Автор Тема: Azartis Iscusitel (Ричи) и Belle Spaniel Ascanio (Нейтик)  (Прочитано 127229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #360 : 20 Июнь 2014 01:20:21 »
Очень душевный сайт! Марина, это судьба! Выбрать в возрасте 2 недели щенка и вырастить ТАКОГО!!!! Это нереально здорово! Скажу честно: в моем личном топе 10 - 15 собак российского (  ну в т.ч. и белорусского и  украинского) разведения, Рич есть! .Он действительно шикарный! Было бы очень здорово добавить на сайт Ваши выставочные успехи с описанием :a44: ...

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #361 : 20 Июнь 2014 11:20:54 »
Очень душевный сайт! Марина, это судьба! Выбрать в возрасте 2 недели щенка и вырастить ТАКОГО!!!! Это нереально здорово! Скажу честно: в моем личном топе 10 - 15 собак российского (  ну в т.ч. и белорусского и  украинского) разведения, Рич есть! .Он действительно шикарный! Было бы очень здорово добавить на сайт Ваши выставочные успехи с описанием :a44: ...
Спасибо  :b36:   :b11:
Насчет описания подумаю  :a8:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Natash@

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 50
« Ответ #362 : 20 Июнь 2014 11:39:18 »
Поздравляю с успехами Ричика!!! Какой же он красавчик!!!! сайт получился очень даже хорошо, буду посещать периодически))

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #363 : 20 Июнь 2014 12:49:39 »
Насчет описания подумаю  :a8:


Да уж, надо хорошо подумать... Иногда такой бред бывает, что караул.

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #364 : 20 Июнь 2014 20:29:34 »
Инна, да ладно Вам! Там же пишется фамилия эксперта и понятно, что некоторых породников  :b20:  мы уже так сказать в лтицо знаем и учитываем это. Я помню, в том году ну так хотела попасть в К :b20: зань на САСИБ, на 4 дня, погулять. повыставляться. За месяц гостиницу забронировала шикарную, маршрут продумала и т.д. А потом за пару дней до выставки... иностранного эксперта заменили на российского и такого.... ну оч мягко говоря сомнительного. И вот сижу я и думаю: ну вот КАК ехать? Вот проиграешь под ним, что люди скажуи? под таким и проиграть... а выйграешь...-так  это еще позорнее!!! :a34:  под ним выиграть :a10: . Вообщем никуда мы не поехали!  :b47:
Так что, Марина, пишите, все интересно!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #365 : 20 Июнь 2014 22:35:21 »
Там же пишется фамилия эксперта и понятно, что некоторых породников  :b20:  мы уже так сказать в лтицо знаем и учитываем это.
Так что, Марина, пишите, все интересно!
:a2:  это да, бывают такое напишут
Тогда, когда будет время попробую занести описания породников, т.е. описание Симон  :a2:   


я тут подумала, что-то давно не выкладывала наши умения  :b11: 
вот одна из изучаемых команд на данный момент, готовимся к более информативному видео  :a8: , когда погодка позволит...  :a7:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Avp73gvDsLM[/youtube]


прошу строго не судить, учим только 2 день)))
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #366 : 21 Июнь 2014 07:50:44 »
Марина, пора замахнуться на полномасштабное выступление с Ричем :a8:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #367 : 21 Июнь 2014 09:23:13 »
Я так понимаю, это вы один из элементов номера отрабатываете, да ?
Мне очень понравилось, молодцы.


Оффлайн Channa

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 339
« Ответ #368 : 21 Июнь 2014 11:57:38 »
Какой же он !!!!!!! просто Зацеловательный

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #369 : 21 Июнь 2014 18:12:15 »
это вы один из элементов номера отрабатываете, да ?
нее, до номера нам еще далеко, по край ней мере выступать вряд ли будем, это так, для себя учим  :a23: 
а во фразе "более информативное видео"  я имела в виду заснять то, что мы умеем в летнем варианте (в зимнем уже есть  :a2: )

