касаются нашего дебюта на соревнованиях по фристайлу и семинара. Наверное все, что происходит впервые в жизни, очень сильно запоминается и оставляет неизгладимое впечатление. Наверное поэтому мои впечатления от фристайла полностью перекрыли все впечатления от выставки и экспертизы. В общем - это было феерически  :a6: Мы были первыми и ожидание выхода в ринг я запомню, наверное, на всю жизнь.

Меня выгоняют от компа, продолжение следует наверное уже завтра :)



Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #434 : 05 Май 2014 22:24:20 »
Неее, ну на самом интересном месте! 

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #435 : 06 Май 2014 11:55:22 »
Продолжаю, надеюсь что закончу за один пост :)

В общем мы были первыми и нам дядя на музыке, абсолютно далекий от собак и тем более фристайла с собаками, по незнанию врубил нам музыку так, что я аж присела от неожиданности. Рио тоже растерялся и начали мы хуже чем могли бы, потом вроде выровнялись, но мне приходилось так орать команды, что я чуть не охрипла, но все равно сама себя не всегда слышала. В результате мне так и не удалось поднять голову на зрителей, я была слишком сконцентрирована на собаке, за что меня потом сильно ругали на семинаре. В общем, по-началу меня наше третье место с Рио слегка расстроило, я рассчитывала на более высокую оценку наших стараний, но потом я поняла, что это было достаточно объективно.
С Виком мы выходили десятыми, музыку сразу же после нас с Рио сделали потише, и вообще я на Вика особо не рассчитывала, поэтому мы станцевали на полном расслабоне и в результате даже получили больше баллов и выше место, чем с Рио. Но правда нам потом на семинаре объяснили, что открытый класс с разрешенным лакомством оценивается все-таки немного мягче, чем квалификационные классы, в которых поощрение запрещено.
Нам супер повезло с расписанием в субботу, фристайл был запланирован с 10 до 13, далматины выставлялись в 12, а кавалеры в 13, так что я была уверена, что успею везде и без беготни между рингами. Но судейство как всегда было непредсказуемым, в результате ринг далматинов очень сильно опаздывал и стремился совпасть с рингом кавалеров и награждением в фристайле. Я поручила Диане с Лесей выставить Рио, если вдруг я не успею, поручила мужу следить за главным рингом и если Рюшика будут награждать, чтобы он вышел вместо меня с ним, а сама пошла с Виком караулить ринг далматинов. В результате награждение фристайла я смотрела на большом экране прямо перед рингом далматинов. На тот момент я конечно была сильно расстроена - объявляют первое место, это не мы, объявляют второе место и это снова не мы, я начинаю уже думать, что вообще все пропало, мы не попадем даже в призовую тройку, но тут на третье место вызывают таки нас с Рио. Муж насмешил там всех на награждении, умудрился выпустить Рюшика, ему его поймали и отдали вместе с призами, в общем, создал там суматоху в ринге :) Потом шло награждение открытого класса, и второе место Вика меня сильно удивило :) Короче говоря, я успела выставить и Вика и Рио сама, опоздала только на награждение.
Впечатления от судейства у меня самые приятные - судья кавалеров меня просто умилил, такой приятный дядька и явно любит кавалеров, что не удивительно, раз они, как оказалось, у него живут. Очень внимательно осматривал головы, промерял морду и черепную часть. Меня сильно насмешил, когда спросил, знаю ли я что кавалеров сушат феном  :a20: Ну, это к вопросу о нашем груминге в этот раз, который был... как бы это по-мягче выразиться... неудачным  :a4: Я так судье честно и сказала, что я знаю, что груминг у нас сегодня не вери гуд. А вообще судья был классным, из тех, от которых выходишь довольным, вне зависимости от результатов. Жалко только, что описывал по-немецки и описание тоже было на немецком, в котором я не сильна. Хотя это все же было лучше, чем описание далматина, которое было, по-моему, на португальском  :a19:

В общем вот наше видео фристайла, чуть позже еще поставлю фото ринга кавалеров в теме выставки.

Рио - композиция "Cotton Eye Jou"
 http://youtu.be/BpmLpJ16ilY
 
Вик - композиция "Однажды в Париже" (спасибо Оксане за помощь с переводом текста песни и придумыванием названия для танца)
 http://youtu.be/BO7xMmSSk84

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #436 : 06 Май 2014 12:10:47 »
Хи, начала разбирать фотографии, нашла себя в образе  :a48:


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #437 : 06 Май 2014 12:17:19 »
Это мы с наградами за фристайл - такого кубка в виде скрипичного ключа и такой розеточки у нас еще не было в коллекции :) Бедный Рюшик устал уже, а я еще ничего, бодряком  :a41: .


Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #438 : 06 Май 2014 12:44:41 »
Семейное фото - Рио, Боня, Буся



Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #439 : 06 Май 2014 13:31:54 »
Лина, у меня бы нервов не хватило, наверное, так разрываться. Ты герой просто. И муж молодец. И вся группа поддержки.
Танцы замечательные, такие разные образы  :a24: . И спасибо за рассказ. Здорово!