Автор Тема: Вопросы и пожелания по работе форума.  (Прочитано 110530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #60 : 28 Ноябрь 2012 16:42:26 »
Попросим модераторов разделов переносить с результатами, если обсуждение уже началось не там, где надо, и пришлось его отделять.

Вот именно это я и имела в виду. Спасибо  :b36:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #61 : 28 Ноябрь 2012 23:49:59 »

Кать, поняла. Вспомнила, у меня так было на каком-то из форумов НКП. Спрошу. Может, тут кто-то знает, почему так бывает?
Катя, со мной тоже это случилось!!!
При редактировании результатов выставки.
Как дальше жить...  :a35:
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012 23:15:40 от Инна »

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2012 16:37:46 »
Как думаете, если тему в разделе обсуждение выставок начинать все-таки с результатов выставки, потому что иногда заходишь в тему и непонятно что обсуждается, надо идти в раздел результатов, искать там эту выставку и потом прыгать из темы обсуждение в тему результаты. Будет конечно дублирование информации, но мне кажется что так будет удобнее именно для обсуждения, а раздел результатов будет просто для информации и истории, как он и задумывался.


Linux, я думаю, что в старые темы я сейчас добавлять уже результаты не буду, ну разве только если обсуждение поднимется. А в будущем - ок, сделаем.
Ну, или если Вам конкретно в какую-то существующую тему хотелось бы вставить результаты, то дайте мне знать.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2012 23:16:27 от Инна »

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2012 16:41:05 »
Инн, вот сейчас покажу....вот скопировала с другого сообщения-дык в том то и дело, ни с какой стороны- только внутри сообщения. .... хотя если другой пост- это" другая сторона" то тоже не должно быть такого


[size=78%]здесь хоть сайзы не вылезли, но шрифт изменился....[/size]




 :a19:  а вот и сайзы вылезли, после того как я текст стрелкой назад передвинула....




Я не могу ответить на вопрос "почему", но вот что заметила: когда используешь клавишу backspace (это стрелочка влево) не для стирания, а для того, чтобы подвинуть слово/строчку, то сразу вылезают эти "сайзы". Я потом просто правлю свое сообщение стираю  их вручную.

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #64 : 30 Ноябрь 2012 14:08:06 »
Linux, я думаю, что в старые темы я сейчас добавлять уже результаты не буду, ну разве только если обсуждение поднимется. А в будущем - ок, сделаем. Ну, или если Вам конкретно в какую-то существующую тему хотелось бы вставить результаты, то дайте мне знать.

Давайте на будущее :)

Оффлайн Gin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Angelgin
    • Angelgin cavaliers
« Ответ #65 : 04 Декабрь 2012 10:54:37 »

Как дальше жить...  :a35:
наверное, какой нить вумный админный человек сможет помочь :c4:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #66 : 04 Декабрь 2012 14:08:51 »
наверное, какой нить вумный админный человек сможет помочь :c4:
У меня вот муж не "вумный админный человек", но я у него спросила. Он попросил показать, как это получается. Я начала показывать, а у меня всё опять нормально выходит. Фигня, пардон, какая-то...

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #67 : 09 Январь 2013 23:13:22 »
У наших пермских кавалеровладельцев проходит  регистрация, но письма для активации на почту не приходят. Инна, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо! :b36:
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн daria

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 571
  • Happium
    • Мой элемент счастья!
« Ответ #68 : 09 Январь 2013 23:45:39 »
В спаме не смотрели? Письмо может автоматически туда направляться.

Оффлайн KatyFin

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Пермь-Болгария
« Ответ #69 : 10 Январь 2013 07:14:33 »
В спаме не смотрели? Письмо может автоматически туда направляться.
Нет в спаме :c11: Зашла сейчас с айпада сына, увидела, что есть кнопочка, если письмо не получено. Сейчас так попробую.
Вальдзаге Кристиан (Финик)

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #70 : 10 Январь 2013 17:05:42 »
У наших пермских кавалеровладельцев проходит  регистрация, но письма для активации на почту не приходят. Инна, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо! :b36:
А с какого ящика регистрацию отправляете? С какого-то, помню, не доходило в самом начале. Как вариант - заведите почту на том же яндексе и отправьте с неё, должно получиться, это просто. Не получится - пишите, будем пробовать по-другому.

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #71 : 11 Январь 2013 18:11:43 »
У наших пермских кавалеровладельцев проходит  регистрация, но письма для активации на почту не приходят. Инна, подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо! :b36:
KatyFin, большое вам спасибо за сигнал. Как оказалось, дело было не в адресах, с которых отправлялись письма. Попросили админа посмотреть, в чём проблема. Оказалось, со второй половины декабря скопилось более 30  :a18:  неотвеченных запросов на регистрацию. Проблема - та самая атака на форум и предварительная "пристрелка" к нему. Помните, когда у отдельных пользователей странные вирусы вылезали и исчезали? После этого автоматические подтверждения и перестали приходить. Вчера все регистрации подтверждены, проблема устранена.
Приносим извинения за временные неудобства  :b11: . И просим, если регистрация не приходит за сутки, стучать любому модератору в личку.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #72 : 11 Январь 2013 18:42:28 »
Кнопка "вниз" уже есть и у меня есть такое пожелание: сделать теперь кнопку "вверх"
Возможно ли это?
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #73 : 11 Январь 2013 19:38:02 »
Кнопка "вниз" уже есть и у меня есть такое пожелание: сделать теперь кнопку "вверх"
Возможно ли это?
Я хотела спросить, что это такое, но вдруг увидела под последним постом слово "вверх". Значит, оно уже тоже есть  :a22:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #74 : 11 Январь 2013 20:48:24 »
Кнопка "вниз" уже есть и у меня есть такое пожелание: сделать теперь кнопку "вверх"
Возможно ли это?
Я хотела спросить, что это такое, но вдруг увидела под последним постом слово "вверх". Значит, оно уже тоже есть  :a22:
Ах да, и вправду  :a2: 
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #75 : 03 Февраль 2013 21:40:14 »
Ув. Модераторы!  А давайте создадим такую темку, примерно как была на голубом форуме( представляю вам мою собаку). Я, например, не хочу создавать личную страничку, чтобы время от времени выставить новые фото и что-нибудь рассказать, потому что сомневаюсь, что буду обновлять ее часто.  :c25:

Оффлайн Инна

  • Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #76 : 04 Февраль 2013 00:28:25 »
Ув. Модераторы!  А давайте создадим такую темку, примерно как была на голубом форуме( представляю вам мою собаку). Я, например, не хочу создавать личную страничку, чтобы время от времени выставить новые фото и что-нибудь рассказать, потому что сомневаюсь, что буду обновлять ее часто.  :c25:
Ellie, сверху есть раздел "Давайте познакомимся", там тема соответствующая, где все представляются. Можно представлять не только себя, но и свою собаку  :a8: . Если рамки этой темы кажутся вам узковатыми, в том же разделе создайте тему и представьте свою собаку отдельно.

Оффлайн СобакаУлыбака

  • С видом на жительство
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Kallista de Amantem Redamare
« Ответ #77 : 04 Февраль 2013 10:42:04 »
    Я понимаю, что предлагает Ellie.
    Действительно - появилась например  у меня пара фоток с выставки. Тему с результатами нашей местной выставки, на которой 2 кавалера всего учавствовали нет смысла открывать. Личную тему своей собаки тоже не хочу заводить, т.к. знаю, что писатель я никакой и фоточки не часто получается выкладывать.
     А вот в какой- то общей темке типа новостей или "примерно как была на голубом форуме"  я бы с удовольствием иногда отмечалась.

Оффлайн Ellie

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 359
  • R.F. Victorian Knight & R.F. Frizzante Amore
« Ответ #78 : 04 Февраль 2013 11:05:57 »
    Я понимаю, что предлагает Ellie.
    Действительно - появилась например  у меня пара фоток с выставки. Тему с результатами нашей местной выставки, на которой 2 кавалера всего учавствовали нет смысла открывать. Личную тему своей собаки тоже не хочу заводить, т.к. знаю, что писатель я никакой и фоточки не часто получается выкладывать.
     А вот в какой- то общей темке типа новостей или "примерно как была на голубом форуме"  я бы с удовольствием иногда отмечалась.
Спасибо, именно это я и имею в виду. Я вчера хотела Инне ответ написать, но к концу вечера уже не смогла собрать мысли. :a21:

Оффлайн Zoja Puhur

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 2033
  • граммар-наци вкупе трихоманка законченная
« Ответ #79 : 04 Февраль 2013 13:47:16 »
    Я понимаю, что предлагает Ellie.
    Действительно - появилась например  у меня пара фоток с выставки. Тему с результатами нашей местной выставки, на которой 2 кавалера всего учавствовали нет смысла открывать. Личную тему своей собаки тоже не хочу заводить, т.к. знаю, что писатель я никакой и фоточки не часто получается выкладывать.
     А вот в какой- то общей темке типа новостей или "примерно как была на голубом форуме"  я бы с удовольствием иногда отмечалась.

Как вариант, можно открыть тему про ваши местные выставки, как уменя "Выстаки в Эстонии". В общем потоке новости теряются, за что ненавижу Фейсбук.
Всяко тело, впёрто в воду, выпирает на свободу с силой впертою туды массы выпертой воды...