Автор Тема: В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ  (Прочитано 77744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Divine

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 589
    • Питомник KORONARIO
« Ответ #220 : 08 Июль 2014 09:23:51 »
С Днём Рожденья Василису!  :b36: три года - замечательный возраст! взрослая собака и вся жизнь впереди! Пусть в вашей совместной жизни будет много-много радости и взаимопонимания  :a46:

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #221 : 08 Июль 2014 09:48:06 »
С Днем косточки Василиску!!!  :b36: Желаю ей  крепкого здоровья и чтобы еще долго долго она радовала Вас  :b36:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #222 : 08 Июль 2014 11:09:31 »
Ульяна, Марина, спасибо за поздравления!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #223 : 08 Июль 2014 11:10:17 »
Перенесу сюда очень важное видео. Чем больше народу его увидит, тем лучше.
Собаки умирают в машинах, оставленных на солнце! На это может потребоваться всего 20 минут. Солнце может придти в машину, оставленную в тени, когда вас не будет! Даже в тени в машине может быть слишком душно! Никогда не оставляйте собак в машинах!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oMmjnI0HZ3Y[/youtube]
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Инна

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 6244
  • Азартис
    • Питомник "Азартис"
« Ответ #224 : 08 Июль 2014 14:47:32 »
в солнечном городе, мне кажется, что в какой-нибудь общей теме это видео посмотрело бы гораздо больше пользователей :a8:

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #225 : 08 Июль 2014 16:13:37 »
Василиса, С Днем Рождения! Долгих лет и крепкого здоровья :b1:

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #226 : 08 Июль 2014 21:35:13 »
Инна, да, кину в общую.
Svetasya, спасибо!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #227 : 15 Июль 2014 13:40:54 »
А Принц пакует чемоданы...
Карета подана. Домой.
И мост опущен откидной,
И взгляд опущен под туманом
прощальных слёз...
Мой милый...!
Я буду жить самообманом.
А Принц пакует чемоданы.
Билеты куплены, плацкарт.
Вагоны взяли низкий старт,
Готовы вырваться в бурьяны
моих степей...
У нас теперь
Есть 36 часов. Как странно...
Мой Принц пакует чемоданы...
Как будто ты уже не мой,
И слово странное - "домой",
И этот стрекот непрестанный
стальных колес...
Дышать без слёз...
мой милый...!
Не привыкай ко мне, не надо.
Ты был рождён другим на радость.
Пусть будет длинным светлый путь.
Прижмись ко мне ещё чуть-чуть...



   Мой сынок, ПРИНЦ САМОЕДСКИЙ, уже обживается в своей новой семье. БОЛЬШОГО САМОЕДСКОГО СЧАСТЬЯ моему мальчику! Люблю, целую, день и ночь колдую, чтобы всё было ХА-РА-ШО! И, конечно, постараюсь рассказывать о дальнейших приключениях моего юного ПРИНЦА))
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн Аннушка

  • Модераторы по разделам
  • Ветеран форума
  • ***
  • Сообщений: 1764
« Ответ #228 : 15 Июль 2014 19:19:48 »
Какие же у самоедов улыбающиеся морды:)) Мне очень нра. Или это только ваши такие?
Помню, мы с щенком (кавалерским) после прогулки возвразались домой и заходили в подъезд, а из подъезда прямо в лоб неожиданно выходит самоед на выгул. И такой монументальный он весь. Мой щенок сел на попу перед ним, обалдело разинул рот и с минуту смотрел на него, словно небожителя увидел, или королевскую особу. Настолько величественно, думаю, самоед ему показался. Но потом, понял, что перед ним - большой и неизвестный, стало страшно, запросился на ручки. А самоед стоял, не пошевелившись, позволяя себя разглядывать, вообще на мелочь пузатую не прореагировал.

Оффлайн Марина

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 838
« Ответ #229 : 15 Июль 2014 19:47:26 »
Какие же у самоедов улыбающиеся морды:)) Мне очень нра. Или это только ваши такие?

Мне кажется они все такие  :b34:  У моей подруги самоед, чудесная собака на самом деле, жизнерадостная и очень дружелюбная, чем-то даже по характеру и на кавалеров смахивает  :a22: [size=78%] [/size] :b37:
Добро пожаловать на наш скромненький сайтик: http://azartisiscusitel.wix.com/mycavalier

Оффлайн Svetasya

  • Ветеран форума
  • *
  • Сообщений: 1189
« Ответ #230 : 15 Июль 2014 20:24:29 »
Люба, я плакала от Вашего прощального послания. Очень трогательно. Принцу будет непременно хорошо в новой семье :b34:
У нас тоже появился друг самоед. Его зовут Кроль:) Столько спокойствия, невозмутимости и достоинства я еще не видела ни в одной собаке. Даже Мартин рядом с ним становится как-то тише и спокойнее. Хотя у него боооольшое шило в попе :a2: Так забавно смотрится когда после прогулки на площадке идут оба на поводках бок о бок (если так можно сказать имея ввиду размер взрослого кобеля самоеда:)

Оффлайн Харакири

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 554
« Ответ #231 : 15 Июль 2014 23:12:28 »
А Я СЕЙЧАС ПЛАААЧУ! Как ножом по сердцу :c13: . В Выходные везу мальчишек и стараюсь не считать дни, не засматриваться и т.д. Обнимаю их чаще других и шепчу на ушко, чтобы вели себя хорошо. АААА  :c11: :c11: :c11:
« Последнее редактирование: 15 Июль 2014 23:18:22 от Харакири »

Оффлайн Linux

  • Почётный кавалерист
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Bonitos Companeros Galli Halli
« Ответ #232 : 16 Июль 2014 11:39:28 »
Какие трогательные стихи...

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #233 : 22 Июль 2014 10:30:13 »
   Аннушка, они все такие) это их типичная самоедская улыбка))
Какие же у самоедов улыбающиеся морды:)) Мне очень нра. Или это только ваши такие?

Мне кажется они все такие  :b34:  У моей подруги самоед, чудесная собака на самом деле, жизнерадостная и очень дружелюбная, чем-то даже по характеру и на кавалеров смахивает  :a22: [size=78%] [/size] :b37:
Вот мне тоже так показалось, когда я выбрала именно кавалера среди мелких пород. Ну и в принципе да, совпадает: абсолютный позитив, солнечность, жизнерадостность, и те, и другие очень ориентированы на человека, легко и с большим удовольствием учатся, очень послушные - как будто рождаются послушными, ничего делать даже не надо, готовы идти хоть на край света, всегда за любой кипеш, кроме голодовки)), и абсолютно мультяшные))
Svetasya, Харакири, Linux, спасибо! Я ещё покажу, как Принц в новом доме обживается) Вроде всё позитивненько))
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #234 : 22 Июль 2014 13:30:37 »
Ну вот, мы вернулись и теперь можем рассказать, как съездили, от и до))
В Питер мы со Стаськой ехали с некоторой опаской, начитавшись страшных форумов, как там собак заставляют в намордниках ходить. Мордник у нас гламурный, красненький, но особого удовольствия это не добавляет) Только представьте себе фото: "а это Стаси на фоне крейсера Авроры...в красном морднике" :ph34r: :blink: :D Вылезли мы из поезда... в модники в морднике, ага :D , и нас сразу на смех подняли, чего это мы так экипировались) Так что мы аленький аксессуар сразу сняли и пошли "в чём мать родила".
В Питере мы остановились в квартире на Васильевском острове, прямо рядом с Финским заливом, так что прямо мимо окон летали и кричали огромные морские чайки. Что интересно, у нас в Астрахани чайки кричат совсем на другом языке. У нас они как бы грассируют по-французски, а в Питере - я сначала пугалась этих звуков, похоже и на оглушительное мяуканье, и на вскрик ребёнка одновременно... Но это так здорово, когда этот резкий звук тает вдали - сразу представляется море))
Первую вылазку мы предприняли как раз на Финский залив, с опаской, что нас в любой момент остановят, скажут надеть мордник и вообще валить подобру-поздорову и не ходить с собакой туда, где люди ходят) Но нас никто не остановил и ничего не сказал) Только мальчишки восторгались, когда Стаси прыгала на кораблик с пушками и принимала те позы, которые я её просила (поставь эту лапу сюда, ту лапу туда, выгляни из-под проволоки, а то она тебе лоб закрыла, пройди немножко вперёд, нет, теперь шаг назад, всё, замри)))
Тогда мы осмелели и пошли гулять по всему Питеру... Когда-то я работала в Питере, и мне доставило большое удовольствие одной пройти по тем местам, где я бегала галопом с толпами туристов. И особенно - со Стаси!






Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #235 : 22 Июль 2014 13:32:04 »
Первое место, куда мы со Стаси двинулись, была площадь перед Казанским собором.
Мы подходили туда аккуратненько, в любой момент ожидая, что сейчас нас отсюда попросят))
Остановили нас, не успели мы сделать пары шагов вдоль заборчика с розами. Но вовсе не для того, чтобы попросить "отсюда", а для того, чтобы попросить "сюда" и сфотографироваться) Поэтому сначала мы сфотографировались с десятком туристов по очереди, а потом туристы получили возможность повосхищаться, как Стаси позирует и фотографируется без них)



Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #236 : 22 Июль 2014 13:33:37 »
Я дрожала от предвкушения пройтись со Стаськой по набережным)))

Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #237 : 22 Июль 2014 13:35:10 »
Прямо с прогулки я отправила в Астрахань вот такую смс-ку:
"Мы взорвали Питер Уже 3 часа не можем дойти до дома. Дворцовая площадь пала. Эрмитаж больше никому не нужен. Муза Питера Стаси"
Началось всё с того, что возле Казанского собора у нас поинтересовались, не хотим ли мы сфотографироваться с костюмированными артистами) Мы не хотели) А они - хотели))

Дальше всё выглядело так.
Стаси пьёт воду из фонтана, заканчивает пить, я собираюсь уводить её, оборачиваюсь - оказывается, нас снимает уже человек 10, все просят подождать, сидим на фонтане ждём)
Собираемся переходить дорогу, останавливаемся на светофоре, загорается зелёный, мы собираемся идти, сзади нам кричат, чтобы не уходили, оказывается, нас снимают... ждём)
Мы выходим на набережную, Стаси с разбега взлетает на узенькое ограждение (за которым метров 5 до воды), я седею и собираюсь снять её оттуда, но рядом уже пристраивается несколько человек, которые с ней фотографируются...
Вот, иллюстрации, чтобы оценить масштаб, так сказать:

На Дворцовой площади мы танцевали и показывали трюки)













(Это все смотрят на Стаси, включая шпицика Барни, который в конце концов её облаял, типа, не выпендривайся)))
В общем, в какой-то момент я услышала среди фотографирующейся компании: "Сейчас мы нащёлкаемся, а потом нам скажут, что это было по 1000р фото", тогда-то я поняла, что за один вечер в Питере мы могли окупить всю поездку :D
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #238 : 22 Июль 2014 13:55:25 »
В Питере, когда я была занята своими делами, Стаси не скучала и строчила вконтакте и по форумам) Сюда не дошла, помогу ей)
***
Всем привет из Питера! Стараюсь быть в тренде -гуляю на Финском заливе и делаю селфи. Внуки, учитесь! Я с видом на залив, я на фоне кораблей, я в гордом виде на фоне военного судна, я и пушки... народ пищит: я настраиваю планшет, ставлю его на камень и бегу щёлкаться. Только и слышу вокруг:вау какая собака! Ну да, я - ВАУ, смотрите и завидуйте! А я побежала дальше. Ваша Стаси.







Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ

Оффлайн в солнечном городе

  • Гордый гражданин
  • ****
  • Сообщений: 410
  • ИРИС (Альстромерия Коронариос)
    • В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ
« Ответ #239 : 22 Июль 2014 13:58:21 »
Померилась с самим Александрийским столпом! Не знаю, кто там выше, но точно знаю, кто круче... ай да Стаси! Ай да... сука!
Загляните на сайт В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