Автор Тема: В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ  (Прочитано 77735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #420 : 26 Ноябрь 2014 14:20:04 »
 alena.2009, спасибо!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #421 : 26 Ноябрь 2014 23:02:53 »
Она не собака, но лает
Хвостом длинным, рыжим виляет
Не кошка, но ловит мышей.
И в норке растит малышей.
В деревню в курятник за птицей
Пойдёт тёмной ночью ...(лисица)
В роли лисиц Tanray Bijin Ningyou и любимая игрушка


P.S Мы участвуем в конкурсе https://www.facebook.com/pardi.ru/photos/a.115656681842707.20498.114799328595109/722230274518675/?type=1&comment_id=728239717251064¬if_t=like, проголосуйте за нас пожалуйста  ^_^
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #422 : 26 Ноябрь 2014 23:39:29 »
И ещё наши конкурсанты -
Ирис:

Барби:

Василиса:
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #423 : 27 Ноябрь 2014 00:17:52 »
А вот так Верди (Амурчик) и Вера Примавера (Мэгги) ехали в Москву. По-царски ехали, надо сказать! Я до последнего смотрела на сайте РЖД, не купил ли кто-нибудь ещё билет в наше купе. Не купил! Ехали одни в шикарном купе: мягкие голубые диваны, спинка дивана опускается, и получается широченная мягкая кровать. Окно открывалось! Ухх, я и выспалась! Год вспоминать буду))) Ещё и обедом-ужином кормили)))







Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #424 : 03 Декабрь 2014 11:31:16 »
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,
РАДОСТЬ ЖИЗНИ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ!!!

2 декабря стукнул первый год нашим самым милым, самым классным, самым любимым хоББитам на свете -
Буффо Боффину, Бильбо Бэггинсу, Бофуру Бардолфу, Балину Бену, Боско Бонифэйсу и Барбре.
Это оболтусы, с которыми мне было тяжелее всего расставаться из всех щенков, которые у меня были... Особенные, непередаваемые человечищи, которые подарили мне много, много, много счастья и, я надеюсь, дарят и подарят ещё много радости своим новым семьям. Прошлая весна, прошедшая под знаком трёх юных обормотов - Бильбо, Принца и Кельта - была чудесной, полной света и радости весной, когда каждое утро мы открывали для себя новый город с новыми фонтанами, новыми розами и новыми белоснежными облаками над головой... В общем, что вам сказать, мои юные хоББиты? - Я надеюсь, ваши люди ценят вас - уникальных, чутких, обаятельных, весёлых и бесшабашных - не меньше, чем ценю вас я, и дарят вам не меньше любви, внимания и заботы, чем старалась подарить вам я, пока мы были вместе. Я верю, что у вас впереди - многА-премногА собачьего счастья, пойманных кошек, новых игрушек, самых вкусных вкусняшек, самых весёлых прогулок, самых интересных занятий и самых уютных вечером на диване, под боком у любящих вас людей! Да хранят вас всех Верные Собачьи Боги!

И, конечно, всегда с нами наш ангел Береника, которая, надеюсь, хранит с радуги нашу радость жизни в нашем солнечном городе так же, как мы храним её память. А для нас она навсегда остаётся вот такой:

Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #425 : 03 Декабрь 2014 12:00:27 »
С Днем Рождения !!! Я так хорошо помню, как рассматривала ваших хоББитов год назад :)

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #426 : 03 Декабрь 2014 12:25:00 »
Linux, спасибо!!!
У меня сегодня ещё одна маленькая дата - ровно год назад, день-в-день, ко мне прилетела за 4500км из Красноярска моя Ириска!
Вот такая вот булочка была:

 :love:  :love:  :love:
И - горячие, как пирожки, сегодняшние фото))



За год булочка подросла и стала удивительной умницей и красавицей, душевной, весёлой, всё понимающей... И как мы без неё жили?!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #427 : 03 Декабрь 2014 14:46:03 »
С Днем рождения хоББитов! Счастливой собачьей жизни на долгие-долгие годы :b34:
Ириска выросла очень красивой барышней :b1:

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #428 : 03 Декабрь 2014 17:28:33 »
Svetasya, спасибо!!!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Cash

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2445
  • Сavalierdog
    • cavalierdog
« Ответ #429 : 03 Декабрь 2014 20:37:16 »
Linux, спасибо!!!
У меня сегодня ещё одна маленькая дата - ровно год назад, день-в-день, ко мне прилетела за 4500км из Красноярска моя Ириска!
................
За год булочка подросла и стала удивительной умницей и красавицей, душевной, весёлой, всё понимающей... И как мы без неё жили?!
Это просто замечательно, что вы нашли друг друга ! :b34:


Оффлайн Bafee

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Шерлок Холмс
« Ответ #430 : 03 Декабрь 2014 20:55:33 »
С днем рождения Вас!! :) И с новым домом Ириску :)
Радуйся мелочам :)

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #431 : 04 Декабрь 2014 00:29:01 »
Cash, это точно!
Bafee, спасибо!))
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #432 : 04 Декабрь 2014 00:29:16 »
Ну вот, теперь про День косточки Барби - отдельно.
У меня есть привычка - в День Рождения каждой собаки написать несколько строк, чтобы как-то обобщить этот год рядом с нею. А написать про Барби у меня есть особая потребность. Мне с ней довольно тяжело. Можно сказать, что Барби - моя собака всего-то 2 месяца, и то я периодически ловлю себя на мысли, что вот если вдруг появится ответственный серьёзный человек из нашего города, который захочет Барби на моих условиях, то я могу её и отдать. Потом сама себя обрываю, что хватит уже, нельзя так, собаке - год, и так с ней куча времени упущена, а если она и дальше будет находиться в подвешенном состоянии ничьей собаки, то ничего путного из неё вообще не выйдет. Мне тяжеловато, потому что до этого я всячески избегала привязываться к ней по-настоящему, она сначала ждала своего владельца-моего совладельца, потом  всё переезжала и переезжала, через пару дней, через неделю, ещё через пару дней... пока в итоге не осталась у меня. В общем, мы с Барби учимся жить вместе. Я стараюсь больше таскать её везде с собой один на один, назначила её няней малышам - на прогулки вожу их с ней. Интересное дело: в стае она тянет бешено, картинка с кудаблей на прогулке - это именно про неё, в первый раз я внутренне сжималась, когда на свой страх и риск брала её гулять с малышнёй. Но с ними и один-на-один это совсем другая собака: идёт аккуратно, оборачивается на каждое натяжение поводка, как будто её подменяют. Она здорово выгуливает их без поводка: развлекает, играет с ними в игрушки, бегает с ними, причём всё на их уровне, не перебарщивая, приводит их ко мне, когда зову. Раз в несколько дней занимаемся с Барби послушкой. Когда с ней занимаешься, возникает обманчивое впечатление, что, собственно, заниматься-то нечем, собака делает всё, что просишь. Говорю сама себе, что это всё нестабильно, это только контур настоящей работы, и занимаемся дальше)
На днях мне написали с просьбой дать собашку для фотосессии для детского проекта в какой-то журнал. Я думала, это по информации в моей группе, что я предлагаю собак для фотосессий, и стала активно обсуждать детали. Но, когда мы уже договорились, где-когда-что-как, выяснилось, что это вовсе не из группы и фотографироваться надо будет бесплатно). Тогда я сказала, что бесплатно поработать собашку приведу, но собашкО будет юное, необученное и шилопопое). Так Барби в первый раз пошла работать. Работала чудесно: быстро поняла, что от неё требуется, а задача была довольно сложная для первого раза (не буду раскрывать все карты, эти фотографии должны быть после 6 декабря). Но что особенно приятно в Барби - это её реально талант общаться с людьми. Я оглянуться не успела, как она перезнакомилась и перефотографировалась со всеми людьми в студии. Со всеми обнималась, со всеми позировала, с удовольствием была в центре внимания, не смущалась техники, света, скользкого белого задника... Я осталась ею очень даже довольна).
Ну и в качестве бонуса нам с Барби неожиданно предложили пофотографироваться вместе) И вот, что из этого вышло:




П.С. А ещё есть детский стишок про то, как
"Марьюшка, Марусенька, Машенька и Манечка
Захотели сладкого сахарного пряничка", и в итоге оказывается, что это всё одна девочка с разными вариантами имени)) Вот Барби у нас - тоже много девочек в одном флаконе)) Барбариска, Барбус, Барбишон, Барбансон, Барбончик, Барабулька, когда плохо себя ведёт, я грожусь сделать из неё БарбИкю, а когда умница, вспоминаю про БарбIQ)) Поэтому всех этих девочек - трогательных хулиганок, кудаблей и обормоток, ласковых подлиз, которые утром ходят по мне, как по бульвару, страстных охотниц за кошками и птичками, нежных нянюшек для самоедской малышни и когда-нибудь, я надеюсь, действительно МОИХ собак (потому что не просто же так она никуда не переехала и осталась у меня, наверное, это СУДЬБА...) я поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Ната Кавалер

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 514
  • Cavaliers Sun Rays
« Ответ #433 : 04 Декабрь 2014 07:09:00 »
И я поздравляю Вас и вашу очаровательную Барби - с днем косточки! Полного вам взаимопонимания и долгих, приятных лет вместе! :b37:

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #434 : 04 Декабрь 2014 12:49:19 »
Спасибо!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #435 : 04 Декабрь 2014 23:21:09 »
Барби с рождением и долгих ей лет!  :b36:
Ну и в качестве бонуса нам с Барби неожиданно предложили пофотографироваться вместе) И вот, что из этого вышло:
Замечательно вышло. Какая же она красавица!

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #436 : 05 Декабрь 2014 13:41:56 »
Maksi, спасибо!!!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #437 : 05 Декабрь 2014 13:42:32 »
А вообще, мы, В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ, решили, что Новый год будем праздновать не в ночь с 31 декабря на 1 января, а тогда, когда выпадает первый снег! Поэтому снег выпал - Ирина, хозяйка Звенислава, быстренько нарядила ёлку, сварила свой фирменный глинтвейн и позвала нас всех в гости! Ну и, конечно, для всех, кто ходит в гости на нашу страницу, можете считать, что В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ Новый год уже наступил!
С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СНЕГОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!



На фото - Лиза и Миша, Звенислав, Тоша, Тутта и Валентинка.
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн HaTycbka

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 401
« Ответ #438 : 06 Декабрь 2014 16:01:30 »
Прошу прощения, а это не ваша Барби на рекламном плакате в "Детях"?  Там детки в зимней одежде и собака, ну оочень выражение лица на Барби похожа. в след раз сфотографирую.
Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком.

Оффлайн Maksi

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Грейс Куин Роял Спаниель, Hollywоod Venetian mask
« Ответ #439 : 06 Декабрь 2014 18:11:33 »
СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ Новый год уже наступил!

На фото - Лиза и Миша, Звенислав, Тоша, Тутта и Валентинка.
Тогда, СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД, с наступившим Новым годом!           СО :b42:
Модели на фотографиях -  :a24:  ! Красоты много не бывает!