пора замахнуться на полномасштабное выступление
я наверное не решусь на это  :a7:  ведь, чтобы выступать, нужно знать опред. нормативы, во фристайле же есть опред. правила по составлению связок в танце и пр., нужно ездить на курсы, занятия... конечно, хозяин-барин, если есть желание, терпение, время и средства можно все попробовать...
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #370 : 23 Июнь 2014 19:18:07 »
Наконец-то добралась до форума :a1:  Так вот, у нас шикарные новости  :a8: :b11:
Ближе к делу, в субботу под экспертизой Сенашенко Е., в описании указав, что зубы у нас "идеальные"  :a2:  (еще такого не встречала, поэтому и сделала акцент на этом) в БЕСТе 9 группы дала нам 2 место!!!!!  :a43:  К сожалению, фото нет, т.к. мама моя "супер-профессиональный фотограф"  :a7:
В воскресение, были под экспертизой Родиной И., очень доброжелательная, приятная женщина, никакой грубости в общении с собаками, все аккуратно, дала нам отличное описание, указала на хороший показ  :b11: :a43:
Так же мы были под экспертизой Pagani S.(Италия), отзывов я о ней никаких не нашла, поэтому было интересно сходить под ее судейство, мне понравилось, долго смотрела на столе, также была аккуратно, улыбчивой, в общем очень приятной осадок остался после нее, несмотря на то, что я немного опоздала в ринг, запуталась в ринговке и еле успокоила Рича :a7:
Оба эксперта дали нам ЛПП, на сравнении были с одной из собачек Марины Кондратенко. Я так устала после рингов, что не хотела оставаться на БЕСТы, сказала родителям, что смысла нет, т.к. в 9 как всегда выйдет "50" собак  :a21:  Но родители купили мне хот-дог и я успокоилась  :a2:
И вот мы дождались одного из БЕСТов, и как я и предсказывала, в 9 группе вышло, как всегда "мало" собак :a7: , но не смотря на это, Pagani (да, так вышло, что бесты 9 группы судили именно те эксперты, которые давали Ричке описание) дала нам 3 место!!!!! :a44: :a43: Честно, я была в шоке, т.к. увидев сколько вышло собак и услышав, что 3 место КАВАЛЕР :a19: Мне послышалось?
Вот фото с этой судьей, одно более менее нормальное,если так можно назвать... не забываем, кто фотограф  :a7: :b11:


Затем начался БЕСТ 2 выставки, снова вышло много собак, объявили 3 место, затем 2, ну я думаю, что все, ничего нам не светит и тут, конечно же, как вы и догадались, на 1 место вызывают КАВАЛЕРА!!!!!  :a21: :a4: :a43: :a44: :c17: :a42:  Сказать, что я была удивлена, это ничего не сказать... Радости не было предела  :a6:
Вот очень "качественное" фото с Родиной И.  :a7:  ну хоть какое-нибудь...




Я была очень довольна Ричкой, несмотря на то, что за рингом это была замученная, вялая, ничего не хотевшая собака, вступая в ринг преображалась и отрабатывала на все 100% 


Фото с призами



Мы вместе  :b11:



А это то, что заработало мое чудо за 2 дня  :b37:




Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #371 : 23 Июнь 2014 19:38:44 »
Марина, у меня просто нет слов - что ни выход, то расстановка в БЕСТе  :a24: . Уже как-то даже просто "молодцы" говорить неловко. Вы просто мега-супер молодцы  :a2: . Особенно ты после операции. Выставляла сама...
То, как ты готовишь и показываешь Рича, делает эти результаты абсолютно заслуженными, на мой взгляд. Он не просто красивый кобель, он абсолютный шоу благодаря тебе.
А я вчера в ночи пошла на Пёсик посмотреть, нет ли ваших с Ричем фот. Нашла  :a8:


 

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #372 : 23 Июнь 2014 19:53:46 »
Инна, спасибо, приятно слышать  :b36:  Будем стараться и дальше радовать Вас своими достижениями  :b11: 


Особенно ты после операции. Выставляла сама...
Я как Рич, при выходе в ринг забываю обо всем, полностью погружаюсь в работу  :a7:  Я  хорошо прошлась по рингу, Ричу понравилось  :a2:


А я вчера в ночи пошла на Пёсик посмотреть, нет ли ваших с Ричем фот. Нашла  :a8:

О, спасибо, я наверное проскочила их  :a22:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #373 : 23 Июнь 2014 20:21:56 »
Моя фифочка перед выставками  :a7: :b37:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #374 : 23 Июнь 2014 20:24:28 »
Классная мордень  :b34: . А откуда такой замечательный скафандрик? Нам тоже надо.

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #375 : 23 Июнь 2014 20:25:43 »
Марина, у меня просто нет слов - что ни выход, то расстановка в БЕСТе  :a24: . Уже как-то даже просто "молодцы" говорить неловко. Вы просто мега-супер молодцы  :a2: .
Присоединяюсь к поздравлениям ! СУПЕР !!!

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #376 : 23 Июнь 2014 20:35:14 »
А откуда такой замечательный скафандрик? Нам тоже надо.
С мамой, без выкроек, 10 раз меряя на собаку, кое-как общими усилиями смастерили  :a2:


Влада, спасибо  :b36:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #377 : 23 Июнь 2014 20:38:04 »
Мариночка, поздравляю вас с Ричиком! Настоящая звёздная пара!

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #378 : 23 Июнь 2014 20:43:42 »
Марина, слов нет,одни эмоции :a6: Ты очень большая молодец!!! Вот и долгожданные  розеточки заработала:) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ты поймала кураж. Желаю дальнейших успехов :a8:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #379 : 23 Июнь 2014 20:59:54 »
Марина, поздравляю вас с Ричем с очередным триумфальным выступлением!! :a6: :c18: :a24:
Желаю не останавливаться на достигнутом :a8: