Эксперт Франко Гатти (Италия)
КОБЕЛИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
1198 Braitlait of Moscow It's My Turn - отл.1, САСIB, ЛПП
Clopsville Las Vegas x Braitlait of Moscow Kiss of my Soul
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
1199 Versal Royal Spaniel - отл.2
Jolainey Royal Spanielx Charnell Edith Evans
Зав. Кравченко Вл. Базба
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1200 Braitlait of Moscow Supreme -отл.2
Maibee Make Believe x Braitlait of Moscow Simpley Angel Beauty
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
1201 Happium Inter Pares -отл. 1, R.CACIB
Timsar Fortune Seeker x Bonitos Companeros Apanage
Зав. Виноградова Вл. Понасенко
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС
1202 Braitlait of Moscow Puttin'ON The Ritz -отл. 2
Angel's Pride Emerald x Braitlait of Moscow Kiss of my Soul
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
1203 Valdzage Vincent - отл.1, CW, CAC
Gorgeous Azalea x Albintimilium Dei Comte D'eau
Зав. Пекелис Вл. Денисова
СУКИ
ЩЕНКОВ КЛАСС
1204 Tesma Sholom Aleiheim - БП 1
Bonitos Companeros Google x Santana Sholom Aleiheim
Зав. Скриганова Вл. Васильева
1205 Лелива Агата Кристи - БП 2
Jolainey Picture Time x Yora Malownica Sfora
Зав. Лебелько Вл. Еременко
ЮНИОРОВ КЛАСС
1206 Braitlait of Moscow Never Ending Love -отл. 2, R. Jun CAC
Miletree Constellation x Braitlait of Moscow Simpley Angel Beauty
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
1207 Shirley Valentain Armida - оч. хор.
Gayhalo Montreal x Demetria ArmidaЗав. Гусинска Вл. Денисова
1208 Азартис Иль Руж -отл. 1, CW, ЛЮП
Braitlait of Moscow Supreme x Unbeatable Azalea
Зав. Базба Вл. Базба
1209 Азартис Касабланка -оч. хор.
Campanard's Jimmy Choo x Azartis Arlanda
Зав.Базба Вл. Васильева
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС
1210 Braitlait of Moscow Dee-Dee - отл 2
Angel's Pride Gentleman x Xtasy Gorska Fantazia
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
1211Braitlait of Moscow Baby Come to Belwort - САС, CACIB, Ч РКФ
Billybob V. Burgstsehof x Braitlait of Moscow Sweet Kiss in Moonlight
Зав. Ломохова Вл. Белкина
ОТКРЫТЫЙ КЛАСС
1212Braitlait of Moscow Honey Pie - отл 2
Lanola Santana of Maibee x Maxmara Gorska Fantazia
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
1213 Oida Sholom Aleiheim - оч. хор.
Edgar Allan Poeof Sevijian's x Buou royal De L'Angelarde
Зав. Скриганова Вл. Логинова
1214 Viva Victoria Royal Spaniel- отл 1, САС
Jolainey Picture Time x Charnell Edith Evans
Зав. Кравченко Вл. Базба
ЧЕМПИОНОВ КЛАСС
1215 Азартис Devonshire Cream - отл 1 САС, R. CACIB
Pringel's Top of the World x Unbeatable Azalea
Зав. Базба Вл. Базба
1216 Braitlait of Moscow Simpley Angel Beauty отл 2
Lymrey My Boy x Tosca Gorska Fantazia
Зав. Ломохова Вл. Ломохова
Результаты, к сожалению, не полные. Надеюсь, остальные участники их дополнят )