Автор Тема: Azartis Iscusitel (Ричи) и Belle Spaniel Ascanio (Нейтик)  (Прочитано 127244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #480 : 23 Март 2015 11:02:44 »
Хотелось бы и здесь оставить кусочек новостей с Евразии-2015, а то совсем темка опустела  :b11:


Ричик в 1 день под экспертизой Hans Boelaars получил оценку оч. хор.  :a22: ,
Зато во 2 день, мой мальчик стал ЛПП под экспертизой  Sylvie Desserne  :b37: :a44: с условиями, что я все-таки подчикаю ему шерсть на 5 см  :a7:














(Инна, Влада спасибо за фото)

Не могу не поделиться фотографией человека, который поддерживает меня во всем, с интересом слушает мою болтовню о собаках, ездит на выставки, ждет со мной БЕСТов, мой герой - папа  :b11: :a2:   Ох, сколько же ему достается  :a7:
 

Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн ЛенЧик

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Айсор Монплезир и Gentleman Venetian mask
« Ответ #481 : 23 Март 2015 11:15:57 »
Марина, поздравляю вас с Ричиком с победой! Вы молодцы!  :b36: А папе-отдельный респект!  :a24:

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #482 : 23 Март 2015 11:44:53 »
Мариночка, поздравляю! Достойная победа в достойной конкуренции!
А вообще, давно известно, что каждая уважающая себя собака, должна иметь в своей копилочке очхор )))

Оффлайн Мария

  • Уже освоился
  • **
  • Сообщений: 61
    • http://dorogatsvetov.ru/glavnaya/
« Ответ #483 : 23 Март 2015 15:51:07 »
Поздравляю с победой! :b36:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #484 : 23 Март 2015 18:22:15 »
Марина, еще раз поздравляю!!!!  :b34:

Оффлайн RuDA

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1365
  • Belle Spaniel
« Ответ #485 : 23 Март 2015 20:43:49 »
Марина, ещё раз с заслуженной победой! Молодцы!!!
Папа достоин всяческого уважения, как говорится, снимаю шляпу :a48:

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #486 : 24 Март 2015 07:55:51 »
Ещё раз поздравляю с блестящей победой !!! :b36: На эксперта Ричик сразу же произвёл впечатление, это было заметно.
А папа у вас и правда героический, берегите его.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #487 : 24 Март 2015 08:53:11 »
Лена, Ульяна, Мария, Света, Дина, Влада спасибо большое   :b36:   :b11: 
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #488 : 24 Март 2015 08:56:44 »
Марина, поздравляю с победой! У Вас очень слаженная и дружная команда! Так держать!!!
ПыСы: Шерсть для Нормы придержи :a8: .

Оффлайн Бархан

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 1658
  • Понарт Холл
« Ответ #489 : 24 Март 2015 09:48:59 »
Марина еще раз поздравляю! Красивый мальчик Ричик!!!! А зайка перед экспертом - супер!

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #490 : 24 Март 2015 16:55:17 »

Не могу не поделиться фотографией человека, который поддерживает меня во всем, с интересом слушает мою болтовню о собаках, ездит на выставки, ждет со мной БЕСТов, мой герой - папа  :b11: :a2:   Ох, сколько же ему достается  :a7:
 


Вот почему у нас Марина такая замечательная? Потому что мама и папа у неё просто мега-замечательные.. Не устаю восхищаться поддержкой, которую они оказывают Марине в занятиях с Ричиком  :b36: .


Про шерсть, раз уж разговор зашёл.  Слышала мнение про успехи Рича, мол, "конечно, у него такая шерсть"  :a7: . Я бы сказала - всё наоборот, когда Рич проигрывает, он часто проигрывает именно из-за шерсти, так что не всё так просто в этом мире  :a22: . До появления Рича я не задумывалась, а теперь просто-таки не могу найти ответ на вопрос: почему, в отличие от слишком длинной шерсти, не наказываются лысые кавалеры, когда в стандарте сказано, что шерсть должна быть длинной?? Хотелось бы последовательности в этом вопросе...

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #491 : 24 Март 2015 17:09:03 »
Мариночка,
мои поздравления!
Вы с Ричиком сделали это  :b36:  передавай привет твоим замечательным родителям.  а Ричку целуй в носик  :b34:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cup Of Coffee

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1612
  • Опять пью кофе
    • Біла Квітка - Кавалеры кинг Чарльз спаниели
« Ответ #492 : 24 Март 2015 17:11:22 »
До появления Рича я не задумывалась, а теперь просто-таки не могу найти ответ на вопрос: почему, в отличие от слишком длинной шерсти, не наказываются лысые кавалеры, когда в стандарте сказано, что шерсть должна быть длинной?? Хотелось бы последовательности в этом вопросе...
Инна, это скорее вопрос к экспертам  :a16:
Кофе – напиток очень личный. Его, как и коньяк, нельзя пить кружками! (Уинстон Черчилль)

http://bilakvitka.in.ua - добро пожаловать к нам в гости на чашечку кофе :)

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #493 : 24 Март 2015 18:21:24 »
До появления Рича я не задумывалась, а теперь просто-таки не могу найти ответ на вопрос: почему, в отличие от слишком длинной шерсти, не наказываются лысые кавалеры, когда в стандарте сказано, что шерсть должна быть длинной?? Хотелось бы последовательности в этом вопросе...
А почему ты считаешь, что лысые не наказываются ? И где конкретно они не наказываются ?
Я в описаниях от англ. экспертов натыкалась на замечания о том, что на животе мало шерсти, причём, у сук. Уж казалось бы, к сукам в таком вопросе можно было б проявить снисхождение: щенки, линьки... - Ан нет !

А по поводу слишком длинной шерсти. Скажем так, хороший эксперт под любой шерстью нащупает недостатки, если они есть. Так что не в этом дело.  Мне кажется, тут вопрос личных предпочтений: кому-то кавалеры с длинной шерстью кажутся более гламурными, а кто-то скажет, что очень много шерсти не нужно.
« Последнее редактирование: 24 Март 2015 18:25:41 от Cash »

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #494 : 24 Март 2015 18:39:33 »
А почему ты считаешь, что лысые не наказываются ? И где конкретно они не наказываются ?


Естественно, я только о собственном опыте и наблюдениях. Ни разу не сталкивалась за все годы.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #495 : 24 Март 2015 20:22:36 »

А зайка перед экспертом - супер!
Лена, да уж, выпендриваться умеет  :a7: :b11:


Лена, Анна, Дина спасибо  :b36: :b34:


Вот почему у нас Марина такая замечательная? Потому что мама и папа у неё просто мега-замечательные..


 передавай привет твоим замечательным родителям. 

 :b11: спасибо) передала им всё всё, засмущались  :a2:





Про шерсть, раз уж разговор зашёл. Рич  часто проигрывает именно из-за шерсти. вопрос: почему, в отличие от слишком длинной шерсти, не наказываются лысые кавалеры, когда в стандарте сказано, что шерсть должна быть длинной??

Может быть еще потому, что в отличии от отсутствия длинной шерсти,  довольно редко и необычно, когда шерсть такой длины и эксперты придерживаются старым принципам и выбирают, скажем, более распространенное и привычное, чем... :c32:

Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #496 : 25 Март 2015 23:42:30 »
Марин, поздравляю! Молодцы, а Ричик просто красавчик! От "зайки" просто в восторге!
Папа твой замечательный! Меня мой тоже всегда поддерживал.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #497 : 13 Апрель 2015 12:23:06 »
Поздравляем :) Я каждый раз, глядя на Рича, снимаю перед тобой шляпу, это адский труд содержать такую  шерсть в порядке...
Радуйся мелочам :)

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #498 : 12 Май 2015 17:08:51 »
А у нас особо никаких новостей, живем как обычно  :b37:  Погода замечательная - солнышко, все цветет, а запахи какие  :a44: 
Парочка фото с моим самым самым  :b1:




Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #499 : 12 Май 2015 18:45:48 »
Красивые :b34: